Навигация по сайту

Популярные статьи

Профессиональный SEO Конгресс, декан мероприятия по SEO в Испании

  1. Качественная сеть
  2. Профессиональные инструменты
  3. Кто такие #SEOPRO?
  4. Обязательное посещение для профессионалов

Профессиональный конгресс SEO, проводимый с 2010 года в Испании, организованный агентством онлайн-маркетинга MOV Marketing характеризуется уходом от самых массовых событий с универсальным содержанием или техникой, которые затем публикуются в Интернете и легко доступны. Это встреча, на которой заботятся о том, чтобы все участники оказались частью SEO сообщество знакомство друг с другом, а также изучение и распространение реальных примеров проектов SEO. Профессиональный конгресс SEO, проводимый с 2010 года в Испании, организованный агентством онлайн-маркетинга   MOV Marketing   характеризуется уходом от самых массовых событий с универсальным содержанием или техникой, которые затем публикуются в Интернете и легко доступны

SEO | Новые цифровые профессии

Это конгресс, на котором учатся лучшие и наиболее опытные в этом секторе, и который сфокусирован на демонстрации реальных успехов и сопоставим с профессионалами, которые их сделали.

Одним из преимуществ #SEOPRO является то, что содержимое, освещаемое во время презентаций, не предается гласности, что дает участникам эксклюзивность в обучении, хотя наиболее важными в ходе мероприятия являются пространство и время для работы в сети .

Содержание указателя статьи

Качественная сеть

В отличие от других массовых собраний, на которых новичок может немного потеряться, не зная никого, на профессиональном конгрессе SEO заботятся о том, чтобы участники познакомились друг с другом , поэтому в том же отеле, где есть обед и ужин, где место для выступающих и других участников.

Посещение #seopro гарантирует общение с большим количеством профессиональных контактов, с которыми можно продолжить сотрудничество или наблюдать за другими событиями до конца года.

Профессиональные инструменты

Во время конгресса участникам предлагается доступ к лучшим SEO-инструментам на рынке, как к расширенным испытаниям (удвоение обычного времени тестирования инструмента), так и к значительным скидкам после периода тестирования.

Некоторые инструменты организуют бесплатные семинары за день до конгресса, что делает поездку в Мадрид более прибыльной для тех, кто переезжает из других районов Испании.

Кто такие #SEOPRO?

С 2010 года многие профессионалы, признанные в этом секторе, стали частью группы докладчиков Professional SEO Congress, в том числе и участвуя в нескольких случаях:

  • Алейда Солис
  • Фернандо Муньос
  • Фернандо Макиа
  • Хавьер Лоренте
  • Артуро Маримон

и так далее для более чем 100 докладчиков, которые с 2010 года продемонстрировали свои знания техническим профилям, таким как компьютерные ученые, разработчики и программисты, а также другие специалисты, связанные с созданием контента: журналисты, директора по коммуникациям и рекламе, менеджеры по маркетингу онлайн и т. д.

Обязательное посещение для профессионалов

Каждый год Профессиональный конгресс SEO становится частным мероприятием по качеству, только для профессионалов , которое все чаще рекомендуют участники, которые, в большинстве случаев, повторяют год за годом и проводят его в качестве обязательного мероприятия отрасли.

С 2015 года у #seopro есть специальные пакеты для агентств, которые очень экономны, чтобы посылать вашу команду SEO в качестве награды, в качестве командного действия или в качестве тренинга, чтобы улучшить и продолжать изучать новые способы ведения SEO.

Вы можете найти больше информации на сайте #seopro www.congresoseoprofesional.com или свяжитесь с организацией в [email protected]

Статьи по теме

Кто такие #SEOPRO?