Навигация по сайту

Популярные статьи

Счетчик посетителей: ваши номера

  1. Clickbait : загрузите номера счетчиков посетителей за считанные минуты
  2. Копирайтинг: реклама с контентом

У вас есть веб-сайт и вы хотите повысить свой престиж? Вам рассказывали о системе clickbait , но вы не знаете, что это такое? Вы хотите знать, стоит ли инвестировать в кликбэйт или копирайтинг ? Тогда эта статья для вас. Если вы хотите увеличить число в счетчике хитов на своей веб-странице, сначала проанализируйте, какую стратегию вы собираетесь использовать. Такие практики, как кликбэйт, могут быть хорошими в краткосрочной перспективе, но очень плохими в долгосрочной перспективе .

Интернет-маркетинг является важной стратегией для привлечения и преобразования потенциальных клиентов в клиентов. Но не ослепайте!

Но не ослепайте

Счетчик посетителей: ваши номера

Сегодня мы поговорим о двух стратегических маркетинговых инструментах онлайн: кликбэйт и копирайтинг . Мы увидим преимущества и недостатки каждого из них, чтобы у вас был более четкий сценарий, по которому нужно действовать

Clickbait : загрузите номера счетчиков посетителей за считанные минуты

Clickbait - это стратегия, которая используется в социальных сетях для продвижения продвижения путем размещения ультра привлекательных заголовков (хотя они не имеют большого отношения к контенту, который вы рекламируете, например, вашего продукта).

Clickbait - это стратегия, которая используется в социальных сетях для продвижения продвижения путем размещения ультра привлекательных заголовков (хотя они не имеют большого отношения к контенту, который вы рекламируете, например, вашего продукта)

Счетчик посетителей: ваши номера

Кликбэйт означает « клик- приманка » , поэтому на изображениях она выражается в виде крючка, который ловит посетителей.

Существуют тысячи примеров, использующих такие общие места, как: «это лучшее видео, которое вы увидите в своей жизни», «я дам вам урок, который вы никогда не забудете». Цель состоит в том, чтобы пользователь Интернета нажал любой ценой (независимо от того, как это сделать: нажмите и узнайте!

Хуже всего то, что для просмотра этих « невероятных видеороликов » клиент должен принять некоторые условия. Например, некоторые приложения на основе Clickbalt получают доступ к вашим данным на Facebook и отправляют спам своим друзьям.

преимущества:

  1. Ускорено увеличение посещений на вашем сайте.
  2. Укрепление ваших усилий в социальных сетях, так как содержание более распространено.
  3. Ваш сайт - и, следовательно, ваш бренд - быстро раскрывается.

недостатки:

  1. Владельцы sensasionalistas, использующие приманки , воспринимаются не всеми пользователями в позитивной форме.
  2. Посещения, которые вы получаете для владельцев, на самом деле не интересуют содержание вашей страницы. Увеличение числа посещений не является синонимом новых конверсий.
  3. Ваша страница или бренд могут быть связаны с сенсационной или болезненной информацией (которая, скорее всего, не имеет ничего общего с контентом, который вы хотите выразить).
  4. Клиенты расстраиваются, когда вы отправляете информацию своим друзьям (без его написания).
  5. Он уже оштрафован. Специально для самой известной социальной сети в мире: Facebook .

Может быть, вам может быть интересно: [ Facebook оштрафует контент, продвигаемый с помощью методов наживки ]

Копирайтинг: реклама с контентом

Копирайтинг - это не что иное, как методы письма, которые вы используете, чтобы привлечь внимание и объяснить свой продукт.

Копирайтинг работает немного медленнее, но эффективнее. Вместо того, чтобы искать простые трюки, вы стремитесь создавать заголовки, ярлыки и привлекательные тексты, которые привлекают внимание вашего реального пользователя. В отличие от Clickbait , контент является единообразным от начала до конца (например, при копирайтинге требуется твит, чтобы подчеркнуть важную идею статьи в вашем деловом блоге, так что подписчикам предлагается кликать и читать), а не Есть скрытые уловки, чтобы получить вашу информацию.

Ключом к этой маркетинговой стратегии является язык: понятный, лаконичный, креативный и, повторяю, без обмана пользователя. Это увеличит число в вашем счетчике посещений, если вы будете использовать эту технику полностью во всех рекламных акциях: баннеры, изображения в социальных сетях, состояния в твиттере и Facebook и т. Д.

Д

Счетчик посетителей: ваши номера

преимущества:

  1. Гарантируйте, что пользователь, который нажимает , действительно заинтересован в вашем контенте.
  2. Там нет вводящей в заблуждение рекламы или создавать ложные ожидания у пользователя.
  3. Вы не будете беспокоить пользователя. Скорее, вы добавите ценность, показывая интересующий вас контент.

недостатки:

  1. Ваш счетчик попаданий не будет увеличиваться на высокой скорости.
  2. Продвижение вашей страницы или продуктов осуществляется медленнее.

Продвижение вашей страницы или продуктов осуществляется медленнее

Facilisto дает вам 3 ключа для онлайн-маркетинга ниже:

  1. Наличие команды SEO: ( SearchEngineOptimization ) поможет вам достичь оптимального позиционирования вашего бренда в поисковых системах.
  2. Социальные сети: создавайте учетные записи в наиболее часто используемых социальных сетях и проводите постоянный мониторинг.
  3. Маркетинг по электронной почте : речь идет о проведении мероприятий с использованием электронной почты как средства привлечения и удержания клиентов.

Может быть, вы заинтересованы: [ Контент-маркетинг, дисконтная реклама ]

Может быть, вы заинтересованы: [   Контент-маркетинг, дисконтная реклама   ]

Счетчик посетителей: ваши номера

Что ж, после этого разъяснения, я надеюсь, что вы знаете, какую стратегию вы должны применять, чтобы увеличить количество посетителей своего счетчика.

Если вы хотите узнать о других стратегиях, я рекомендую вам знать: [ Вирусный маркетинг: недорогой лучший контент ]