Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO-аудит: трансформируйте свой сайт, чтобы, наконец, порадовать Google!

  1. Как проводится аудит SEO?
  2. Нужно ли делать все эти шаги во время SEO-аудита?
  3. Что вы получаете после аудита?
  4. Сколько стоит инвестировать в SEO-аудит?
  5. Как провести SEO аудит вашего сайта?

SEO аудит является обязательным шагом в жизни сайта. Это позволяет подвести итоги всех положительных и отрицательных сторон сайта SEO. В этом прошлом году я провел около 40 аудитов, а в моем агентстве более ста, ни один не закончился на «Браво, все хорошо! ». Всегда есть рекомендации для улучшения позиционирования сайта.

Как проводится аудит SEO?

Чтобы провести естественный аудит ссылок, я прошу вас несколько идентификаторов:

  • Те, кто в вашем бэк-офисе, чтобы увидеть, как вы управляете сайтом;
  • Доступ к Google Analytics или вашему аналитическому инструменту для изучения трафика и вашего контента;
  • Получите доступ к учетной записи Google Search Console, чтобы увидеть загрузку движка при посещении вашего сайта.

Мне больше ничего не нужно. Я использую несколько инструментов для аудита вашего сайта и выделения зашифрованных данных, таких как сканер (Xenu и Screaming Frog), анализирую ключевые слова (Yooda и Semrush) и вижу ваши внешние ссылки (Majestic). Это мои помощники, которых я иногда сопровождаю дополнениями в соответствии с потребностями аудита.

Это мои помощники, которых я иногда сопровождаю дополнениями в соответствии с потребностями аудита

Инструменты необходимы для полного аудита SEO.

Затем я проанализирую ваш сайт несколькими способами. Я использую ключевые слова в вашей отрасли, чтобы проконсультировать вас по тем словам, на которые вы хотите ориентироваться, а также чтобы дать вам свою позицию по этому вопросу. Итак, вы будете знать правильные ключевые слова вашей темы, и если вы видны? Иногда случаются неприятные сюрпризы ...

Затем аудит сетевых ссылок фокусируется на ваших внешних ссылках. Они качественные или вы рискуете штрафом? Как твои якоря? Они тематизированы?

Техническая часть аудита является самой важной, но также и той, в которой мы обнаруживаем большинство недостатков. Он используется для ответов на такие вопросы, как: индексируются ли ваши материалы и индексируются ли они в Google? Сколько ошибок (страницы не найдены, ненужные перенаправления) присутствуют? Правильно ли время загрузки ваших страниц? Ваша версия мобильного сайта хорошо видна?

Раздел контента идет после. Они суть вашего сайта. Очевидно, что они должны предназначаться для определенных ключевых слов. Недостаточно написать один или несколько раз выбранное выражение. Важные теги оптимизированы? Как устроена внутренняя сетка ваших страниц? Какая семантика используется? Как твое дерево? Какое будущее содержание написать?

Наконец, я сосредоточился на вашем аналитическом инструменте, чтобы порекомендовать его настройки. Оптимизация сайта для SEO очень важна, но вы должны быть в состоянии правильно следить за статистикой сайта, чтобы судить о результатах аудита, а затем о прогрессе сайта.

Нужно ли делать все эти шаги во время SEO-аудита?

Я всегда рекомендую делать все эти действия во время SEO-аудита, поскольку они дополняют друг друга. Однако есть исключения, если вы уже завершили часть аудита с компетентным консультантом или имеете полное представление об одном из компонентов.

Что вы получаете после аудита?

В результате полного аудита выдается результат от 30 до 70 страниц, включая анализ результатов, а также рекомендации. Сказать, что что-то не хорошо, бесполезно, если я не скажу, как это исправить. Я сопровождаю эту работу с доставкой файла «дорожной карты», который дает вам приоритеты среди задач, которые необходимо выполнить, и оценивает их влияние на ваш SEO.

В зависимости от вашей доступности, интересно договориться о телефонной станции после проверки. Во время этого разговора я могу рассказать вам о вопросах, которые заслуживают разъяснения, и мы можем обсудить внедрение SEO-исправлений. Цель состоит в том, чтобы результат был не просто прикроватной книжкой, а реальным введением в оптимизацию вашего сайта. Последнее может быть сделано вами или другим поставщиком, или со мной через SEO поддержка ,

После аудита SEO вы получите полный отчет в формате PDF со списком шагов, которые необходимо выполнить.

Сколько стоит инвестировать в SEO-аудит?

Определяемая цена варьируется в зависимости от действий, которые необходимо выполнить (общий аудит или только часть), размера сайта, сложности CMS (инструмент для управления вашим контентом) ...

Однако, чтобы ответить на вопрос, диапазон колеблется от 800 евро для небольших сайтов до нескольких тысяч евро для более крупных. Это инвестиция. За эту цену у вас есть все карты для улучшения вашего позиционирования в Google. Если вы их реализуете, сумма будет быстро амортизироваться.

Как провести SEO аудит вашего сайта?

Свяжитесь со мной или с моим агентством SeoMix по телефону или через форму обратной связи. Мы обсудим ваш сайт, ваши потребности и ваши амбиции, а затем сделаем предложение.

Мы дадим вам с цитатой нишу для проведения аудита. Таким образом, вы не занимаетесь в темноте.

Если у вас есть вопросы по поводу SEO-аудита, свяжитесь со мной.

Как проводится аудит SEO?
Нужно ли делать все эти шаги во время SEO-аудита?
Что вы получаете после аудита?
Сколько стоит инвестировать в SEO-аудит?
Как провести SEO аудит вашего сайта?
Как проводится аудит SEO?
Итак, вы будете знать правильные ключевые слова вашей темы, и если вы видны?
Они качественные или вы рискуете штрафом?
Как твои якоря?
Они тематизированы?