Навигация по сайту

Популярные статьи

Сделай сам SEO для владельцев малого бизнеса на бюджет

  1. Заниматься SEO, когда у вас нет денег!
  2. Минимальный жизнеспособный сделай сам SEO Рэнд Фишкин из МОЗ

Мы видим, что многие владельцы малого бизнеса обращаются за помощью в поисковой оптимизации, но когда они узнают, сколько стоит нанять профессионала, обычно потому, что они даже не хотят тратить 40 фунтов стерлингов в час на чьи-то специальные навыки, тогда вы вам придется заниматься SEO самостоятельно, пока вы не сделаете это правильно.

Заниматься SEO, когда у вас нет денег!

Таким образом, средства ограничены. Вы только что потеряли бюджет, который у вас был на веб-сайте, который мог бы даже стоить вам больше, чем вы планировали. Они взяли слишком много за сборку сайта. Вот где ICTADVISOR пригодится.

В любом случае, вот отличное видео от моего друга-коллеги по промышленности Рэнда Фишкина из МОЗ, который демонстрирует минимум, который вы могли бы сделать, по крайней мере, самостоятельно, когда понимаете, что у вас нет денег, чтобы продавать свой сайт, пока вы не сможете заработать достаточно денег, чтобы нанять профессиональный интернет-маркетолог. Потому что, гарантированный в какой-то момент вам понадобится помощь в вашей общей стратегии интернет-маркетинга. Но пока давайте начнем с основ !!

Минимальный жизнеспособный сделай сам SEO Рэнд Фишкин из МОЗ

Нажмите на это изображение, чтобы увеличить

Нажмите на это изображение, чтобы увеличить