Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Рецепты гарниров из макарон и круп

Опубликовано: 08.10.2018

видео Рецепты гарниров из макарон и круп

Юлия Высоцкая — Перловка с зеленью и сыром

Оказывается, крупы пригодятся не только для каш, а макароны – не только для пасты. Существуют рецепты гарниров из макарон и круп, подходящие к овощным и мясным вторым блюдам. На их приготовление уйдет минимум времени, но гастрономические свойства готовых блюд будут на высоте. Главное – подобрать удачный гарнир к основному и не нарушать вкусовую гармонию.



Ко второму блюду из мяса подойдет хоть отваренная гречка, хоть приправленная овощами перловая каша. Рыбные блюда лучше всего гармонируют с рисовым гарниром и легким лимонным соусом. А макароны следует подавать к овощным вторым блюдам – они станут отличной основой, например, для рагу с баклажанами. Это, своего рода, альтернатива пасте, которая сама по себе является основным блюдом.


Паста КАРБОНАРА классический рецепт итальянской кухни спагетти карбонара PASTA CARBONARA mì Ý

Коллекция «Простоквашино» – это рецепты, а также советы опытных кулинаров по приготовлению традиционных и авторских блюд. Вы узнаете, как приготовить рис и макароны на гарнир, оригинальный соус к гречке и грибную заправку к перловой каше. Грамотно подобранный и вкусный гарнир раскроет гастрономический потенциал любого второго блюда, представив его вкусовые качества в лучшем свете.

rss