Навигация по сайту

Популярные статьи

Сайты общественного совета

Правительство Уэльса предоставляло гранты Уэльским общественным и городским советам для организации веб-сайта муниципального совета в Уэльсе для удовлетворения требований законопроекта о местном самоуправлении (демократии) (Уэльс), который требует, чтобы каждое сообщество и городской совет также предоставляли основную информацию в Интернете. как через обычные среды.

Как правило, это будет включать контактные данные для советников и секретарей, а также копии повесток дня, протоколов заседаний и основной учетной информации, а также финансовые и политические интересы советников.

С этой целью Уэльское собрание выделило финансирование каждой общине и городскому совету, и все советы имеют право на это финансирование.

Финансирование является разовым платежом, который будет сделан как часть одной из предварительных выплат каждому совету, и может использоваться только для веб-сайта и ничего больше.

Все уэльские общественные советы были Все уэльские общественные советы были   Требуется иметь сайт с июня 2015 года Требуется иметь сайт с июня 2015 года.

Более подробную информацию можно найти ВОТ

Компания Anglesey Computer Solutions уже создала несколько двуязычных веб-сайтов, соответствующих требованиям правительства Уэльса, для советов сообществ по Англси. Веб-сайты оптимизированы для отображения на всех устройствах - настольных ПК, ноутбуках, планшетах и ​​мобильных телефонах. Все больше и больше людей используют свои мобильные телефоны, находясь в пути.

Типичный веб-сайт общественного совета состоит из: -

  • Двуязычный веб-сайт
  • Баннерная картинка будет состоять из изображений со всей площади Совета.
  • Адрес веб-сайта www.yourcommunitycouncil.co.uk. (например, другие доступны)
  • Заголовок веб-сайта Cyngor Cymuned «ваш» общественный совет.
  • Веб-сайт содержит следующие страницы
    1. Hafan / Home: подробная информация о «вашем» Совете и его регулярных заседаниях, обязанности и т. Д.
    2. Cynghorwyr / Советники: подробная информация о советниках, обязанности и контактные данные
    3. Cofnodion / Minutes: подробности опубликованных минут, которые можно прочитать на экране или загрузить, чтобы распечатать.
    4. Cysylltu / Contact: контактная форма и / или электронная почта, которая ссылается на адрес электронной почты клерка
    5. Cysylltiadau gwe / веб-ссылки, Омбудсмен общественного совета, Совет графства.
    6. Другие страницы подлежат согласованию.
  • Веб-сайт управляется с помощью системы CMS со встроенной SEO и статистикой веб-страниц.
  • В случае необходимости будет проведено обучение по обновлению веб-сайта.
  • Anglesey Computer Solutions может управлять веб-сайтом от имени Совета сообщества.
  • Клерку нужно только отправлять по электронной почте (двуязычные) минуты в Anglesey Computer Solution каждый месяц, а мы сделаем все остальное.

Пожалуйста, свяжитесь с Anglesey Computer Solutions, если вам нужна более подробная информация о веб-сайте сообщества, чтобы вы могли выполнить требования правительства.