Навигация по сайту

Популярные статьи

Преимущества SEO в условиях Layman

  1. Аналогия
  2. Вы должны быть видны своей аудитории
  3. Вы также должны быть видны Google
  4. Топ-рейтинги высоко ценятся и ценны
  5. Преимущества SEO

Расчетное время чтения: 3 минуты

Аналогия

Если вам трудно осознать преимущества SEO или поисковой оптимизации, вам может помочь аналогия в пустыне.

Сегодня я сканировал обсуждения на странице Моза Linkedin. Я видел Кристофера Яна Бенитеса, виртуального помощника в PortPrep, спрашиваю как объяснить преимущества SEO для не-SEO людей , Он хотел получить краткое, менее чем за 3 минуты объяснение.

Я предоставил два лайнера.

Сайт без SEO - это как магазин в пустыне. Неважно, что магазин продает, если никто не знает об этом - если никто не может найти его или добраться до него - это не принесет вам никакого бизнеса.

Вы должны быть видны своей аудитории

Если вы хотите, чтобы люди знали о вашем магазине в пустыне, вам нужно пойти туда, где находится ваша аудитория, и рассказать им об этом.

То же самое и с веб-сайтом. Если вы хотите, чтобы люди знали о вашем сайте, вам нужно пойти туда, где находится ваша аудитория, и рассказать им об этом. Где ваша аудитория? По всей вероятности, они в Google. В соответствии с Чистая рыночная доля В 2017 году Google занимал 74,54% мирового рынка поиска. У китайской поисковой системы Baidu было почти 15%.

Если вы хотите, чтобы вас нашли, вы должны быть видны в Google.

Вы также должны быть видны Google

Если вы хотите отображаться в результатах поиска Google, Google должен знать о вас в первую очередь.

Когда люди вводят поисковый запрос в Google, Google не выполняет поиск в Интернете. Это заняло бы слишком много времени, и ни у кого не было такого большого терпения.

Вместо этого Google поддерживает собственный индекс всего контента, о котором они знают в Интернете. Когда вы вводите свой запрос в Google, Google выполняет поиск по его индексу. Если вы не в индексе Google, вы не будете отображаться в результатах поиска.

Топ-рейтинги высоко ценятся и ценны

Присутствие в индексе Google никоим образом не гарантирует рейтинг.

Есть огромная ценность в рейтинге первой страницы. Google отображает только 10 результатов на странице, и подавляющее большинство людей - От 48 до 95% - нажмите на странице 1 результат ,

Заработать рейтинг страницы 1 нелегко. Поисковые системы используют алгоритмы ранжирования, которые меняются ежедневно и может быть множество соревнований. Индексированная сеть содержит не менее 4,79 миллиарда страниц (Сентябрь 2015 г.) Не все будут пытаться составить рейтинг по тем же поисковым темам, но в конкурентной отрасли для достижения рейтинга страницы 1 могут потребоваться годы.

Давайте посмотрим на наш магазин в пустыне в качестве примера. Предполагая, что наш магазин продает сумки Prada, поиск в Google «Сумки Prada» дает более 11 миллионов результатов. Если мы хотим, чтобы наш магазин заработал приличный интернет-бизнес, он должен быть проиндексирован Google и работать над тем, чтобы превзойти 10,99 миллиона других страниц, в то время как правила и рынок меняются под ногами.

Преимущества SEO

SEO или поисковая оптимизация могут открыть двери для индексации и ранжирования.

SEO знают как работает Google , Они знают, что нужно сайту, чтобы его можно было найти и проиндексировать в Google. Они могут гарантировать, что ваш сайт спроектирован и создан для поисковых систем с использованием лучших практик, которые смягчают влияние будущих изменений алгоритма.

SEO также знают что нужно, чтобы заработать топ-рейтинг в Google , Они могут помочь вам понять, что нужно сделать, и работать вместе с вами для достижения этой цели.

Высокий рейтинг не имеет значения, если посетители не конвертируют . Оптимизаторы знают, как люди ищут и как убедить их делать то, что вы от них хотите. Они помогут вам установить цели и измерить прогресс, чтобы вы могли знать, если вы делаете улучшения со временем.

Итак, это все. Сайт без SEO - это как магазин в пустыне. Если вы хотите, чтобы люди знали о вашем магазине, вам нужно проиндексироваться и занять место на первой странице Google. SEO могут помочь вам сделать это и многое другое.

Где ваша аудитория?