Навигация по сайту

Популярные статьи

SEMY Awards 2018: SEMrush Honors Award как «Лучший инструмент SEO».

  1. Что делает SEMrush таким особенным и инновационным?
  2. SEMrush создал высокоэффективный, комплексный рабочий процесс SEO
  3. Что планирует SEMrush на 2018 год?
  4. Слово к выводу

Мы рады сообщить, что SEMrush получил награду SEMY Awards в категории «Лучший инструмент SEO».

СЕМИ Награды это ежегодное мероприятие, которое состоялось 20 марта в SMX Munich. Также в 2018 году эксперты по SEO, PPC, цифровому маркетингу и контент-маркетингу со всего мира собрались вместе, чтобы отметить лучшие достижения в области поисковых систем и онлайн-маркетинга. Для нас было честью быть там и воочию увидеть, какая замечательная работа проводится в этой отрасли каждый день.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех тех, кто сделал этот успех возможным - присяжных заседателей за доверие к нашему пакету, всю команду SEMrush за их усердную работу и творческий подход, а также наших пользователей за их преданность и преданность делу. Без поддержки, обратной связи и вдохновения нашего сообщества мы не были бы там, где мы есть сегодня. Это прекрасное чувство - запустить лучший SEO-пакет в мире. Мы стремимся оправдать ответственность этой награды и продолжать нашу работу в течение многих лет на том же высоком уровне.

- Ольга Андриенко, руководитель отдела глобального маркетинга в SEMrush.

Все друзья SEMrush могут рассчитывать на то, что мы сделаем все возможное, чтобы предоставить самое инновационное программное обеспечение для SEO и предоставить нашим клиентам первоклассный сервис.

Мы верим, что инновационный и авантюрный дух нашей компании является ключом к нашему успеху. С появлением SEMrush в качестве нового участника, быстрый рост компании был обусловлен страстью ее сотрудников к маркетингу, командной работе, гибкой корпоративной культуре и горизонтальным структурам. В этой продуктивной атмосфере команды и отдельные лица имеют свободу вносить и реализовывать свои собственные творческие идеи.

Что делает SEMrush таким особенным и инновационным?

  • Более 50 процентов нововведений - это ответы на запросы клиентов.
  • Два-три новых инструмента запускаются каждый квартал в фазе бета
  • SEMrush записал 107 обновлений за последние 12 месяцев
  • Существующие инструменты будут обновляться каждые две недели с новыми функциями

Всего за один год компания SEMrush совершила гигантский скачок от программного обеспечения для конкурентного анализа до ведущего в мире пакета профессионального SEO-маркетинга.

Эта награда является результатом многолетней кропотливой работы и преданности делу. Прошлый год был одним из самых продуктивных и инновационных в истории SEMrush, особенно в разработке продуктов. В динамичном мире цифрового маркетинга жизненно важно иметь возможность быстро адаптироваться ко всем изменениям в отрасли. Вот почему мы сосредоточили свои усилия на разработке комплексного программного обеспечения для SEO, которое позволит специалистам по маркетингу выполнять всю свою работу в одном месте. Давайте подробнее рассмотрим, что находится в этом законченном решении.

SEMrush создал высокоэффективный, комплексный рабочий процесс SEO

Процесс работы SEO состоит из 15 инструментов. Важные SEO обновления 2017 года:

  • Пять инструментов были связаны с данными тоже функции SERP продлен. SEMrush учитывает до 16 различных функций SERP и предлагает специальный инструмент для рекомендуемого фрагмента в отслеживании позиции.
  • В шести странах SEMrush датчик Запущены: США, Великобритания, Австралия, Франция, Испания и Германия (как мобильные, так и настольные). Датчик отслеживает изменения на страницах результатов поиска Google для любых ключевых слов и местоположений.
  • 16 новых Базы данных для мобильного поиска , База данных США содержит 40 000 000 ключевых слов, немецкое и другие 1 000 000 ключевых слов каждое.
  • SEMrush Site Audit Сейчас выполняет 120 проверок. Добавлено более 60 новых проверок, в том числе реализация hreflang, ошибки HTTPS, проверки AMP (совершенно новые!) И многое другое.
  • Эффективный рабочий процесс создания ссылок: анализ обратных ссылок, анализ пробелов, аудит обратных ссылок и инструмент для создания ссылок.

Эффективный рабочий процесс создания ссылок: анализ обратных ссылок, анализ пробелов, аудит обратных ссылок и инструмент для создания ссылок

В своей нише и ценовом диапазоне SEMrush является абсолютным лидером по количеству инструментов на учетную запись и количеству данных ежемесячной подписки.

Что планирует SEMrush на 2018 год?

В бурном мире SEO данные никогда не могут быть достаточно точными. Чтобы соответствовать нашим высоким стандартам, идти в ногу с технологиями и предоставлять как можно более точные данные, у нас есть ряд конвейерных решений, которые помогут вам конкурировать в лучшем пространстве цифрового маркетинга:

  1. Новые ключевые идеи. Мы обновляем наш алгоритм ключевых слов, чтобы добавить дополнительные ключевые слова в нашу базу данных. Мы заменяем предыдущую формулу для расчета объема поиска более продвинутой версией, основанной на анализе данных о потоках кликов.

  2. Различает выбранные данные анализа. Субдомены и URL-аналитика могут оказаться полезными функциями, которые экономят ваше время, оценивая только те части доменов, которые вам нужны.

  3. Новый пользовательский интерфейс. Все вышеперечисленное поставляется в комплекте с новым понятным пользовательским интерфейсом, который предоставляет вам все необходимые данные одним щелчком мыши.

  1. Улучшено качество и количество данных. В будущем мы рассмотрим большее количество факторов, которые влияют на технические характеристики и время загрузки сайта.

  2. Анализ внутренних ссылок. Мы представляем новый отчет, чтобы избавить вас от утомительной рутины. Это говорит о том, что все страницы вашего присутствия связаны правильно.

  1. Точный рейтинг обратных ссылок. Новый алгоритм для Аналитика обратных ссылок будет представлен вместе с новыми фильтрами и графикой, чтобы вы могли лучше оценить ценность каждой ссылки и решить, насколько она судьбоносна.

  2. Удобные варианты контактов. Улучшенные шаблоны электронной почты чрезвычайно полезны в борьбе с ядовитыми ссылками.

  3. Быстрое обнаружение и восстановление дефектных обратных ссылок. Отчет о потерянных и найденных обратных ссылках будет более удобным для пользователей, а история повторного сканирования Аудит обратных ссылок будет пересмотрен.

  4. Четкий обзор возможностей. Мы улучшаем отчет о возможностях, а также мониторинг ссылок в Инструмент построения ссылок чтобы показать вам результаты построения ссылок в виде четкой общей картины.

  5. Оптимизированные отчеты. Новые виджеты для отчетов в формате PDF позволяют расширять их важными данными обратных ссылок на ваш выбор.

  1. Новые перспективы для оптимизации. Базы данных Ключевое слово Magic Tool вырастет большой кусок

  2. Новые страны в базе данных. Расширяя существующую базу данных, мы хотим упростить вам исследование ключевых слов, добавив страны, которых многие из вас ждали.

Слово к выводу

Мы очень гордимся тем, что выиграли награду за «Лучший инструмент SEO» . Для нас этот успех еще раз доказывает, что это правильное решение сосредоточиться на наших клиентах, выслушать их и адаптировать наш продукт к их потребностям наилучшим образом.

Мы хотели бы еще раз поблагодарить всех, кто внес свой вклад в наш успех - у нас больше мотивации, чем когда-либо, делать все возможное каждый день на работе каждый день!

Что делает SEMrush таким особенным и инновационным?
Что делает SEMrush таким особенным и инновационным?
Что планирует SEMrush на 2018 год?