Навигация по сайту

Популярные статьи

Samsung SE-506AB: элегантная Blu-Ray 3D горелка

Samsung SE-506AB - это портативная компактная Blu-ray горелка, которая наверняка напишет манию мультимедиа на платах очень просто - через USB-кабель. Кроме того, благодаря устройству мы можем смотреть трехмерные фильмы на нашем экране. телевидение ,

Samsung SE-506AB можно найти в компараторе Ceneo , Он доступен от 417 злотых в 7 магазинах.

Его преимуществом также является возможность прямого подключения к телевизору через USB, без необходимости использования дополнительных аудио-видео кабелей. Привод поддерживает множество форматов воспроизведения и CD, DVD и Blu-Ray Disc а также позволяет смотреть трехмерные фильмы в формате Full HD и конвертировать 2D-фильмы из традиционных DVD в 3D.

Blu-ray 3D, а также позволяет конвертировать 2D-фильмы со стандартных DVD-дисков в 3D-формат, давая старым фильмам новое измерение и глубину. Устройство поддерживает широкий спектр видеофайлов в формате 3D и воспроизводит их на любом экране с функцией 3D-проекции. Кроме того, накопитель использует возможности приложения BD Advisor, которое позволяет вам проверять производительность вашего компьютера в отношении плавного воспроизведения фильмов Blu-ray и напоминает вам об обновлениях оборудования. (...) Внешний рекордер Blu-ray поддерживает множество форматов воспроизведения и записи дисков Blu-ray, DVD и CD, в том числе. сохранение четырехслойных дисков Blu-ray.

сохранение четырехслойных дисков Blu-ray

Samsung SE-506AB / Fot. Samsung

Статьи для Samsung

подробнее: Samsung »

Blu-ray от Samsung выглядит привлекательно, к тому же Устройство Samsung намного меньше чем конкурентные модели ,

Преимуществом устройства является также компактный дизайн, на 12 процентов меньший, чем у стандартных дисков Blu-ray от Samsung. Благодаря своему тонкому дизайну устройство идеально подходит для ультрабуков нового поколения и компактных ноутбуков. Питание привода осуществляется через интерфейс USB, что устраняет необходимость во внешнем источнике питания, что упрощает переноску и использование оборудования вне дома.

Питание привода осуществляется через интерфейс USB, что устраняет необходимость во внешнем источнике питания, что упрощает переноску и использование оборудования вне дома

Samsung SE-506AB / Fot. Samsung

Он также оправдает ожидания людей, которым необходимо архивировать большие видеофайлы , фотографии, песни в формате mp3 и текстовые документы.

Привод позволяет записывать компакт-диски, DVD-диски и диски Blu-ray объемом до 50 ГБ. (...) Привод SE-506AB обеспечивает полную совместимость с наиболее популярными операционными системами Windows 7 и Mac OS X. Использование бесплатной технологии Buffer Under Run устраняет ошибки при записи данных на CD, DVD и Blu-ray диски. Эта технология также позволяет безошибочную запись дисков даже при одновременном использовании нескольких приложений.

Источник: пресс-релиз