Навигация по сайту

Популярные статьи

Поисковая оптимизация (SEO)

  1. Аудит сайта и консультации
  2. Семантический анализ и исследование ключевых слов
  3. Оптимизация технической структуры сайта
  4. Регулярное SEO
  5. SEO копирайтинг
  6. Маркетинг в российских и мировых социальных сетях

Мы используем самые передовые и   эффективные методы SEO   продвигать свой бизнес или организацию в Интернете по всему миру или в российском национальном домене ( Мы используем самые передовые и эффективные методы SEO продвигать свой бизнес или организацию в Интернете по всему миру или в российском национальном домене (.ru). Это достигается за счет предоставления вам комплексного пакета услуг, включающего полный аудит существующего сайта, а также консультации и оптимизацию, а также планирование SEO-кампании для готовой или полной русской локализации вашего сайта. Мы только практикуемся Техники SEO в белой шляпе , как указано в рекомендациях Google или Yandex.

  • У вас есть сайт на русском языке, но никто не знает его, и вы получаете слишком мало трафика?
  • Вы собираетесь запустить онлайн бизнес или продвигать свой оффлайн бизнес в России?
  • Ваш сайт нуждается в более высоких рейтингах в Google или национальных поисковых системах?
  • Вы хотите, чтобы ваш бизнес привлек больше клиентов через российские социальные сети?
  • Ваш сайт нуждается в аудите и рекомендациях для лучшей видимости в поисковых системах?

Услуги SEOgrad SEO / SEM / SMM для вашего сайта могут включать:

  • аудит сайта и консультирование по SEO-решениям
  • исследование ключевых слов и фактическая оптимизация на странице и вне страницы
  • юзабилити сайта, структура и дальнейшее развитие
  • регулярный мониторинг SEO / SEM, чтобы ваш сайт был виден
  • Маркетинговые услуги в социальных сетях

Аудит сайта и консультации

Наш подход ориентирован на понимание конкретных потребностей бизнеса клиента. Прежде чем планировать кампанию SEO , важно выявить цели, целевой рынок и клиентов. Мы работаем вместе с вами, чтобы ответить на вопросы о том, как ваш веб-сайт может привлечь больше клиентов, что необходимо сделать, чтобы улучшить видимость поиска, какие меры необходимо предпринять и сколько это будет стоить. Мы разрабатываем черновой вариант SEO-кампании, в котором содержится полный анализ существующих проблем с видимостью и рейтингом веб-сайта, предлагаются рекомендации по улучшению и результаты исследования ключевых слов.

Семантический анализ и исследование ключевых слов

Сначала мы проводим исследование популярности вашего продукта или услуги в российском Интернете, изучаем сайты ваших возможных конкурентов и вырабатываем рекомендации для семантического имиджа сайта. Затем наши SEO-специалисты подберут ключевые слова и фразы на русском (или другом языке), которые наиболее тесно связаны с вашим продуктом или услугой. Ключевые слова - это термины, которые пользователи чаще всего вводят в поле поиска. Мы используем специальные российские онлайн-инструменты для выявления рейтингов популярности ключевых слов в целевой национальной поисковой системе (Яндекс).

Оптимизация технической структуры сайта

Прежде чем начать SEO-кампанию, мы должны проанализировать, как устроен ваш сайт и какая у него структура файла? Должен ли он быть изменен? Насколько хорошо продумана структура навигации и внутренних ссылок? Насколько дружественен пользовательский интерфейс вашего сайта и что можно улучшить с точки зрения удобства его использования? Пользователи и пауки поисковых систем следуют вашей архитектуре, чтобы узнать, о чем ваш сайт. Чем больше страниц они могут достичь, тем больший вес веб-сайт имеет для более высокого рейтинга. Прежде чем приступить к планированию нового сайта, разумнее начать с SEO - заранее оптимизировать только экономию средств!

Регулярное SEO

Исследование ключевых слов - это регулярная процедура, потому что поисковые системы регулярно меняют свои алгоритмы, чтобы улучшить свою работу, поэтому рейтинг часто меняется. Мы будем отслеживать все эти изменения, чтобы обеспечить первоначальный успех хороших результатов трафика. Наши кодеры будут внедрять счетчики на страницы вашего сайта, и вы всегда будете иметь доступ к аналитике (Google Analytics, Yandex Metrika), если вы хотите быть в курсе вашей SEO-кампании. Анализ конкурентов является частью правильной стратегии SEO, поэтому мы проанализируем и определим, какие причины способствуют повышению рейтинга ваших конкурентов по выбранному набору ключевых слов.

SEO копирайтинг

SEO копирайтер позиционирует ключевые слова в правильной плотности в основном тексте, заголовках, заголовках, метатегах и других элементах страницы. Они пишут таким образом, чтобы точно отражать ваш бренд или бизнес-концепцию в рамках структуры, которую требует ваша SEO-кампания.
SEO кампания включает в себя процедуры оптимизации на странице и вне ее.

Маркетинг в российских и мировых социальных сетях

Мы предлагаем маркетинговые услуги в самых популярных российских и мировых социальных сетях - Facebook, Twitter, Vkontakte.ru, Яндекс блоги, ЖЖ, Li.ru, Мой Мир (mail.ru), Мой Круг (Яндекс) и другие, а также локальные ресурсы и средства массовой информации, если ваш бизнес нуждается в геотаргетинге.
Мы создаем и продвигаем публичные профили и аккаунты вашей компании, группы интересов, фан-клубы, отслеживаем ваши рекламные кампании, новости, модерируем комментарии, общаемся с вашими клиентами, а что нет - стремимся создать желаемый имидж для вашего бизнеса и привлечь клиентов через социальные сети и СМИ.

Свяжитесь с нами с нашего сайта по электронной почте [email protected] или по телефону: +7 (917) 8422103

У вас есть сайт на русском языке, но никто не знает его, и вы получаете слишком мало трафика?
Вы собираетесь запустить онлайн бизнес или продвигать свой оффлайн бизнес в России?
Ваш сайт нуждается в более высоких рейтингах в Google или национальных поисковых системах?
Вы хотите, чтобы ваш бизнес привлек больше клиентов через российские социальные сети?
Ваш сайт нуждается в аудите и рекомендациях для лучшей видимости в поисковых системах?
Должен ли он быть изменен?
Насколько хорошо продумана структура навигации и внутренних ссылок?
Насколько дружественен пользовательский интерфейс вашего сайта и что можно улучшить с точки зрения удобства его использования?