Навигация по сайту

Популярные статьи

Пока, Facebook! | tagSeoBlog - SEO блог

  1. Эффективные социальные сети ...
  2. Кому ты доверяешь больше?
  3. Пока, Фейсбук!
  4. А твиттер?
  5. Другие пишут, что

4 июля 2011 4 июля 2011   Пока Facebook   Google+ отсутствует   и я в этом

Пока Facebook

Google+ отсутствует и я в этом. Все идет нормально. К сожалению, еще раньше удушение в социальных сетях становилось все теснее. И теперь это будет еще более обширным: смотреть график Twitter, радовать друзей в Facebook, поддерживать каналы YouTube, через LinkedIn или Xing, лучше ничего не говорить ... а теперь даже Google+. Время, которое съедает это, не является разумным соотношением затрат и выгод. Другими словами, социальные сети постепенно превращаются в досуг, даже если вы думаете, что они относятся к профессиональной среде. Можно также сказать, что социальные сети становятся зависимостью. Пришло время сделать выводы ...

Эффективные социальные сети ...

Google+ все еще находится на стадии бета-тестирования, но мне уже ясно, что это будет моим каналом будущего. Все гораздо понятнее и понятнее, чем Facebook. Портал Цукерберг, с другой стороны, выглядит как распределенный набор для построения домашней страницы 1und1. А концепция Google+ Circles заполняет видимый пробел. На самом деле, я путешествую по разным районам, которые мне не удалось примирить - так чисто в социальном плане. Например, я не хотел рекомендовать канал Твиттер своим коллегам по художнику, потому что я так много твитнул. Я никогда не рекомендовал Facebook в реальной жизни.

На самом деле, я хочу канал социальных сетей, который освещает все. И что я могу дифференцировать соответственно в целевые группы. Именно то, что сейчас предлагает Google. Дефибрация в разных сетях просто неэффективна в долгосрочной перспективе.

Кому ты доверяешь больше?

Слева: faceBook (охотник) - справа: Google (коллекционер)

С точки зрения конфиденциальности и прав, конечно, у вас есть выбор между чумой и холерой. Но, несмотря на всю критику власти, которую Google потенциально строит на своей ярости сбора данных, на данный момент я должен сказать: я доверяю Google гораздо больше, чем Facebook. Причиной может быть агрессивное высокомерие, с которым появляется Facebook при критических запросах. Хотя Google всегда ведет переговоры и готов пойти на дорогостоящие компромиссы (см., Например, пикселизацию Streetview), я не могу вспомнить, чтобы faceBook даже протянул палец.

Пока, Фейсбук!

Удалить учетную запись Facebook (после М. Тэнси)

Короче говоря, поскольку я должен ограничить свою деятельность в социальных сетях до здорового уровня, я говорю без печали и сожаления: пока, Facebook . Я больше не буду там активным. Если в Google+ нет бета-версии, я полностью удалю свой канал в Facebook - по крайней мере, попробую. Давайте посмотрим, позволит ли мне Facebook ;-) [Обновление: так должно быть: " Удалить или деактивировать учетную запись Facebook «). Вы также можете сказать:

Пока, друзья - добро пожаловать, те, кто принадлежит к моим кругам .

А твиттер?

Твиттер - скоро подергался?

Твиттер просто приятен для меня. Может быть из-за дизайна, или просто из-за его простоты. Вероятно, также потому, что Twitter еще не позволил купить. Это как-то реально взрослая платформа. Но в конце концов, я боюсь, что уйду на пенсию в Твиттере. Социальные медиа процветают в массах, и в конечном итоге я склонен видеть эти массы в Google+, а не в Twitter. И это постоянное переключение между каналами раздражает. Я обеспокоен тем, что в ближайшие месяцы Twitter все больше станет маркетинговым каналом. Настоящий социальный обмен будет проходить в моих глазах на Google. [Обновление: в одном блестящая статья имеет Нико Лумма обнаружил, что Twitter, возможно, был этапом в полосе препятствий в социальных сетях.]

Сео и маркетинг технически это может быть неудобно - но мои чувства говорят мне, что это правильный, последовательный шаг.

Другие пишут, что

Список в социальных сетях: пока Facebook

Кому ты доверяешь больше?
А твиттер?
Кому ты доверяешь больше?
А твиттер?
Твиттер - скоро подергался?