Навигация по сайту

Популярные статьи

Секреты ключевых слов: вывод SEO на более высокий уровень

  1. Простой синоним (а затем и некоторые)
  2. Копаем глубже: ключевые слова LSI
  3. Определение ваших ключевых фраз LSI

Искусство поисковой оптимизации (SEO) является сложным и постоянно меняющимся. Сильная доза дисциплины и постоянная настойчивость необходимы, чтобы сохранить (или получить) ваш сайт в хорошем положении на страницах результатов обычного поиска. Множество факторов способствовать успешному SEO; среди них были продемонстрированы достоверность и оригинальный, богатый ключевыми словами, ориентированный на пользователя контент.

Стратегии SEO включают как поисковую оптимизацию на странице, так и SEO вне страницы. Стратегии вне страницы охватывают такие мероприятия, как участие в социальных сетях и онлайн-форумах, сотрудничество и сетевые инициативы и построение входящей ссылки , SEO на странице сосредотачивается вокруг ресурсов на вашем сайте - ключевые из них - контент, изображения, метатеги и (в центре внимания этой статьи) ключевые слова.

Простой синоним (а затем и некоторые)

Каждая страница вашего сайта должна иметь свою уникальную ключевую фразу. Начните с создания сильного оригинального контента на основе ключевого слова страницы. Примените дисциплинированный процесс редактирования, чтобы отточить свою копию и ввести синонимы и варианты ключевых слов, которые улучшают удобство использования и поток контента. Thesaurus.com это отличный ресурс для поиска альтернативных фраз.

Следующий шаг - стать реальным. Рассмотрим местный язык, используемый клиентами для описания того, что вы делаете. Откажитесь от условий экспертов и замените их на язык потенциальных клиентов в поисках ваших услуг. Подумайте о том, как вы выполняете поиск в Google, когда вам нужна информация, и включайте подобные ориентированные на пользователя фразы.

Копаем глубже: ключевые слова LSI

Проверены ли флажки для синонимов ключевых слов и фраз, ориентированных на пользователя? Тогда вы готовы к ключевому слову секрет: ключевые слова LSI . Ключевые слова LSI или скрытые ключевые слова семантической индексации - это фразы или термины, которые семантически связаны с исходным ключевым словом. Синонимы «скрытый» в приведенном ниже определении (неиспользованный, нераскрытый, нереализованный, потенциальный…) демонстрируют возможность изучения (и использования) латентных семантических фраз для использования на вашем веб-сайте.

Поскольку в последние годы алгоритмы поиска эволюционировали в сторону оценки ориентированного на пользователя контента, произошел соответствующий сдвиг от плотности ключевых слов к скрытой семантической индексации Поскольку в последние годы алгоритмы поиска эволюционировали в сторону оценки ориентированного на пользователя контента, произошел соответствующий сдвиг от плотности ключевых слов к скрытой семантической индексации. При просмотре вместе с ключевым словом главной страницы (или ключевой фразой) ключевые слова LSI помогают поисковым системам определять релевантность и качество страницы по отношению к поиску посетителей. Вот почему они так важны для достижения сильных мест размещения в результатах поиска.

Определение ваших ключевых фраз LSI

Каковы ключевые слова LSI вашего сайта? По иронии судьбы, самый простой способ их разработки - поиск в Google. Введите фразу ключевого слова в поле поиска Google и обратите внимание на следующее:

1. Списки в окне « Люди» также спрашивают

2. Результаты в раскрывающихся меню для каждого результата в окне Люди также спрашивают

3. Фразы внизу страницы под заголовком «Поиски, связанные с» [плюс ваша фраза]

Фразы внизу страницы под заголовком «Поиски, связанные с» [плюс ваша фраза]

Вот и все. Поместите ключевое слово secret в работу, пересмотрев содержимое страницы, чтобы посыпать ключевые слова LSI, которые вы определили.

Если вам не хватает большего, есть инструменты для исследования ключевых слов и плагины для ключевых слов, позволяющие идентифицировать синонимы и фразы, связанные с БИС. Чтобы найти их, просто воспользуйтесь поиском по ключевым словам, и вы увидите бесконечные страницы результатов. Однако, если вы не являетесь тем необычным владельцем бизнеса, у которого есть все постраничные и постраничные основы SEO, мы рекомендуем сделать исследование ключевых слов простым и сосредоточить вашу энергию на создании хорошо продуманного, уникального и эффективного контента, который является ключевым словом- оптимизировано.

Хотите узнать больше о SEO? Изучите наш другой статьи блога поисковой оптимизации ,

Хотите узнать больше о SEO?