Навигация по сайту

Популярные статьи

Руководство по лучшим бесплатным источникам для изучения SEO

Позвольте мне рассказать вам мою маленькую историю. После окончания юридического университета я проработал 2 года по профессии. И тогда я хотел что-то изменить. Итак, через некоторое время я начал свой путь в контент-маркетинг и SEO. Как я это сделал? Одним из важных моментов является самообразование. К счастью, теперь каждый из нас может получить знания высокого уровня в любой области. И часто даже бесплатно! В этой статье я хочу рассказать вам о лучших, на мой взгляд, курсах SEO.


В этой статье я хочу рассказать вам о лучших, на мой взгляд, курсах SEO

это азбучный созданный Google является обязательным для всех новичков SEO.

Это широко объясняет, как работает поисковая система, в форме красочной прокрутки истории. Он не содержит никаких советов о том, как оптимизировать ваш сайт, но прочитайте его обязательно, если вы хотите понять основы.

Будучи еще не широко известным, Академия Серпстат это то, на что стоит обратить внимание. Он содержит исчерпывающую информацию о поисковой аналитике, исследовании ключевых слов, аудите сайта и других вещах, которые могут понадобиться специалистам по SEO или PPC.

Все обучение основано на инструменте Serpstat, что является большим плюсом, если вы хотите использовать его в своей будущей работе. Таким образом, вы можете начать свой путь оптимизации с первого урока. Но, в любом случае, все инструменты SEO очень похожи, так что переход на другую платформу при желании не станет проблемой.

Но, в любом случае, все инструменты SEO очень похожи, так что переход на другую платформу при желании не станет проблемой

Moz - компания с отличной маркетинговой командой, и они определенно не потерпели неудачу при создании Руководство по SEO , Он состоит из 10 глав, охватывающих всю основу поисковой оптимизации и контент-маркетинга. Более опытный SEO может обратить внимание на Моза Расширенный SEO: тактика и стратегия по моз. Там вы можете найти более сложные вещи, например, как использовать UX для продвижения вашего сайта. Наконец, не забудьте взглянуть на Доска пятница по моз. Этот еженедельно обновляемый видеоблог охватывает десятки тем, связанных с SEO / SEM.

Этот курс цифрового маркетинга предлагает множество полезных советов и решений для вашего бизнеса Этот курс цифрового маркетинга предлагает множество полезных советов и решений для вашего бизнеса. Это, безусловно, поможет вам понять основные моменты рекламы с Google. Курс включает в себя введение в Google Analytics, основу вашего SEO / SEM.

Все любят   Coursera   ,  Это замечательный источник знаний в любой желаемой области Все любят Coursera , Это замечательный источник знаний в любой желаемой области. И это, безусловно, будет полезно, если вы хотите получить глубокие знания в SEO.

Курс SEO для Coursera состоит из части для начинающих, где вы можете изучить основы, а также из части для продвинутых специалистов по SEO, содержащей некоторые про стратегии.
Блестящий источник образования для всех, кто серьезно настроен на эту тему.

Всем нам нравится учиться на фотографиях Всем нам нравится учиться на фотографиях. И именно поэтому это руководство по SEO, представленное в необычной форме периодической таблицы, так ценно. Уникальная форма, интересная презентация и, самое главное, исчерпывающее объяснение каждой проблемы помогут вам узнать, как добиться успеха на вашем сайте.

Эта таблица из 9 глав объясняет все на странице и вне страницы SEO.

Образование не имеет границ. Если вы не новичок в SEO, не стесняйтесь обращаться к Расширенному руководству по SEO, созданному знаменитым Нилом Пателем.

Этот урок из 9 глав охватывает сложные вопросы SEO, но, похоже, его легко прочитать, поскольку он полностью состоит из инфографики.

Wordstream - еще одно респектабельное имя в мире интернет-маркетинга Wordstream - еще одно респектабельное имя в мире интернет-маркетинга. И в этом небольшом руководстве они смогли емко описать все, что должен знать начинающий SEO-специалист.

SEO это все о контент-маркетинге, и вы это знаете SEO это все о контент-маркетинге, и вы это знаете. Вот почему даже в Академии Hubspot нет курсов, специально посвященных SEO, невозможно не упомянуть об этом. Я считаю, что эти ребята - эффективные учителя контент-маркетинга. Помимо четких видеоуроков и тестов, в верхней части каждого курса Hubspot вы также получите соответствующие ресурсы, шаблоны, руководства, которые очень полезны. Сертификат, который вы получаете при успешном прохождении финального теста, тоже хорошая вещь.

Как я это сделал?