Навигация по сайту

Популярные статьи

Секрет: как защитить ваш Google AdSense от высокого CTR

В последнее время многие люди потеряли свои Google Аккаунты AdSense с высоким рейтингом кликов (рейтинг кликов). Обычно CTR любого одобренного AdSense веб-сайта достигает максимум 3-5% в зависимости от ниши, в которой они размещают рекламу. Но некоторые люди жаловались, что CTR вырос до 200-500%, что, очевидно, является результатом Click Bombing.

Google

Google не сильно обеспокоен ограниченным количеством недействительных кликов на вашем веб-сайте, поскольку у них есть несколько внутренних методов, позволяющих удалять их в конце дня или месяца в одной степени. И если вы не сделаете первоначальный шаг по исправлению своей ошибки, забудьте о доходах AdSense. Так учись почему Google приостанавливает учетную запись AdSense с предварительным уведомлением.

Люди знают как получить аккаунт AdSense в течение 3 дней , но никогда не знаешь, как его полностью защитить. Ранее многие люди писали о защите аккаунта AdSense от бомбардировки кликами. Но эта статья ничем не отличается, так как новая кибератака на учетные записи AdSense произошла 27 марта 2013 года. Вы должны действовать быстро, чтобы защитить свою учетную запись AdSense, так как Google не дает вам никаких предложений или предупреждений, чтобы не рисковать.

Защита вашей учетной записи AdSense немного сложнее, где вы должны внимательно следить за своими отчетами об эффективности AdSense. Если вы можете найти радикальные изменения в том, как вы зарабатываете на своих сайтах, не радуйтесь, что сегодня вы сделали что-то удивительное. Проверьте, работает ли ваш CTR ниже среднего или быстро растет с небольшими изменениями.

Проверьте, работает ли ваш CTR ниже среднего или быстро растет с небольшими изменениями

Если ваша учетная запись AdSense показывает отчет о 100% CTR на какой-либо конкретной странице, убедитесь, что рекламный блок не с вашей домашней страницы . Это связано с тем, что группа людей нацелена только на рекламу на главной странице с помощью специально созданного бота, чтобы снять ваши аккаунты Google AdSense , Слухи говорят, что эти боты были созданы, чтобы подавить конкуренцию азиатских блоггеров, уничтожив их единственный источник дохода от AdSense. Некоторые другие слухи также говорят, что эти боты и кибератаки были сделаны ведущей контекстной рекламной компанией, чтобы как можно скорее победить AdSense.

Гугл очень строг об их оглавлении, которое пригодится многим хакерам, которые не хотят, чтобы другие люди зарабатывали деньги с AdSense. Вы должны научиться следить за своими отчетами AdSense, анализируя CTR с помощью рекламных блоков, стран, кликов, мест размещения объявлений и т. Д. В каждой из этих категорий могут отображаться различные показатели предполагаемых и текущих доходов на текущий день. Убедитесь, что CTR составляет менее 5% для всех ваших сайтов в общей сложности более 1000 просмотров. Это может варьироваться в зависимости от количества просмотров страниц, но убедитесь, что они меньше 5% для больших просмотров страниц.

  1. Войдите в свой Аккаунт Google AdSense
  2. Нажмите на отчеты о производительности
  3. Установите фиксированный диапазон дат на текущую дату
  4. Нажмите на рекламные блоки на левой панели
  5. Сойди, чтобы проверить CTR запроса объявления
  6. Дважды нажмите на CTR запроса объявления, чтобы установить записи по возрастанию.
  7. Теперь убедитесь, что CTR ниже 3% - 5% на каждом канале
  8. Уберите рекламу с главной страницы, если CTR больше 10% на каждый рекламный блок.
  9. Теперь нажмите «Страны» на левой панели, чтобы убедиться, что рейтинг кликов не превышает 10% от США и Германии.
  10. Если вы обнаружите, что CTR составляет более 20% в любой статистике на конец дня, то обязательно позаботьтесь об этом.

Примечание. Удалите свои объявления Google AdSense с домашней страницы, если вы считаете, что клики были недействительными. И не забудьте сообщить Google через Контактная форма недействительных кликов.

Описанный выше процесс будет простым, если вы создали собственные каналы для каждого веб-сайта, на котором размещены ваши учетные записи AdSense. Обратите внимание, что ваш AdSense может позволить 500 пользовательских URL-каналов отслеживать эффективность рекламы, CTR и доход каждого отдельного веб-сайта. Лучше всего используйте эти опции и держитесь подальше от бомбардировки кликами и недействительных кликов. Я обязательно напишу книгу об AdSense в этом мае! Оставайтесь с нами на SEOSiren. 😀

Что ты думаешь?