Навигация по сайту

Популярные статьи

Расширенные фрагменты, определение → Что такое расширенный фрагмент Google?

  1. Каковы богатые фрагменты в SEO SEO?
  2. Примеры богатого фрагмента в результатах Google
  3. Рецепты кухни в schema.org просматриваются Google
  4. Встраивать видео с расширенными фрагментами в результаты поиска
  5. Используйте обогащение фрагмента для события
  6. Все идут на ld json + schema.org для большей наглядности
  7. Как разместить структурированные данные и богатые фрагменты в PHP на своем сайте для Google?
  8. Используя header.php для создания оператора schema.og:
  9. Для отображения обзоров (оценок) продукта:
  10. Если вы используете настраиваемые поля, вы можете вставить это (CSS сделает все остальное):
  11. Как контролировать и тестировать расширенные фрагменты для Google?

Google не перестает хотеть есть ваш сайт. В SEO SEO есть несколько решений для улучшения видимости. В этом блоге мы представили множество решений, и мы предлагаем различные анализы и исследования для обеспечения идеального SEO сервис , Среди компонентов видимости в Google есть богатый фрагмент. что это? Пояснения.

Каковы богатые фрагменты в SEO SEO?

«Расширенный фрагмент» переводится на французский как «расширенный фрагмент» и представляет собой описание страницы или статьи, отображаемой на страницах результатов поиска Google, под названием SERP для страницы результатов поиска . Выдержка, соответствующая метаописанию на классическом дисплее, в этом случае обогащается по сравнению с тремя или четырьмя обычными строками. Google использует богатые фрагменты для представления отзывов, рецептов, предприятий, событий, музыки, приложений, продуктов, людей. Это часть того, что определяется как структурированные данные.

Чтобы использовать расширенные фрагменты в результатах поиска Google, необходимо оптимизировать содержимое вашего сайта с помощью так называемой структурированной маркировки данных. Эта разметка, если не доказано, что она обеспечивает лучшее позиционирование результатов, безусловно, позволяет повысить рейтинг кликов на странице результатов Google, поскольку при этом отображается синяя ссылка. более заметным Исследование, особенно в 2015 году, показало, что результат с расширенным фрагментом в позиции 2 может повысить эффективность кликов по сравнению с первой позицией на той же странице. Мы приглашаем вас перечитать нашу статью в то время богатые фрагменты и структурированные данные ,

Примеры богатого фрагмента в результатах Google

Существуют различные типы расширенных фрагментов или расширенных фрагментов, как описано в определении выше. Однако вот несколько примеров, начиная с рецептов, в которых Google особенно эксплуатируется.

Рецепты кухни в schema.org просматриваются Google

В этом примере мы отмечаем, что вторая ссылка включает изображение, взятое из рецепта вегетарианского бургера, оценки (маленькие желтые звезды) с примечанием, количество отзывов и время приготовления рецепта (30 минут) , Это также относится и к четвертой ссылке, которая также представляет мнения и время подготовки 30 минут.

Чтобы достичь этого типа расширенного фрагмента, по крайней мере , необходимо использовать разметку, соответствующую этому на рассматриваемой странице:

<script type = "application / ld + json"> {"@ context": "http: \ / \ / schema.org \ /", "@type": "Recipe", "image": {"@ type" : "ImageObject", "url": "https: \ / \ / mysiteinternet.com \ / imagefile \ / \ / my-image.jpg", "ширина": в пикселях, "высота": в пикселях}, "имя" ":" Дать имя "," aggregateRating ": {" @ type ":" AggregateRating "," ratingValue ":" 4.3 "," ratingCount ":" 4 "}} </ script>

В приведенном выше случае ваше метаописание обогащено рассматриваемым изображением, оценками (средний рейтинг + количество голосов), но это все. Сам по себе он уже нарезан классическим фрагментом и, несомненно, повышает вашу видимость. Удивительно, и хотя это немного черная шляпа Вы можете сделать это на любом документе, даже если это не рецепт , если вы используете сценарий "application / ld json" для продвижения контекста schema.org с помощью Тип дисплея, знаменитый «Рецепт».

Тем не менее, здесь стоит предупредить вас о возможных рисках Google . Использование этого вида злоупотребления видимостью, которое мы тестировали (да, мы толкаем двигатель, чтобы понять), может привести к штрафу. И вы потеряете тридцать процентов трафика, если обнаружите, что качественные оценщики Google не цель.

Встраивать видео с расширенными фрагментами в результаты поиска

Видео появляются в сниппете SERP через миниатюру! Вот как это сделать:

Ld Json для видео в поисковой выдаче

<script type = "application / ld + json"> {"@context": "http://schema.org", "@type": "VideoObject", "name": "Мое красивое видео, видимое в Google": "http: //.mysite.com/thumbnail.jpg", "uploadDate": "2018-05-08T09: 00: 00 + 09: 00", "duration": "PT1M30S", "contentUrl": "http: //mysite.com/mavideo.flv "," embedUrl ":" http://mysite.com/videoplayer.swf?video=number "," InteractionCount ":" 250 "} </ script>

Это лучше картинки нет? Когда мы узнаем влияние видео на поиск интернет-пользователей. Здесь указывается продолжительность видео (ниже пояснения по фактору времени), а также дата онлайн.

Используйте обогащение фрагмента для события

Опять же, как и в случае с рецептами, можно обогащать его фрагменты различными способами. Рекомендация Google - это ld Json, мы подходим к этому здесь. Тем не менее, микроформат и RDFa все еще работают для отображения в поисковой выдаче. Например, в микроданных:

Микроданные события с schema.org

<div class = "event-wrapper" itemscope itemtype = "http://schema.org/Event"> <div class = "event-date" itemprop = "startDate" content = "2018-09-14T08: 30"> 14 сентября 2018 г. &lt;/ div> <div class = "event-title" itemprop = "name"> Мы переделываем SEO-завтраки, ребята? </ Div> <div class = "event-come" itemprop = "location" itemscope itemtype = "http://schema.org/Place"> <span itemprop = "name"> Facem Web </ span> <div class = "address" itemprop = "address" itemscope itemtype = "http: // schema. org / PostalAddress "> <span itemprop =" streetAddress "> 13 Emile Lenglet Street </ span> <br> <span itemprop =" addressLocality "> Аррас </ span>, <span itemprop =" addressRegion "> Дома Франции </ span> <span itemprop = "postalCode"> 62000 </ div> </ div> </ div> <div class = "event-time"> 10 часов </ span> <span itemprop = "offer" itemscope itemtype itemtype = "http://schema.org/Offer"> <div class = "event-price" itemprop = "price" content = "0 </ div> <spanpropertyprop =" priceCurrency "content =" EUR "/> < a itemprop = "url" href = "https://facemweb.com/contact-facem-web"> Зарегистрироваться </ a > </ span> </ div>

В лд Json сейчас:

Событие в лд Джсон

<script type = "application / ld + json"> {"@context": "http://schema.org", "@type": "Event", "location": {"@type": "Place" , "address": {"@type": "PostalAddress", "addressLocality": "Arras", "addressRegion": "Hauts de France", "postalCode": "62000", "streetAddress": "13, rue Emile Lenglet "}," name ":" SEO Breakfast "}," name ":" SEO Breakfast "," offer ": {" @type ":" Offer "," price ":" 0.00 "," priceCurrency " : "EUR", "url": "https://facemweb.com/contact-facem-web"}, "startDate": "2018-09-14T08: 30"} </ script>

Все идут на ld json + schema.org для большей наглядности

Тем не менее, сайты, делающие рецепты приготовления пищи, заинтересованы в усилении этого вида видимости, добавляя, если я могу сказать, другие ингредиенты. В предыдущем минимальном примере у нас нет таких элементов, как время приготовления рецепта. Для этого он обогатит дополнительные данные в том же формате.

Продолжительность приготовления, приготовления, использованные ингредиенты, автор рецепта и метод приготовления интересны. Если все не отображается в классическом расширенном фрагменте, эти структурирующие элементы являются посредниками для поисковых систем, которые используют их с течением времени. нулевая позиция и его показанный фрагмент , полезный для вокального исследования среди других, это получено, структурируя! Давайте вернемся к нашему рецепту вегетарианского бургера:

Пример сценария ld json для более полного рецепта приготовления

<script type = "application / ld + json"> {"@context": "http: \ / \ / schema.org", "@type": "Recipe", "name": "Vegan burger" "," image ":" http: \ / \ / monsitederecettes.com \ / folder-images \ / myimage.jpg "," description ":" Хороший вегетарианский рецепт бургера (подробно) "," recipeCategory ":" Бургеры "," author ": {" @type ":" Person "," name ":" Тот, кто сделал рецепт "}," aggregateRating ": {" @type ":" AggregateRating "," ratingValue ": 5 ( рейтинг должен присваивать каждый), "reviewCount": "7" (число поданных голосов), "bestRating": 5, "худший рейтинг": 0}, "prepTime": "PT0H15M", "cookTime" : "PT0H45M", "totalTime": "PT0H15M", "recipeYield": "1 Pers.", "Ingredients": ["30 г чая не так уж много", "60 г я не знаю больше", «100 г варки моими ногами», «(...)» (здесь, чтобы подробно описать все ингредиенты)], «recipeInstructions»: [«Положите здесь все инструкции по приготовлению.», «Подробно укажите максимальное разделение таким образом "," (...) "]} </ script>

Для времени приготовления «prepTime», времени приготовления «cookTime» и общего времени «totalTime» используются следующие правила WSRR: буква «P» указывает, что это длительность. Каждая группа, состоящая из целого числа и буквы, представляет собой количество единиц времени, каждая из которых разделена на две секции, разделенные буквой «Т». «Н» обозначает часы, а «М» - минуты). Можно нажимать на тиски до секунд «S», но это я думаю злоупотреблять на кухне (Для вареных яиц?).
для "name" Javascript - это шестнадцатеричный код для выражения "é". В приведенном выше примере для удобства чтения я предпочел удалить его в оставшейся части примера.

Как разместить структурированные данные и богатые фрагменты в PHP на своем сайте для Google?

Это где это становится грубым иногда. Если вы работаете на PHP с WordPress , мы приглашаем вас подумать об автоматизации, которую вы можете получить с помощью плагин как YASR , Тем не менее, можно создавать функции для каждого типа темы, и это то, на что вы должны обратить внимание, когда используете конкретные темы для приготовления пищи в частности. Тем не менее, вы можете настроить его самостоятельно, по крайней мере для всех страниц, указав, например, свою организацию (например, в footer.php здесь, в Microdata):

Для облегчения локального поиска - LocalBusiness

<div itemscope itemtype = "http://schema.org/LocalBusiness"> <div> <span itemprop = "name"> Название моей компании </ span> </ div> <p> <span itemprop = "description "> Опишите, что делает ваша компания </ span> <address itemprop =" address "itemscope itemtype =" http://schema.org/PostalAddress "> <span itemprop =" streetAddress "> Номер моей улицы </ span> <span itemprop = "addressLocality"> Мой город </ span>, <span itemprop = "addressRegion"> Мое местоположение </ span> </ address> Телефон: <a href="tel:01234567890"> < span itemprop = "telephone"> Мой номер телефона </ span> </a> </ div>

Используя header.php для создания оператора schema.og:

Откройте ваш файл header.php. Здесь используйте функцию get_post_meta (), чтобы получить значение настраиваемого поля и использовать его в теме. Вставьте следующий фрагмент кода непосредственно перед закрывающим тегом </ head> в своем файле:

<? php $ schema = get_post_meta (get_the_ID (), 'schema', true); if (! empty ($ schema)) {echo $ schema; }?>

Для отображения обзоров (оценок) продукта:

Перед </ body> на страницах вашего продукта (например, single-product.php для Woocommerce) вы можете разместить код, подобный следующему:

Оценка продукта отображается в выдаче в ld Json

<script type = "application / ld + json"> {"@context": "http://schema.org", "@type": "Product", "name": "Имя продукта", "aggregateRating" ": {" @type ":" AggregateRating "," ratingValue ":" Число "," reviewCount ":" Число "}} </ script>

Если вы используете настраиваемые поля, вы можете вставить это (CSS сделает все остальное):

Для WordPress в пользовательских полях

<? php if (($ pagerating = get_post_meta ($ post-> ID, 'rating', true))) {$ rating = explode ("/", $ pagerating); $ оценка = $ оценка [0]; $ reviews = $ rating [1]; $ product = get_the_title (); $ ratingoutput = '<script type = "application / ld + json"> {"@ context": "http://schema.org", "@type": "Product", "name": "'. $ product . "", "aggregateRating": {"@type": "AggregateRating", "ratingValue": "'. $ score.'", "reviewCount": "'. $ reviews.'"}} </ script> ' ; echo $ ratingoutput. &quot;N"; }?>

Обязанность для вас, чтобы разместить имя и значение желаемого. Ограничьте, однако, с точки зрения злоупотребления видимостью .

Аналогичным образом, в случае продуктов он здесь в дополнение к вопросу, касающемуся закона потребления. Ищите системы, которые предлагают реальную обратную связь с потребителем , такую ​​как проверенные отзывы . В этом случае мы также приглашаем вас потратить время на проверку того, что посредник использует множество решений, позволяющих отображать их в поисковой выдаче. Действительно, некоторые решения, с которыми мы столкнулись, гарантировали оценки, но без структурирования данных. Слишком плохо.

Как контролировать и тестировать расширенные фрагменты для Google?

Начнем с самого начала, Google создал инструмент тестирования. Вот как это выглядит:

Просто поместите URL, чтобы увидеть, как код читается и обнаруживает ли он ошибки. Слева код, справа результаты. Здесь мы замечаем ошибки на элементах «BlogPosting» :

Однако это не влияет на отображение отзывов в поисковой выдаче:

aggregateRating @type AggregateRating ratingValue 5 ratingCount 1

Для всех голосов, 5 достоинств и 1 голос ... Обнаруженная проблема - фактически формат даты:

Не соответствует стандарту ISO: 2017-05-17

В Поиск консоли вы также найдете информацию о ваших структурированных данных . Это можно найти в разделе «Внешний вид в результатах поиска»:

Нажав на элементы, которые, как вам известно, установили структурирующие элементы, теоретически видимые в SERP, вы потенциально сможете найти ошибки.

Rich snippets: Что такое богатый фрагмент для Google? Последнее изменение: Ксавье Делоффре

[Всего: 13 Среднее: 4,6 / 5]Каковы богатые фрагменты в SEO SEO?
О это?
Каковы богатые фрагменты в SEO SEO?
Swf?
Lt;/ div> <div class = "event-title" itemprop = "name"> Мы переделываем SEO-завтраки, ребята?
Для вареных яиц?
Как разместить структурированные данные и богатые фрагменты в PHP на своем сайте для Google?
Php $ schema = get_post_meta (get_the_ID (), 'schema', true); if (! empty ($ schema)) {echo $ schema; }?
Quot;N"; }?
Как контролировать и тестировать расширенные фрагменты для Google?