Навигация по сайту

Популярные статьи

Полное введение в Google AdWords - от начала до профессионала за 60 минут - Spinnaker Nordic

  1. Что такое Google AdWords?
  2. Что так важно, если вас показывают в верхней части Google?
  3. AdWords - платная реклама
  4. Как настроить кампанию AdWords
  5. Сосредоточьтесь на этих трех элементах при создании кампаний AdWords.
  6. Как стать номером 1 с Google AdWords?
  7. Ключевое слово "Типы матчей"
  8. Что такое показатель качества и почему это важно?
  9. Как создается реклама AdWords?
  10. Дополнения к AdWords
  11. Такой аккаунт AdWords создан
  12. Настройка рекламы AdWords
  13. расширения

Как уже поняли многие, настройка вашей первой кампании AdWords может оказаться сложной задачей. Поэтому в сотрудничестве с IVÆKST мы решили провести вебинар, в котором мы будем вовлекать вас в процесс от начала до конца.
Поэтому вы можете бездельничать и сидеть на нашем вебинаре, в котором пошагово рассматриваются способы организации кампании AdWords. Во время видео есть подробный письменный обзор некоторых из тех же принципов, которые рассматриваются в видео.

Что такое Google AdWords?

В 2000 году Google начал продавать рекламу в результатах поиска. Google дал пользователям возможность покупать за хорошие рейтинги в верхней части результатов поиска.
Объявления AdWords - это объявления, которые находятся в верхней части результатов поиска, если есть какие-либо компании, которые вложили средства в поисковое слово. Итак, Google AdWords - это способ начать быстро, если вы готовы за это заплатить.
Ниже вы можете увидеть, как результаты Google AdWords выглядят при поиске по «кроссовкам»
В 2000 году Google начал продавать рекламу в результатах поиска
Как видите, есть несколько разных компаний, которые организовали кампании, которые заставляют их появляться, когда люди ищут «кроссовки».

Что так важно, если вас показывают в верхней части Google?

Есть несколько факторов, которые влияют на рейтинг.
Самое главное это:

  • Нажмите цену
  • «Показатель качества»

Создание учетной записи Google AdWords совершенно бесплатно, и с такой учетной записью вы можете настроить кампании для назначения ставок по нужным ключевым словам. Вы можете настроить чрезвычайно сложные кампании. Мы рассмотрим это позже, но вы также можете получить возвышенный и подробный обзор этого в видео выше.

AdWords - платная реклама

Настроить аккаунт AdWords можно бесплатно, но трафик в кампаниях AdWords не бесплатен. Говоря о кампаниях AdWords, вы также говорите о ценах за клики. На цены кликов влияют несколько факторов, в том числе релевантность объявления и содержание на целевой странице объявления. Кроме того, конкуренция также является важным параметром. Слишком большая конкуренция приведет к высоким ценам на клики.
Именно из-за вышеизложенного AdWords - непростая дисциплина. Вы должны постоянно проверять и оценивать свои объявления и корректировать ставки, чтобы получить максимальную отдачу от своих денег.
Там может быть большая разница от компании к компании, какова хорошая цена клика. Это зависит от нескольких разных вещей. Сколько кликов нужно для того, чтобы завершить конверсию, и насколько выгодной является конверсия для одного? Следовательно, также невозможно установить ориентировочную сумму для того, что является хорошей ценой клика.

Как настроить кампанию AdWords

В видео далее вверх проходит Кристиан и Саймон здесь, от Spinnaker Nordic, о том, как создать пошаговую кампанию AdWords.
Однако вы можете оказаться в ситуации, когда у вас нет возможности смотреть видео и слышать звук из него. Поэтому мы также подготовили подробное письменное руководство, в котором также подробно описывается настройка кампании AdWords.
При создании самой первой кампании самый первый шаг - создать учетную запись AdWords, если вы этого еще не сделали. Вы можете сделать это здесь.
Прежде чем приступить к рассмотрению вопроса о том, как настроить надежную кампанию AdWords, прочитайте краткое руководство по онлайн-маркетингу. Мы будем применять ряд концепций, которые могут быть вам чужды. Вот почему важно, чтобы вы, насколько нам известно, понимали важность ряда предметных терминов, прежде чем мы действительно перейдем к руководству.

Концепция Значение Показ / Количество показов. CTR Рейтинг кликов - коэффициент кликов (Сколько кликов на вашем объявлении). CPC Цена за клик - цена за клик. клик (средняя цена за клик) Ключевое слово Ключевое слово (что ищется) Кампания, группа объявлений "Сильная сила", "подпапка" CPA Цена за приобретение (цена за действие, например, цена за конверсию или потенциальную цену) Показать A 'push объявление на сайтах. Часто это анимированный баннер. Конверсия Желаемое действие на своем веб-сайте: продажа, звонки, регистрация для рассылки новостей и тому подобное

Когда мы проводим кампании AdWords, мы уделяем большое внимание трем элементам:
Когда мы проводим кампании AdWords, мы уделяем большое внимание трем элементам:

  1. ключевое слово
  2. реклама
  3. посадка Page

Важно, чтобы между этими тремя элементами была согласованность. Если используемое вами ключевое слово - кроссовки, это слово должно быть включено в объявление, и также важно, чтобы целевая страница объявления была связана с кроссовками.
Целесообразно, чтобы URL целевой страницы содержал искомое ключевое слово, например www.butik.dk/loebesko, поскольку Google уведомляется о том, что эта страница релевантна.

Сосредоточьтесь на этих трех элементах при создании кампаний AdWords.

Вышесказанное может показаться логичным и самоочевидным, но мы слишком часто обнаруживаем, что компании проводят кампании, в которых нет гармонии между этими тремя элементами, и это только приводит к низким CTR ( коэффициент кликов) и CPA (стоимость). за действие) .

Как стать номером 1 с Google AdWords?

Мы часто получаем вышеуказанные вопросы, и простой ответ заключается в том, что вы можете просто потратить много денег, но это не всегда выгодно.

Когда Google решает места размещения, они делают расчет, который выглядит следующим образом:

Когда Google решает места размещения, они делают расчет, который выглядит следующим образом:

Ключевое слово "Типы матчей"

Если вы некоторое время играли с AdWords, то, вероятно, вы видели разные «типы соответствия».
«Типы соответствия» относятся к ширине ключевого слова. Google AdWords работает со следующими «типами соответствия»:

Что такое показатель качества и почему это важно?

Этот термин используется в интерфейсе Google Adwords. Термин относится к тому, насколько релевантным Google AdWords считается объявление. Чем лучше показатель качества получает объявление, тем лучше Google обрабатывает его.
Если у вашего объявления высокий балл, ему будут отдавать предпочтение конкурирующие объявления с более низким баллом. Это означает, что вы, вероятно, получите более низкие цены за клик, чем ваши конкуренты, и вам придется платить меньше за хороший рейтинг, чем нужно вашим конкурентам.
На показатель качества объявления влияют следующие факторы:
Этот термин используется в интерфейсе Google Adwords

  • CTR
  • Актуальность текста объявления (важно, чтобы ключевое слово было представлено в объявлении)
  • Опыт целевой страницы
    • Люди попадают на соответствующую страницу?
    • Как быстро загружается страница?

Как создается реклама AdWords?

Объявление AdWords состоит из следующих пяти разделов:

  • Заголовок 1 (максимум 30 символов)
  • Заголовок 2 (максимум 30 символов)
  • Описание (максимум 80 символов)
  • Конечный URL
  • Путь 1 / Путь 2 (максимум 15 символов каждый)

Как вы можете видеть выше, Google AdWords устанавливает ряд требований к рекламе. В дополнение к вышеуказанным ограничениям налагаются следующие требования:

  • В заголовках нет восклицательного знака
  • НЕТ НАСТРОЕК С БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
  • Больше никаких восклицаний друг за другом !!!!
  • Нет перенаправлений
  • Нет чрезмерных T * E * G * N * S * Æ * T * N * I * N * G *, чтобы привлечь внимание

Хорошее практическое правило заключается в том, что вы должны стремиться писать честные и искренние рекламные объявления.
У нас есть ряд дополнительных советов по составлению рекламных текстов. Эти советы являются нашими собственными, а не тем, что прямо предписывает Google (кроме последнего):

  • Должно быть связано с ключевым словом
  • Используйте призыв к действиям
    • Корм к действию → Купить кроссовки здесь
  • Используйте не менее 70% возможных символов
  • Иметь конкретную целевую страницу
    • Вы не должны размещать их на главной странице, а на конкретной странице, где вы представляете и продаете продукт / услугу, для которой вы создали рекламу.
  • Расскажите, что делает ваш сайт / услугу уникальной - используйте USP (уникальные точки продажи)
  • Используйте правильную грамматику
  • Используйте цифры в заголовках (цена, время доставки и т. Д.)
  • НИКОГДА не нажимайте здесь
    • Google отклоняет объявления, содержащие это

Дополнения к AdWords

Существуют регулярные обновления для AdWords, и эти обновления иногда относятся к расширениям AdWords. Существует ряд расширений, которые позволяют добавлять элементы в ваши объявления.
Самые важные и полезные расширения:
Существуют регулярные обновления для AdWords, и эти обновления иногда относятся к расширениям AdWords

Такой аккаунт AdWords создан

AdWords создан, как показано на следующем рисунке:
AdWords создан, как показано на следующем рисунке:   Расширения можно настроить как на уровне аккаунта, кампании, так и на уровне группы объявлений
Расширения можно настроить как на уровне аккаунта, кампании, так и на уровне группы объявлений.

Настройка рекламы AdWords

Теперь мы надеемся, что ваше базовое понимание AdWords схоже, поэтому вы готовы создать свое первое объявление. Мы рассмотрим, как нести вас шаг за шагом.
Прежде всего, нажмите на красную кнопку кампании, которую вы видите на картинке ниже:
Теперь мы надеемся, что ваше базовое понимание AdWords схоже, поэтому вы готовы создать свое первое объявление
Поскольку в этом руководстве показано, как создать поисковую кампанию, выберите «только поисковая сеть». Затем вы даете название кампании. Только вы можете увидеть название кампании; Назовите кампанию как-то, что говорит вам, дает вам обзор того, что содержит кампания
Вы можете работать только с настройками по умолчанию, так как это простая поисковая кампания.

Поле Locations позволяет добавлять и удалять местоположения. Здесь у вас есть возможность выбрать, чтобы ваше объявление показывалось только для небольшой области с разделителями.

Если вы делаете датское объявление, вы должны использовать датский и английский, как показано на рисунке. Есть много датчан, у которых есть свой Google на английском языке.

Здесь вы можете ввести «ставку по умолчанию», которая является вашей ставкой по умолчанию. Определить, какой должна быть ставка по умолчанию, может быть немного сложно, если у вас еще нет данных. Вы должны попытаться немного вперед. Вы можете попробовать пропустить слово в Планировщик ключевых слов где Google показывает «предложенную ставку».
Вы также можете ввести дневной бюджет:
Если вы введете 10 крон, Google может легко потратить восемь крон в один день и 12 крон на следующий, но ежемесячно Google не будет тратить больше 10 крон за. день в среднем.

расширения

Прежде всего, вы можете добавить ряд расширений, которые мы ранее коснулись на этой странице. Вам не нужно вводить это еще. Вы можете отредактировать его позже. Поэтому вам просто нужно сохранить объявление сейчас и двигаться дальше. Вы делаете это на синей кнопке с надписью «сохранить и продолжить»
Затем вы можете создать свою группу объявлений. Здесь вам нужно ввести «ключевые слова» для объявления. Вы также должны ввести название объявления и ставку; Вы уже сделали это однажды, наверное.
При вводе «ключевых слов» используйте термины из раздела «Тип соответствия » для ключевого слова.
Прежде всего, вы можете добавить ряд расширений, которые мы ранее коснулись на этой странице
Концепции разработаны:

Тип соответствия Значение широкий Если вы ничего не делаете, когда вводите ключевое слово в Google, для него автоматически устанавливается значение «широкий». Мы не очень часто его используем, потому что на самом деле это занимает много синонимов и тому подобное. Например, если вы пишете кроссовки, вы можете найти их на обуви и кроссовках, если выберете эту опцию. + широкий
+ матч
+ модификатор Здесь слово должно быть включено в поиск. Это может быть в разных поворотах. «Фраза» Люди должны искать точную фразу для показа вашего объявления. Может быть "купить дешевые кроссовки". Поиск вполне может быть окружен другими словами, например, «Купите дешевые кроссовки в Копенгагене». Ваше объявление все еще показывается. [точный] Здесь, Google показывает ваше объявление только в том случае, если именно слова, которые вы выбрали в качестве ключевых слов для объявления, были найдены.

Если вы напишите «широкие кроссовки» в поле «Ключевые слова», то вы скажете Google, что хотите, чтобы ваше объявление появлялось в широком поиске с кроссовками. Конечно, это поиски кроссовок, но также много терминов, связанных с кроссовками, такими как кроссовки и кроссовки.
Ниже вы можете увидеть пример, где мы сказали Google, что объявление должно быть показано людям, которые ищут «кроссовки». Это может быть как кроссовки как самостоятельное слово, так и поиск, где слово является частью предложения.
Если вы напишите «широкие кроссовки» в поле «Ключевые слова», то вы скажете Google, что хотите, чтобы ваше объявление появлялось в широком поиске с кроссовками
Когда ваше объявление настроено с правильными «ключевыми словами», нажмите «Перейти к рекламе».
Затем вы попадаете на страницу, где вам нужно войти на целевую страницу для объявления, то есть на страницу, на которой в конечном итоге нажимают те, кто нажимает на объявление. Также введите заголовки 1 и 2, путь и описание.
(Ниже вы можете увидеть рисунок, на котором мы заполнили поля для гипотетического объявления. На нем четко показано, как различные поля повлияют на окончательное объявление.)

Единственное, что несколько неясно в отношении картины - это «путь». Это поле очень полезно, если «окончательный URL» очень длинный и загадочный. Если вы введете что-то в путь, посетители Google отобразят это вместо длинного загадочного URL.
У вас есть возможность создать больше объявлений для этой же целевой страницы, что может быть полезным, поскольку вы можете сравнить CTR объявлений и затем выбрать те, которые наиболее эффективны.
Когда вы закончите разрабатывать рекламу для конкретной целевой страницы, которую вы хотите показать большому количеству поисковиков, нажмите «сохранить и закончить», и кампания будет создана и запущена.

Нужна помощь с AdWords?

Позвони на 71 99 16 00 или напишите [email protected]

Что такое Google AdWords?
Что так важно, если вас показывают в верхней части Google?
Как стать номером 1 с Google AdWords?
Как создается реклама AdWords?
Что такое Google AdWords?
Что так важно, если вас показывают в верхней части Google?
Сколько кликов нужно для того, чтобы завершить конверсию, и насколько выгодной является конверсия для одного?
Как стать номером 1 с Google AdWords?
Как быстро загружается страница?
Как создается реклама AdWords?