Навигация по сайту

Популярные статьи

пресс

У вас есть бизнес электронной коммерции, и вы хотите завоевать поисковые системы, чтобы получить больше органического трафика и увеличить конверсию? Или вы хотите стать чистым специалистом по SEO для онлайн-маркетинга? Если ответ «Да!», Мы объявляем, что была создана первая школа SEO в Румынии: JediSeoSchool.ro.

Проект принадлежит Овидиу Йоите, генеральному директору и основателю iAgency.ro, одного из самых известных агентств по SEO и онлайн-маркетингу в Румынии. Школа SEO откроет свои двери для первого продвижения студентов в феврале 2019 года, с подходом, отличным от обычных курсов SEO. Участники пройдут обучение на более продвинутом уровне, с курсом 2 месяца, с частотой 3 дня в неделю.

Курсы JediSeoSchool помогут вам овладеть секретами этого ремесла, столь актуальными в информационную эру, в которой мы живем, независимо от того, участвуете ли вы уже в оптимизации SEO или впервые слышите об этой концепции. У вас будут вводные SEO-модули, чтобы вы могли точно понять, что подразумевает эта деятельность.

Курс состоит из четырех направлений или основных тем для оптимизации SEO:

1) Оптимизация на странице
2) Оптимизация вне страницы и создание ссылок
3) Индикаторы взаимодействия с пользователем
4) Стоимость бренда в Интернете - узнаваемость бренда

JediSeoSchool обещает SEO курс полный, который включает в себя как теоретические и практические приложения, а также семинары, поддерживаемые важными именами из родной онлайн-среды. В течение двух месяцев курса SEO участники также получат домашнее задание, а в конце курса каждому участнику будет выдан диплом об окончании школы, а также рейтинг, который оценит степень усвоения знаний. Кроме того, самые ценные студенты получат предложение о работе от iAgency.ro и смогут стать частью команды агентства, которое предлагает лучшие услуги SEO.

Когда начинается первая акция JediSeoSchool и как зарегистрироваться?

Первая акция курса начинается 4 февраля 2019 года и заканчивается 27 марта 2019 года. Записи будут сделаны в период с 1 декабря 2018 года по 20 января 2019 года непосредственно на сайте. www.jediseoschool.ro , Количество мест ограничено 12 студентами, поэтому те, кто хочет занять место, должны спешить!

Преподавателем SEO-школы будет Овидиу Йоита, одно из самых известных имен в индустрии онлайн-SEO и онлайн-маркетинга в Румынии. Овидиу провел презентации, семинары и мастер-классы на нескольких онлайн-мероприятиях в Румынии и за рубежом, успешно работая в этой области в течение 15 лет. В этом году iAgency.ro, SEO-агентство, которым оно управляет, завершило 10-летнюю деятельность.

«Я хочу развивать румынский онлайн-рынок, обучая специалистов по SEO и маркетологов. Они смогут иметь значение для своего онлайн-бизнеса. «Я хочу найти этих« блестящих »людей, которые будут успешно внедрять новые концепции SEO в наиболее важные онлайн-бренды», - говорит Овидиу.

У вас есть бизнес электронной коммерции, и вы хотите завоевать поисковые системы, чтобы получить больше органического трафика и увеличить конверсию?
Или вы хотите стать чистым специалистом по SEO для онлайн-маркетинга?
Когда начинается первая акция JediSeoSchool и как зарегистрироваться?