Навигация по сайту

Популярные статьи

💥 Выделись в Google с помощью смайликов в своем SEO

  1. Как Google работает со смайликами в вашем SEO
  2. Как вы должны иметь дело с смайликами Emoji в вашем SEO?
  3. Как вы применяете смайлики Emoji в своем SEO?
  4. На шаг впереди: эмоциональное общение с целевой группой

Напоминает мне MSN, где вы разрабатывали новое «имя MSN» каждую неделю с персонажами и смайликами ... Но знаете ли вы, что в настоящее время вы можете сделать это снова, но теперь с SEO для вашего сайта? Это отличный способ выделиться среди других результатов поиска.

В наши дни мы поднимаем смайлики на совершенно другой уровень: он стал языком этого поколения. И это имеет смысл: с помощью смайликов вы можете намного лучше выражать свои чувства, сокращать предложения и, что более важно, добавлять нюансы. Также намного более естественно использовать смайлики. Потому что, когда мы говорим лицом к лицу, мы постоянно используем свои собственные смайлики на наших лицах. Но что эти разработки означают для вашего сайта, SEO и позиции Google?

Как Google работает со смайликами в вашем SEO

В 2015 году Google решил не показывать смайлики в результатах Google. Однако в начале этого года они были снова приняты. Очевидно, Google также следит за тем, как в нашем обществе выпекаются смайлики Emoji. Однако у них (пока) нет возможности буквального поиска смайликов, но если вы скопируете смайлик смайликов в Google или просто используете клавиатуру смайликов на своем телефоне, похоже, что Google уже индексирует сайты на смайликах! Хорошие новости Так что это хороший план, чтобы посетить ваш SEO и добавить смайлики, чтобы быть готовыми в ближайшие годы. Но будьте осторожны! ...

Как вы должны иметь дело с смайликами Emoji в вашем SEO?

Хотя смайлики становятся все более важными, они не являются полной заменой текста. И слишком много смайликов могут иметь негативные последствия для ваших результатов SEO и Google. Поэтому обратите внимание на следующие моменты при использовании смайликов:

  1. Дополнение. Смайлики не являются заменой текста. На мой взгляд, смайлики Emoji изначально являются лишь дополнением к вашему существующему SEO. Так что не пытайтесь быть очень смешными со смайликами, но убедитесь, что используемые вами смайлики соответствуют тому, что вы действительно хотите сказать, чтобы они усиливали ваши тексты.
  2. Сумма. Не используйте слишком много смайликов. Как и в случае с ключевыми словами, мне кажется логичным, что Google также критикует количество используемых смайликов и будет становиться все больше и больше. Конечно, если его использование приобретает все большую популярность. Кроме того, слишком много смайликов отвлекают от того, что вы действительно хотите сказать.
  3. Доступность. Есть еще устройства и устаревшие браузеры, которые не отображают смайлики Emoji (правильно). Поэтому убедитесь, что, как и в случае с фотографиями в рассылках по электронной почте, ваши SEO-заголовки и мета-описания могут быть поняты, если ваши смайлики будут удалены.
  4. Значение. Обратите внимание на значение смайликов и значение, которое некоторые люди придают определенным смайликам. Например, есть определенные смайлики, которые приобрели другое значение «на улице», чем изначально предполагалось. Это персиковый смайлик например 🍑. В этом поколении этот смайлик в основном представляет собой пару ягодиц ... Просто чтобы вы знали! 😆
  5. Согласованность. Еще один совет: будьте согласны с определенным выбором смайликов. Например, в VersGemerkt вы все чаще видите проходящий мимо кактус, потому что он полностью соответствует бренду. Эта последовательность помогает людям узнавать ваш сайт и сообщения. Ваша целевая группа будет ассоциировать ваш бренд с определенными смайликами.

Как вы применяете смайлики Emoji в своем SEO?

Если вы используете WordPress, скорее всего, вы будете использовать плагин YOAST для своего SEO. Но даже если вы используете другое программное обеспечение, легко добавить смайлики Emoji на ваш сайт и в SEO. Просто поместите смайлики в YOAST или ваше собственное программное обеспечение, где вы хотите, и вы получите смайлики Emoji в ваших результатах Google!

  1. Мобильный: это просто на вашем телефоне, благодаря клавиатуре Emoji, которая есть у большинства телефонов сегодня.
  2. Apple: У тебя есть компьютер Apple? Затем используйте эту комбинацию клавиш: cmd + ctrl + пробел. Вуаля: полная библиотека появляется на всплывающем экране!
  3. Windows: в Windows у вас есть опция сенсорной клавиатуры. Когда вы открываете его, рядом с пробелом появляется опция Emoji.
  4. Emoji Hack: ничего из вышеперечисленного не удается? Тогда у меня есть здесь удобный сайт для вас. Все смайлики есть на этом сайте. Что очень удобно, вы можете сразу увидеть на этом сайте, как выглядят смайлики на других устройствах. Вы просто нажимаете на смайлик. Затем нажмите «Копировать» рядом со смайликом, и вы можете вставить его в любое место.

Удачи И не бойтесь немного поэкспериментировать и использовать юмор! ���� Знаете ли вы, что теперь существует официальный «переводчик смайликов эмодзи»? Пока это идет.

На шаг впереди: эмоциональное общение с целевой группой

Самое смешное в смайликах заключается в том, что вы можете контролировать эмоции в общении очень контролируемым образом. Опасность заключается в том, что это означает, что «подлинность» находится под угрозой, но если мы используем их должным образом, мы можем добавить совершенно новый слой к нашему общению. И хотя смайлики - это первый шаг, чтобы лучше реагировать на эмоции вашей целевой группы, передача эмоций идет намного дальше. Просто посмотрите на Coolblue. Им удается наполнить свои выражения эмоциями, пока они находятся на относительно скучном рынке. Вы не можете спорить о большой добавленной стоимости реагирования на эмоции посетителей вашего сайта ... Я скоро напишу об этом пост!

Я скоро напишу об этом пост

Как вы применяете смайлики Emoji в своем SEO?
Но знаете ли вы, что в настоящее время вы можете сделать это снова, но теперь с SEO для вашего сайта?
Но что эти разработки означают для вашего сайта, SEO и позиции Google?
Как вы должны иметь дело с смайликами Emoji в вашем SEO?
Как вы применяете смайлики Emoji в своем SEO?
?�� Знаете ли вы, что теперь существует официальный «переводчик смайликов эмодзи»?