Навигация по сайту

Популярные статьи

Проверьте рейтинг ваших ключевых слов прямо сейчас!

  1. Дополнительные инструменты для проверки ранжирования относительных терминов:

Виниций Паес - 15 августа 2008 г.

Узнайте рейтинг ваших ключевых слов в лучших поисковых системах с помощью лучших инструментов онлайн-аналитики.

Есть несколько очень интересных онлайн-инструментов, которые проверяют рейтинг ваших ключевых слов в различных поисковых системах . Важность правильного позиционирования данного ключевое слово чтобы стать лучше оптимизация сайта , Важно отметить, что каждый инструмент проверяет разные базы данных, и результаты у них немного отличаются.

Один из лучших инструментов для проверки рейтинга, разработанный сотрудниками SEOmoz , я рекомендую так же для всех пользователей, которые хотят делать рейтинговые тесты. Основная функциональность этого инструмента - архивация результатов, необходимых для мониторинга развития сайта . Вы также можете экспортировать результаты. В результатах 100 поисковых терминов, всего проверено 4 поисковых системы, каждый из которых проверяется один за другим. Также показывает ссылку на текущую страницу результатов. Для использования требуется регистрация, срок использования бесплатный с 5 использованиями в день, при этом необходимо платить больше за использование. Вы также можете использовать плагин в вашем браузере для простоты использования.

Очень интересный инструмент, его главное преимущество среди других, это возможность проверки ранжирования нескольких одновременных терминов, но он не экспортирует результаты. 10 терминов, найденных в результатах, всего 1 проверенная поисковая система, использованная одновременно. Нет ссылки на текущую страницу результатов. Одним из преимуществ является то, что вам не нужно регистрироваться для использования со свободным сроком использования. Но нет никакого плагина, который взаимодействует с браузером для простоты использования. Недостатком является проверка только 10 лучших результатов.

Особенностью этого инструмента является простота его использования, а также более быстрый отклик. Он не имеет основных преимуществ других инструментов, таких как возможность экспорта результатов или поиск по нескольким терминам одновременно, но он проверяет в общей сложности 4 поисковых системы одновременно. Но он не показывает ссылку на страницу текущего результата. Там нет необходимости регистрироваться, и это также бесплатный инструмент . Нет возможности использовать плагин интеграции. Его основным недостатком является невозможность экспорта или сохранения данных.

Более надежный инструмент, он имеет расширенные возможности, возможность проверки в международных дата-центрах . К сожалению, нет возможности ни экспортировать результаты, ни искать несколько терминов одновременно. Но то, что привлекает наибольшее внимание, это количество проверок по результатам, близкое к 1000. Но в среднем он проверяет 1 поисковик и не предоставляет ссылку на текущий результат. Преимущество в том, что это бесплатный инструмент. В настоящее время нет плагинов для интеграции с браузером .

Дополнительные инструменты для проверки ранжирования относительных терминов:

У нас есть с этими инструментами отличные советы для SEO , обязательно используйте их, чтобы ваш сайт всегда был оптимизирован.

Об авторе: магистр компьютерных наук и технологий Федерального университета Итахуба, и увлечен развитием различных веб-технологий. Вы можете найти его по щебет , facebook и Google+ ,