Навигация по сайту

Популярные статьи

Программная медиа-покупка 101: объединение стратегий SEM и SEO с программным маркетингом

  1. Что такое SEM и почему это выгодно?
  2. Почему ссылки появляются в определенном порядке или звании в поисковой выдаче?
  3. Преобразование SEM с программной покупкой
  4. Преимущества включают в себя:
  5. Резюме

Поисковые системы удовлетворяют давнюю потребность в людях, которые хотят искать и находить Поисковые системы удовлетворяют давнюю потребность в людях, которые хотят искать и находить. Вместо того, чтобы искать компании в телефонном справочнике или идти в библиотеку, люди используют поисковые системы - для исследований, покупок и даже просто для развлечений.

Google один обрабатывает 40 000 поисковых запросов в секунду, что означает более 3,5 миллиардов поисковых запросов в день и 1,2 триллионов поисковых запросов в год по всему миру. Благодаря дополнительным поисковым системам и поисковым запросам, которые являются частью таких платформ, как Facebook и YouTube, люди ищут и находят информацию и продукты больше, чем когда-либо прежде.

Что такое SEM и почему это выгодно?

Поисковый маркетинг - или SEM - это ключевая часть маркетинговых планов , по оценкам, составил более 30% бюджетов цифрового маркетинга в 2016 году.

Обычно, когда маркетологи используют термин SEM, они имеют в виду платный поиск. Платный поиск позволяет маркетологам сопоставлять бренды и их продукты с релевантными ключевыми словами, покупая показы, предназначенные для поиска по этому ключевому слову. Как правило, рекламодатели платят либо по цене за тысячу показов, либо по цене за тысячу показов, либо по цене за клик или за клик, либо по модели цены за клик или за клик, так же, как и при программной покупке.

Компании, стремящиеся увеличить трафик и покупки на своих веб-сайтах, будут добавлять кампании SEM как часть своей маркетинговой стратегии, чтобы их объявления появлялись в результатах поиска с указанием ключевых слов, связанных с их продуктом. Как правило, рекламодатели выбирают между 5-15 тесно связаны ключевые слова для одной кампании или набора объявлений

Хотя выбранные ключевые слова также будут отображаться на странице результатов поиска - или поисковой выдаче - органически, без кампании с ключевыми словами, нет гарантии, что они появятся в первой выдаче или даже во второй или третьей. Вот почему большинство маркетологов объединяют свои программные кампании с поиском, чтобы получить оптимальные результаты.

Почему ссылки появляются в определенном порядке или звании в поисковой выдаче?

Кроме того, в игру вступает SEO или поисковая оптимизация Кроме того, в игру вступает SEO или поисковая оптимизация. SEO - это ключевая маркетинговая стратегия по маркетинговым планам, это стратегия, которая используется для повышения вероятности того, что сайт или ссылка на сайт увеличат свой рейтинг в поисковой выдаче. По состоянию на 2016 год почти 20% расходы на цифровую рекламу.

Но поисковые системы не оценивают страницы исключительно по ключевым словам и анализу контента. Другие факторы включают в себя: пользовательские данные, ссылки, авторитет или авторитет домена, сигналы социальных сетей, сигналы брендов и ассоциации, свежесть, разнообразие, скорость загрузки и география.

Преобразование SEM с программной покупкой

SEM может быть даже   более эффективен в паре   с основными типами таргетинга - географическим местоположением, временем дня / дня недели, типом устройства и другим поведенческим таргетингом SEM может быть даже более эффективен в паре с основными типами таргетинга - географическим местоположением, временем дня / дня недели, типом устройства и другим поведенческим таргетингом. Маркетинг в поисковых системах и Programmatic - эффективные стратегии покупки рекламы, но они не совпадают. Каждый метод достигает потребителя с различным уровнем намерения покупки, и рекламодатели должны учитывать оба при планировании своих бюджетов. Это сочетание того, что обеспечит полную стратегию воронки, необходимой бренду для процветания.

Поиск Ремаркетинг стал ценная программная тактика увеличить привлечение клиентов. Поисковый ремаркетинг позволяет рекламодателям ориентироваться на ключевые слова конкурентов, фактически не покупая эти ключевые слова. Это отличается от ремаркетинга показа, когда посетители сайта видят рекламу сайта, который они посетили, когда они переходят в другое место в Интернете, и они могут не искать ничего, что было бы удаленно связано с рекламодателем.

  • С помощью поискового ремаркетинга рекламодатели могут ориентироваться на пользователей, которые используют определенные ключевые слова в поисковых системах.
  • Первое, что делает рекламодатель, - это формирует список ключевых слов, как это делается для обычной кампании SEM.
  • Сегментируйте целевые аудитории по категориям ключевых слов, а затем оптимизируйте их в зависимости от эффективности.

В дополнение к стратегиям SEM и Search Remarketing, Digilant разработал Поисковая система + - решение для контекстного таргетинга, которое использует платные ключевые слова рекламодателя для создания белого списка URL-адресов, состоящего из лучших результатов поиска Google.

Преимущества включают в себя:

  • Возможность дополнять текущие инициативы SEO и SEM
  • Целевые страницы, с которыми пользователи уже работают
  • Используйте стратегически важные поисковые термины для рекламы на сайтах, которые пользователи могут посетить после поиска

Digilant-х Поисковая система + повышает эффективность программных кампаний, открывая качественные URL-адреса, которые занимают наивысшие позиции в поиске Google, и обнаруживая релевантные места размещения объявлений , которых не достигают конкуренты.

Резюме

SEM - это очень эффективный способ поиска рекламодателей заинтересованными пользователями и важная часть любого маркетингового или программного плана покупок.

  • Расходы на цифровую рекламу в 2016 году для SEM и SEO составляют около 30% и 18% соответственно.
  • Платный поиск ставит рекламодателей перед пользователями именно в тот момент, когда они их ищут.
  • SEO может повысить рейтинг в поисковой выдаче.
  • SEM и Programmatic имеют свое место в маркетинговых планах и выполняют разные задачи.

Что такое SEM и почему это выгодно?
Почему ссылки появляются в определенном порядке или звании в поисковой выдаче?
Что такое SEM и почему это выгодно?
Почему ссылки появляются в определенном порядке или звании в поисковой выдаче?