Навигация по сайту

Популярные статьи

Sea Star Lodge

  1. О Домике
  2. Расположение в де Келдерс, Гансбаай
  3. Видео де Келдерс - Gaansbaai
  4. Быстрый запрос
  5. Награды и награды Sea Star Lodge

О Домике

Первоначально бутик-отель был спроектирован как частный дом для опытных владельцев путешествий, которые хотят укрыться от европейского зимнего месяца. Поскольку им всегда интересно встречаться с людьми со всего мира, они решили открыть свой дом для людей, которые любят путешествовать так же, как и они. Современный и просторный дизайн коттеджа обеспечивает захватывающий вид на море. Африканское искусство идеально сочетается с современным дизайном и создает уникальную атмосферу роскоши.


ЗАПРОСИТЬ СЕЙЧАС

Расположение в де Келдерс, Гансбаай

Этот небольшой эксклюзивный домик расположен прямо в заливе Уокер, напротив Атлантического океана и побережья Хермануса. В этом месте роскошная атмосфера встречает подлинное тепло, и здесь вы ощутите чудеса природы во всей их красе. Лодж расположен в Де Келдерс - небольшой деревне в Атлантическом океане между Стэнфордом и Гансбаай. Ищете ли вы адреналин и решили отправиться в путешествие в клетку с акулами, чтобы открыть для себя Великих белых акул как можно ближе.


ЗАПРОСИТЬ СЕЙЧАС

Видео де Келдерс - Gaansbaai

Быстрый запрос

Sea Star Lodge был удостоен награды: Лучшее учреждение в Гансбае


Тел: +27 (0) 28 384 0012 Факс: +27 (0) 28 384 0396 Электронная почта: [email protected] Адрес: 19 Ingangstraat De Kelders, Gansbaai

Награды и награды Sea Star Lodge

© 2014 - 2019 Sea Star Lodge - Интернет-маркетинг и веб-дизайн - iTTCONNECT | связи | Карта сайта | Главная