Навигация по сайту

Популярные статьи

Разница между SEO и МОРЕ

  1. Маркетинг в поисковых системах (SEM) Маркетинг в поисковых системах, более известный как Маркетинг...
  2. Преимущества SEO
  3. Преимущества СЭО
  4. Купите свой План Profit Magnet сейчас и получите максимальную отдачу от своего сайта / интернет-магазина!
  5. Профит-магнит с радостью вам поможет!
  6. Об авторе

Маркетинг в поисковых системах (SEM)

Маркетинг в поисковых системах, более известный как Маркетинг в поисковых системах (SEM), направлен на то, чтобы сделать веб-страницы доступными для пользователей Интернета через поисковые системы. Другими словами; как выглядит мой сайт с поиском через, например, Google на странице 1 (и, желательно, в первую очередь)? Так как каждый хочет найти лучшее место в результатах поиска, существует большая конкуренция.

SEM можно разделить на поисковую оптимизацию (SEO) и поисковую рекламу (SEA). В свободном переводе SEO означает поисковую оптимизацию и означает поисковую рекламу SEA. Это два разных маркетинговых ресурса.

Поисковая оптимизация (SEO)

Эта форма поискового маркетинга направлена ​​на оптимизацию сайта с целью достижения максимально возможной позиции в обычных результатах поиска.

Преимущества SEO

  • Бесплатные варианты или по низким ценам.
  • Экспоненциальный рост в долгосрочной перспективе.
  • Люди больше доверяют органическим результатам (результаты СЭО часто пропускаются).

Недостатки SEO

  • Временные затраты: дизайн, структура, контент и система управления должны быть оптимизированы.
  • Медленно эффективен (ориентирован на долгосрочную перспективу): может занять недели или месяцы в зависимости от вашей работы
  • Формула, лежащая в основе обычных результатов поиска, всегда разрабатывается Google, Bing, Yahoo и т. Д. Это означает, что вам иногда приходится корректировать свой план маркетинга в поисковых системах для достижения тех же результатов.
  • Однако более сложно дать количественную оценку, но Google Analytics предлагает хорошее решение для бесплатной и полной оценки трафика на вашем сайте.

Реклама в поисковых системах (SEA)

Эта форма поискового маркетинга фокусируется на спонсированных (платных) результатах в поисковых системах с целью достижения максимально возможной позиции при максимально возможной доходности. Имейте в виду, что первая позиция не всегда самая прибыльная.

Преимущества СЭО

  • Легко и быстро настроить. Вы можете напрямую указать, какие поисковые термины должен использовать ваш сайт.
  • Быстрые результаты: в течение 30 минут.
  • Эффективный маркетинговый инструмент для использования в кампании или запуске.

Недостатки СЭО

  • Каждый посетитель, который посещает ваш сайт через спонсорские результаты, стоит денег.
  • Когда вы прекращаете платить, ваша веб-страница немедленно исчезает из спонсируемых результатов поиска, и поэтому вы сразу теряете посещаемость.
  • Платные (спонсируемые) результаты поиска не дают «поисковикам» никаких гарантий качества, а веб-сайт не гарантирует увеличения оборота и прибыли.
  • Низкое доверие: большое количество посетителей (около 70 процентов) не нажимают на результаты поиска спонсоров.

Разница между SEO и МОРЕ

Чтобы проиллюстрировать это, еще одно изображение, которое проясняет разницу между SEO и SEA. SEO фокусируется на высокой позиции в органических результатах (синий). SEA фокусируется на позиции, которая является максимально прибыльной в спонсируемых результатах (красный).

Что поразительно, так это то, что первые три «нормальных» (органических) результата приходят через веб-страницу Dinnersite, а не напрямую через веб-сайт ресторана. Это показывает, что с этим поисковым термином создание ссылок через такой сайт, как Dinnersite, очень важно. Поэтому SEO не только фокусируется на вашем собственном веб-сайте, но и другие веб-страницы могут также помочь в вашем поисковом маркетинге. Подробнее об этом ,

Изображение ниже показывает, что платные результаты поиска через СЭО непосредственно эффективны в краткосрочной перспективе, однако, органические результаты поиска с помощью SEO превосходят результаты СЭО в долгосрочной перспективе. Мой совет: определите свои маркетинговые цели в поисковых системах и посмотрите, как вы хотите достичь этих целей, основываясь на преимуществах и недостатках. Таким образом, вы используете SEO и SEA эффективно и результативно.

Таким образом, вы используете SEO и SEA эффективно и результативно

Купите свой План Profit Magnet сейчас и получите максимальную отдачу от своего сайта / интернет-магазина!

План Profit Magnet состоит из всех необходимых строительных блоков, чтобы получить максимальную отдачу от вашего веб-сайта / интернет-магазина.

Профит-магнит с радостью вам поможет!

Вам нужен совет или помощь в создании обратных ссылок? Вы сталкивались с таким количеством информации в Интернете, что не знаете точно, с чего начать? Или ваши обратные ссылки не ведут к увеличению количества лидов, прибыли и прибыли? Попросите бесплатный профессиональный совет здесь!

Об авторе

Менно Бома

Менно Боума - специалист по интернет-маркетингу для предпринимателей, которые хотят развиваться с помощью веб-сайта или интернет-магазина и интернет-маркетинга.

Другими словами; как выглядит мой сайт с поиском через, например, Google на странице 1 (и, желательно, в первую очередь)?
Вам нужен совет или помощь в создании обратных ссылок?
Вы сталкивались с таким количеством информации в Интернете, что не знаете точно, с чего начать?
Или ваши обратные ссылки не ведут к увеличению количества лидов, прибыли и прибыли?