Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO - базовый курс, чтобы стать SEO

  1. SEO: базовый курс
  2. SEO: базовый курс
  3. Программа курса
  4. Точный домен: как и зачем его выбирать
  5. Инструменты для выбора домена
  6. Как оптимизировать сайт
  7. Инструмент оптимизации изображения
  8. Сделать карту сайта в несколько ссылок
  9. Увеличьте количество кликов на свой сайт с помощью Rich Snippets
  10. Как вставить Rich Snippets на свой сайт
  11. Правильные ключевые слова и оптимизация страницы
  12. Как добраться до первой страницы с помощью построения ссылок
  13. что содержит курс:
  14. Аудио Обучение
  15. Файл оптимизирован для планшета и смартфона
  16. Файл в формате PDF
  17. Kindle формат файла
  18. Бонусы этого курса
  19. Цели, которые вы достигнете с этим курсом
  20. Для кого предназначен курс
  21. SEO: базовый курс
  22. автор

SEO: базовый курс

Каким бы ни был ваш продукт или услуга, если рынок его не знает, это как если бы его не существовало. Это простая истина, из которой этот тренинг занимает около 3 часов , чтобы потом помочь вам изменить свой подход к вопросам SEO во- первых и, во-вторых, получить правильную информацию для позиционирования ваших страниц Интернет среди первых результатов Google.

Знание SEO - это почти обязательство для всех, кто хочет работать и получать известность в Интернете .

Получите доступ к курсу немедленно!

SEO: базовый курс

Мультимедийный видеокурс

* Доступ навсегда (24 часа в сутки)

Иногда для открытия нового мира требуются лишь детали, небольшая информация, например, когда вы впервые понимаете, что определенное доменное имя может изменить судьбу вашего бизнеса. В других случаях вам нужно нечто большее, чем немного информации. Нам нужна реальная программа того, что нужно знать и делать, чтобы реализовать на практике выигрышную стратегию.

Основной курс SEO Марко Сальво предназначен для тех, кто хочет научиться делать первые шаги в сложных вопросах SEO и успешно позиционировать свои веб-страницы.

Индекс, лазание по серпам, поддержание позиционирования, а также знание правильного отношения к анализу, решению и действию - вот что предлагает этот курс. Язык простой, понятия чистые (авторские способности), но результат не что иное, как удивительный.

Программа курса

Почему SEO

С помощью SEO помогите поисковой системе понять, о чем вы говорите. Это просто вопрос отношения. Если вы используете правильное отношение, вы можете попасть в хорошие грации папы Google. В этом аудиофайле вы откроете истинный секрет SEO.

Точный домен: как и зачем его выбирать

Точная область немного похожа на правильное платье для подходящего случая. Наличие хорошего домена помогает вам быть легко отслеживаемым и идентифицировать свой сектор, то есть то, что вы делаете, даже до того, как прочитаете или покажете, что вы сделали. Давайте посмотрим на причины, почему мы должны выбрать его ad hoc.

Инструменты для выбора домена

В этом видео вы узнаете, как выбрать домен с помощью инструментов, которые сэкономят ваши усилия и время при выборе слов для использования.

Как оптимизировать сайт

Оптимизация сайта очень важна. Google придает большое значение этому фактору настолько, что он становится истинным фактором ранжирования. Хорошо оптимизированная страница - это страница, которая хорошо общается с Google. В этом видео вы узнаете, как это сделать.

Инструмент оптимизации изображения

Изображения должны быть оптимизированы, чтобы у пользователя не было неприятных сюрпризов во время просмотра. Тяжелый сайт - плохо работающий сайт. Но есть и другой вопрос: изображения могут быть проиндексированы Google с помощью вертикальной поисковой системы, предназначенной только для изображений. Здесь мы видим, как оптимизировать их с помощью онлайн-инструментов.

Сделать карту сайта в несколько ссылок

Карта сайта - это карта контента, которую следует отправлять поисковым системам, чтобы оптимизировать их время при индексации. В этом видео вы узнаете, как создать его за несколько кликов и как сделать его доступным для чтения в Google.

Увеличьте количество кликов на свой сайт с помощью Rich Snippets

Фрагмент Google - это не что иное, как набор слов, содержащихся в каждом результате поиска. Цель, для которой они были реализованы, состоит в том, чтобы дать общее и непосредственное представление о том, что пользователь найдет на веб-странице после его нажатия. Узнайте, что они из себя представляют и как их использовать для привлечения целевого трафика на ваши страницы.

Как вставить Rich Snippets на свой сайт

Из этого видеоурока вы узнаете, как просто реализовать богатые фрагменты на своих веб-страницах. Введите Rich Snippets, поместите страницу на свой сервер и протестируйте их с помощью инструмента Google.

Правильные ключевые слова и оптимизация страницы

Через ключевые слова вы обнаружите вещи, о которых вы даже не подумали при написании дерева навигации вашего сайта. Ключевые слова соединяются друг с другом, предлагая Google высокую семантическую ценность. Важно включить их в наши тексты. Узнайте, как ключевые слова влияют на реализацию содержания и количество того же самого.

Как добраться до первой страницы с помощью построения ссылок

В этом видео представлен обзор действий, которые необходимо выполнить, чтобы перейти на первую страницу в Google. Это не невозможно! Но только если мы уважаем определенные правила и правильно относимся к поисковым системам. Узнайте, как поисковые системы думают о людях, которые их используют, и как начать свой путь к вершине.

что содержит курс:

Видеоурок (потоковое)

Просто, конкретно, приятно видеть и слушать. Это практические руководства, за которыми вы можете следить на мониторе, а преподаватель объясняет каждый шаг программы курса шаг за шагом.

Аудио Обучение

Удобный и доступный формат для тех, кто хочет использовать время простоя на тренировке. Этот курс также доступен в аудиоформате. Есть 2 MP3-файла, которые вы можете загрузить прямо на свой iPod или другое устройство, чтобы учиться, даже когда вы заняты вождением автомобиля и занятиями спортом.

Файл оптимизирован для планшета и смартфона

В комплекте со всеми модулями, предоставляемыми программой, в формате epub, оптимизированном для Ipad, Iphone, Tablet, Smartphone, Ereader.

Файл в формате PDF

Транскрипция уроков была также выполнена в классическом формате PDF.

Kindle формат файла

Очевидно, мы не могли пропустить .mobi для Kindle. Если вы предпочитаете этот тип устройства, вы можете легко прочитать наши уроки в этом формате.

Бонусы этого курса

В дополнение к уже упомянутому материалу, вы также можете скачать бонусы, предоставленные нашими авторами, в данном случае это:

  • Видеоинструкция семинара веб-дизайнера-фрилансера 2013 года на тему «Искусство SEO. Перехватывает потенциальных клиентов через поисковые системы », Марко Сальво
  • SEO инструменты: анализ - PDF
  • Бесплатные инструменты SEO: разработчики - PDF
  • Бесплатные инструменты SEO: ссылка - PDF
  • Бесплатные инструменты SEO: разметка - PDF
  • Бесплатные инструменты SEO: спам / взлом - PDF
  • Бесплатные инструменты SEO: отслеживание - PDF
  • Бесплатные инструменты SEO: утилиты - PDF
  • Бесплатные инструменты SEO: ключевые слова - PDF
  • Бесплатные инструменты SEO: социальные медиа - PDF

Цели, которые вы достигнете с этим курсом

В конце курса вы, наконец, сможете увидеть поисковик как друга. Вы будете иметь полный контроль над его динамикой и, прежде всего, как она интерпретирует данные на ваших веб-страницах. Но не только. Другие цели, которые вы можете достичь с помощью этого курса:

  • Вы узнаете, как найти точный домен и как хорошо начать, не останавливаясь и не блокируя себя на этапе реализации проектов и / или идей.
  • Вы будете иметь полный контроль над оптимизацией на странице .
  • Вы будете прекрасно знать, как Google размещает ваши страницы на страницах, а также что вам нужно ввести и / или что пропустить.
  • У вас будет полное владение расширенным поиском слов, который вы сможете использовать на своем сайте. Используемые ключевые слова больше не будут иметь никаких секретов: вы будете знать, как их искать, находить и использовать их в соответствии с логикой поисковой системы, используя поиски, которые пользователи делают в Google.
  • Вы узнаете, как заставить Google читать ваш сайт как можно быстрее, как создать и использовать карту сайта и как отправить ее в Google с помощью веб-мастера. Вы узнаете все это шаг за шагом через практические видеоуроки.
  • Вы сможете наилучшим образом использовать семантику и богатые фрагменты , чтобы ориентировать пользователей на свой сайт. Вы будете иметь полный контроль над их использованием, что использовать, как вставить и проверить их.
  • Вы узнаете, каковы основные принципы получения видимости в Интернете с помощью методов построения ссылок .
  • Вы будете иметь полное знание о том, как добраться до первой страницы в поисковых системах.
  • Вы будете иметь полную безопасность и контроль над управлением SEO-кампаниями на странице и, следовательно, над своей возможной кандидатурой в компании, в которых вам нужна ваша профессиональная фигура.

Для кого предназначен курс

Честно говоря, SEO является одной из немногих дисциплин, которые мы можем определить «для всех», от блоггера, который хочет оптимизировать свои статьи, до предпринимателя, который хочет сделать свои продукты или услуги более заметными. Но для упрощения предположим, что этот курс абсолютно необходим, если вы:

  • Веб-дизайнер, который хочет узнать больше о SEO
  • Блоггер, который хочет позиционировать себя перед своими конкурентами
  • Предприниматель ищет большую видимость
  • Инфомаркетер, который также хочет брать органический трафик, а не только платный
  • Компания, которая хочет сделать брендинг и позиционировать себя на определенных ключевых словах

Получите доступ к курсу немедленно!

SEO: базовый курс

Курс предназначен для тех, кто хочет узнать, как сделать первые шаги в сложных вопросах SEO, предлагаемых по адресу:

* Доступ навсегда (24 часа в сутки)

автор

Марко Сальво

Марко Сальво, специализирующийся на методах и стратегиях позиционирования сайтов в Google, является одним из самых популярных в настоящее время. Управляет разными сайтами и личными блогами. Он является издателем AdSense, консультантом, тренером и преподавателем SEO. Он занимается корпоративным и / или профессиональным обучением, участвует в конференциях, встречах и мероприятиях в качестве докладчика, распространяя свой опыт и свои практические примеры с помощью захватывающей речи.
Другие товары Марко Сальво