Навигация по сайту

Популярные статьи

Ресурс поисковой системы SEO - Что это? - BestRecord.pl

  1. Что такое SEO-фон? Средство позиционирования, так называемое Средства SEO - это не что иное, как...
  2. SEO фон на основе ценных сайтов
  3. Сайт Резервное копирование SEO с технической стороны
  4. Позиционирование бэкэнда SEO
  5. Пример SEO бэкенда
  6. Пример 1 - Небольшой веб-сайт, например, интернет-магазин обуви
  7. SEO поддержка в SEO агентствах

Что такое SEO-фон?

Средство позиционирования, так называемое Средства SEO - это не что иное, как набор сайтов и инструментов , которые используются для позиционирования целевой страницы. Позиционирование сайта - это длительный процесс . Он состоит из ряда различных действий, таких как улучшение свойств веб -сайта и деятельность вне сайта . Одним из наиболее популярных видов деятельности вне сайта является позиционирование страницы основанный на так называемой SEO услуги . Времена, когда вы могли позиционировать страницы по ссылкам низкого качества, давно закончились. В настоящее время средства позиционирования должны основываться не только на так называемых Предварительная продажа страниц и каталогов страниц. Резервная копия также должна состоять из ценных сайтов в той мере, в которой они зарабатывают на себе и генерируют трафик на целевой странице. Как уже упоминалось ранее, хорошие средства SEO должны выполнять некоторые основные функции. среди других

  • Позиционировать целевую страницу - это основная цель бэк-офиса
  • генерировать реальный трафик на целевой странице
  • зарабатывать на себе, например, с помощью рекламы Google Adsense, партнерских программ и т. д.

Как видите, хорошие объекты должны не только создавать впечатление реальных сайтов, но и состоять из таких сайтов.

Как видите, хорошие объекты должны не только создавать впечатление реальных сайтов, но и состоять из таких сайтов

SEO - средство позиционирования сайта

Как создать небольшой SEO-позиционер бесплатно

Если вы решили позиционировать свои сайты самостоятельно , стоит создать правильные средства позиционирования. В самом начале вы можете ограничиться несколькими простыми и недорогими видами деятельности. Что вы можете сделать, это в первую очередь создать блоги из так называемых Presell Pages и другие популярные крендели. Есть много платформ, которые позволяют вам вести бесплатные блоги, а также хорошо позиционируются в поисковых системах. Лидеры здесь Blogspot.com и WordPress.com , С их помощью вы можете создать несколько, а то и более десятка готовых блогов, в которые вы будете вставлять контент, который ссылается на ваш сайт. Вопреки общему мнению, ссылки из бесплатных блогов являются ценными при условии, что содержание, опубликованное на них, является правдивым и надежным . Если посетитель такого блога убежден, что он находится на реальном веб-сайте, созданном со страстью, а не из-за позиционирования, то есть, что вы все делаете правильно. Создание объектов на основе бесплатных блогов, конечно, подходит для улучшения позиционирования небольшого блога. Однако это должна быть не база, а дополнение.

SEO фон на основе ценных сайтов

Если вы хотите создать профессиональный сайт позиционирования сайта, вы должны рассчитывать на расходы. Позиционирующей базой в современных условиях должны быть настоящие и надежные, независимые сайты. Выбор здесь очень большой. Это может быть дискуссионный форум , блог , каталог или страница рейтинга . Убедитесь, что сайты, предоставляющие такие услуги, хорошо связаны , ухожены и контент на них надежен . Не должно быть редкостью, что веб-сайты, по крайней мере те, которые работают на платных доменах, должны иметь профили в Facebook, Twitter и Google Plus. Вам не нужно быть очень активным с ними. Было бы хорошо, если бы сообщения, опубликованные на внутренней странице, автоматически появлялись в этих социальных сетях. Страницы также должны иметь как минимум базовое позиционирование, например записи в каталогах или страницы с предварительно проданных страниц.

Сайт Резервное копирование SEO с технической стороны

Сайты, включенные в вашу резервную копию, должны быть разными. К ним относятся хостинг, IP класс, скрипты, используемые для создания сайтов. Вопреки общему мнению о выборе хостинга , большинство польских хостинговых компаний используют иностранные серверы. Можно также сказать, что, независимо от выбора различных классов IP, этот хостинг часто находится в Германии во Франкфурте-на-Майне. Также имеются ближайшие серверные комнаты Amazon AWS и Microsoft Azure.

Что касается выбора сценариев, на которых будут работать веб-сайты, то стоит выйти за пределы схемы WordPress. Если ваша цель - создать хорошую базу, то, конечно, не стоит вкладывать деньги в платные сценарии. Стоит подумать о вариациях скриптов. Для 5 веб-сайтов, которые являются частью резервной копии, вместо 5 WordPress используйте разные скрипты, например WordPress, Joomla, Drupal, PHP PHP Forum и т. Д.

С технической стороны помните, что сертификат SSL теперь является основой. Стоит, чтобы фоновые страницы тоже имели такой сертификат. Вам не нужно тратить сотни злотых на платные решения здесь. Вы можете использовать бесплатный сертификат, такой как Давайте зашифруем что сделает ваши страницы заслуживающими доверия. Этот сертификат предлагается многими хостинговыми компаниями как дополнение к учетной записи хостинга. По этой причине стоит подумать об этом при выборе хостинг-провайдера.

По этой причине стоит подумать об этом при выборе хостинг-провайдера

Пространство позиционирования - техническая страница

Позиционирование бэкэнда SEO

Если средства SEO должны содержать ценные ссылки , то также должны быть размещены. Конечно, мы не говорим здесь о полном профессиональном позиционировании каждой страницы, которая является частью бэк-офиса. Однако важно, чтобы на сайтах были высокие обратные ссылки TrustRank , например, из социальных профилей, дискуссионных форумов и блогов. Стоит также подумать о покупке записей в хороших польских каталогах. Не переусердствуйте, однако, с расходами. Помните, что средства созданы для размещения вашей целевой страницы, а не для ее замены. Хорошей практикой в ​​начале будет покупка записей, например, в 10 хороших каталогах. Кроме того, используя вышеупомянутые письменные советы, вы можете размещать фоновые страницы с помощью бесплатных блогов . Регулярно отслеживайте положение фоновых страниц. Это Позиция в Google вашей целевой страницы будет зависеть от этой позиции. В результате вы можете обнаружить, что одна из нескольких внутренних страниц является хорошим прогнозом, и вы можете начать зарабатывать там хороший доход.

Пример SEO бэкенда

Как может выглядеть пример средств позиционирования ? Если мы предполагаем, что в конечном итоге мы хотим разместить один сайт, который имеет отношение к одной отрасли, например программированию, автомобилестроению и т. Д., Например, это может быть:

  • 20 страниц, чтобы вставить так называемый Предварительная продажа страниц на основе бесплатных блоговых платформ, таких как Blogger, WordPress, Joomla или Wix
  • 5 ценных страниц, которые дополняются достоверным и достоверным содержанием. Это может быть веб-каталог, страница рейтинга, блог о них
    целевая страница, например, автомобильная, контент-агрегатор, небольшой тематический форум. Ниже приведено описание нескольких примеров резервных копий, связанных с размером и потенциалом страницы, которую мы хотим разместить.

Ниже приведены несколько коротких примеров, которые я привожу, основываясь на дополнении позиционирования наших клиентов:

Пример 1 - Небольшой веб-сайт, например, интернет-магазин обуви

  1. Два тематических блога о моде, в частности об обуви
  2. Тематический форум о моде. В частности, обувь является активной темой на форуме
  3. Рейтинг интернет-магазинов обуви
  4. 3-5 тематических блогов на основе бесплатных блоговых платформ

Пример 2 - сервис среднего размера, например форум для программистов

  1. Четыре тематических блога на разные языки программирования
  2. Рейтинг программных блогов
  3. Создание каталога сайта для ИТ-индустрии
  4. Создание конкурентного форума по программированию
  5. 5-10 тематических блогов на базе бесплатных польских и зарубежных блоговых платформ

Пример 3 - сайт крупной туристической компании, выходящей на польский рынок

В этом случае мы не сможем обойтись без участия профессионального SEO-агентства . Фон можно рассматривать здесь как один из многих элементов позиционирования сайта. Годовая стоимость позиционирования сайта для компании этого класса составляет десятки тысяч. золото. Следующий пример - только один из многих элементов позиционирования веб-сайта для аналогичной компании.

  1. Два рейтинга туристических компаний
  2. 5 страничных каталогов в теме туризма
  3. 4 Путешествия блоги
  4. Создание дискуссионного форума по темам, связанным с туризмом и путешествиями.
  5. Активное управление группами в Facebook, связанное с туризмом, в последнюю минуту и ​​т. Д.
  6. 20 тематических блогов на основе бесплатных польских и зарубежных блоговых платформ

SEO - бэкэнд-объекты для примеров

SEO поддержка в SEO агентствах

Такие SEO агентства, как мы, обычно не раскрывают размер и структуру своего бэк-офиса, хотя бы из-за большого разнообразия своих услуг по отношению к конкурентам. Здесь важна большая диверсификация ссылок , лежащая в основе реальных порталов, блогов и форумов. Также важно, чтобы агентства размещали сайты с различными темами. С одной стороны, это может быть обувной магазин, с другой - сайт крупной фармацевтической компании. Стоит иметь отдельные объекты для каждой из этих отраслей. Это, конечно, не обязательно, но это значительно увеличивает силу позиционирования и показывает профессионализм в действии.

Мы публикуем эту и подобные статьи в нашем блоге: Блог BestRecord.pl

родственный

Что такое SEO-фон?