Навигация по сайту

Популярные статьи

Руководство по использованию Инструментов Google для веб-мастеров в вашей стратегии SEO (Часть II)

Поскольку обещанный долг является долгом, и мы знаем, что многим из вас трудно работать с такими инструментами, мы начнем со второй части Руководство по использованию Инструментов Google для веб-мастеров в вашем SEO стратегия ,

SEO стратегия

В первой части мы говорили о полезности разделов «Панель сайта», «Сообщения сайта» и «Внешний вид поиска». Сегодня мы используем «чичу» этого инструмента, информацию, которую Инструменты Google для веб-мастеров могут нам предоставить SEO стратегия к делу В беспорядок!

Поисковый трафик

По названию раздела, я думаю, вы уже знаете, о чем идет речь. Как ни странно, да, Google дает нам информацию о наших пользователях, о том, как они к нам обращаются, что ключевые слова Они используют и как мы связаны. Может быть, это может быть самой интересной частью инструмента.

  • Сначала мы находим поисковые запросы. Мы находим сокровище! До свидания "Не предоставлено" Google Analytics , В этом подразделе инструментов веб-мастеров Google мы видим ключевые слова, по которым пользователи приходят к нам, а также страницы, которые посещают большинство из них. Осторожно! Это не те ключевые слова, которые мы выбрали, а те, по которым они действительно находят нас, то есть те, которые действительно работают (нравится это или нет).

И это еще не все. Инструменты Google для веб-мастеров позволяют нам выбирать периоды времени для анализа этих ключевых слов, а также возможность загружать их в CSV-файл. Кроме того, для большей информации он дает нам такую ​​информацию, как количество показов каждого слова, количество кликов или позиция что мы занимаем в результатах Google.