Навигация по сайту

Популярные статьи

друпал

Эти выходные знаменуют собой начало долгожданной, полугодовой конференции Drupal:   DrupalCon Сан-Франциско 2010   ,  В прошлые годы DrupalCon создавал и ломал разработчиков Drupal, кодеров, техно-гиков и Drupalistas одинаково с помощью длительных сессий, бросков с пером, вечеринок и механических поездок на быках

Эти выходные знаменуют собой начало долгожданной, полугодовой конференции Drupal: DrupalCon Сан-Франциско 2010 , В прошлые годы DrupalCon создавал и ломал разработчиков Drupal, кодеров, техно-гиков и Drupalistas одинаково с помощью длительных сессий, бросков с пером, вечеринок и механических поездок на быках. На DrupalCon может случиться все что угодно, и, несмотря на то, что шумное здание растет как никогда, я чувствую, что этот год будет еще лучшим!

Являетесь ли вы девственником DrupalCon или опытным ветераном, всегда важно быть готовым. Когда тысячи Drupalistas заканчивают собирать вещи и готовятся спуститься на ничего не подозревающие улицы Сан-Франциско, Cub Scout во мне хочет обеспечить вам выживание в DrupalCon этого года без каких-либо постоянных шрамов.

За последний месяц или около того, я собрал список необходимых предметов для установки DrupalCon в этом году. Я использовал социальные сети, чтобы спрашивать мнения, отзывы и другие вещи, которые я мог пропустить. Один из таких друзей на Facebook, Ревекка Фаррис была даже достаточно вдохновлена, чтобы собрать свою собственную Список выживания DrupalCon , Ее список очень тщательный, забавный и охватывает некоторые важные предметы, такие как ноутбук, клейкая лента и хабар.

Наши списки могут совпадать с одним или двумя предметами, но будьте уверены, что после прыжка появится новый и уникальный DrupalCon SF 2010 Survival Kit