Навигация по сайту

Популярные статьи

Ремни безопасности для собак: что нужно знать, чтобы обезопасить собаку

  1. Небезопасные сиденья для собак
  2. Безопасные места для вашей собаки

Многие владельцы собак берут своих собак с собой везде, где могут - будь то день в парке или неделя на пляже. Независимо от того, насколько длинна или коротка поездка, важно, чтобы ваша собака была в безопасности, как и любой другой пассажир, и, конечно, вы сами.


Небезопасные сиденья для собак

Ваш круг
Ваша маленькая собака сидит или стоит на коленях, пока вы едете? Это может сильно отвлекать не только вас, но и других водителей на дороге. Ваша собака может заблокировать ваш взгляд на дорогу, а также ваш взгляд на других водителей вокруг вас, если он высунется из окна. По факту, Гавайи есть закон, запрещающий ездить домашним животным на коленях водителя, хотя многие другие штаты могут охватывать собак и других домашних животных в соответствии с их отвлеченными законами вождения.

Пассажирское сиденье
Если ваша собака сидит на переднем пассажирском сиденье, она может получить травму от подушки безопасности, которая предназначена для защиты взрослых. Если в автомобиле нет подушек безопасности на стороне пассажира, и если ваша собака должна ездить на переднем пассажирском сиденье, он может сидеть рядом с вами, пока он правильно удерживается. Ремни безопасности для собак , которые обычно являются ремнями безопасности, которые имеют петлю для ремней безопасности, чтобы пройти через них, являются одним из способов надлежащим образом ограничить вашу собаку. Тем не менее, они не все созданы равными - некоторые из них могут привести к тому, что ваша собака отлетит с места, как было найдено в исследовании проводится Центром безопасности домашних животных®. Обязательно ищите страховочные ремни, которые имеют толстые мягкие ремни, чтобы распределить силу удара максимально широко. Ремни должны быть короткими и надежными на спине собаки, а не на шее. Ваша собака должна быть в состоянии удобно сидеть в вертикальном положении или лежать, будучи сдержанным.

Безопасные места для вашей собаки

клеть

Более безопасный способ для вашей собаки путешествовать в автомобиле - это клеть предпочтительно из прочного материала, такого как алюминий. Некоторые ящики даже имеют прокладку для дополнительной защиты от ударов. Независимо от того, какой вид вы выберете, убедитесь, что клетка достаточно велика, чтобы ваша собака могла стоять, поворачиваться и удобно лежать, а также иметь надлежащую вентиляцию. Всегда приносите достаточно воды и игрушка или две чтобы он чувствовал себя комфортно и счастливо. Нахождение в ящике может также уменьшить укачивание у собак. Разместите ящики на полу заднего сиденья или в открытой области хранения / багажника, а не на заднем сиденье. Ящики также можно привязать, чтобы они не двигались так сильно.

Ящики также можно привязать, чтобы они не двигались так сильно

Независимо от того, каким образом вы путешествуй со своей собакой он всегда должен носить воротник с Идентификационный тег содержащие вашу контактную информацию, на случай, если он сбежит во время аварии.

Если вы по-прежнему настаиваете на том, чтобы ваша собака была безудержной в машине:

  • Закрой свои окна и запри детей. Ваша собака может понять, как или случайно нажать кнопку, которая может привести к травме, особенно если он увидит другое животное или собаку снаружи. Кроме того, он может задохнуться, если он случайно закроет окно, наслаждаясь легким ветерком.
  • Никогда не позволяйте своей собаке кататься на кровати пикапа. Не только ваша собака может получить травму при заднем столкновении, но и выпрыгнуть. Собаки, которые едут здесь, также подвергаются риску столкновения с проходящими объектами, такими как дорожный мусор и ветви деревьев.
  • Сдержанно или нет, никогда не оставляйте свою собаку без присмотра в машине, особенно в жаркую погоду. Даже если у вашей собаки есть вода в машине, температура внутри закрытой машины мгновенно поднимется, особенно летом, что приведет к тепловой удар или смерть.

Обратите внимание, что эта статья предназначена для информационных целей, и не гарантирует каких-либо результатов любого метода, используемого для защиты вашей собаки.