Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO Best Practice: контент-богатый сайт

  1. 1. Контент на основе ключевых слов
  2. 2. Ценно, без булл $ h * + Контент
  3. 3. SEO оптимизированный контент

Иметь сайт с богатым содержанием означает несколько разных вещей. Понятное значение - веб-сайт, богатый контентом. Тем не менее, с точки зрения лучших практик SEO, есть немного больше. Существуют стратегии в создании и разработке многофункционального контента, который может принести ощутимые преимущества SEO для вашего сайта.

Чтобы создать содержательный веб-сайт для получения этих преимуществ SEO, мы внедрили три лучших метода в нашем создании и разработке. Проверьте их ниже!


Иметь   сайт с богатым содержанием   означает несколько разных вещей
1. Контент на основе ключевых слов

Всякий раз, когда мы создаем контент для Victorious или нашего клиента, мы обращаемся к тематическому исследованию ключевых слов, которое мы провели, чтобы выяснить, какие ключевые слова и страницы должны быть целевыми и какое ключевое слово использовать для привязки текстовых ссылок.

При отображении контента для создания сайта важно ориентироваться на дополнительные ключевые слова, а не на основные. Первичные ключевые слова должны быть оставлены на странице, с которой они соответствуют, в то время как вторичные должны использоваться в контенте и в качестве текста привязки для гиперссылок. Это гарантирует, что страница с новым содержанием не будет ранжироваться по тому же ключевому слову, для которого основная страница пытается ранжировать авторитетно.

Кроме того, создание контента, ориентированного на ключевые слова, помогает при разработке того, о чем должен быть создаваемый контент, и какую информацию клиенты и посетители сайта найдут полезной. Это звучит нетрадиционно, но предоставление контента, который действительно будет полезен для читающей его аудитории, а не просто публикация бессмысленного, бесполезного контента, - еще одна лучшая практика SEO для создания содержательного веб-сайта.


2. Ценно, без булл $ h * + Контент

Создание контента с ценностью имеет огромное значение, но сначала важно провести небольшое исследование, чтобы определить, каким должен быть ваш контент. Для этого мы рекомендуем просматривать сайты конкурентов и находить темы и темы, которые имеют отношение к вашим услугам, а затем создавать контент, который лучше их. Кроме того, используйте такой инструмент, как SEMrush искать ключевые слова на вашем сайте, которые генерируют больше всего трафика. Это отличный способ узнать, что на самом деле волнует ваших подписчиков и какую информацию можно использовать для их возвращения на ваш сайт.

Мы фанаты создания ценного контента, потому что это способ, которым мы можем относиться к людям как к людям, а не как к прибыли. Достаточно надоедливого маркетинга, чтобы сделать что-то новое в мире. Создавайте ценный контент, который действительно приносит пользу тем, кто посещает ваш сайт!


3. SEO оптимизированный контент

И последнее, но не менее важное: оптимизация созданного вами контента. Оптимизация вашего контента для правильного использования ключевых слов и якорного текста ключевыми являются внутренние ссылки, ссылки на авторитетные сайты и длина контента на странице SEO методы оптимизации, необходимые для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами содержательного веб-сайта.

Внутренняя ссылка на вашем веб-сайте с использованием якорных текстов, которые помогут укрепить авторитет связанных страниц, а также помогут посетителям сайта получить более полезный контент, который они найдут при переходе по ссылочной странице.

Используйте целевое ключевое слово и тематические ключевые слова, а также в содержании. Это сигнализирует Google, что страница и сайт являются авторитетными по отношению к этим тематическим ключевым словам. Чтобы еще больше повысить авторитет страницы и контент, свяжите контент с авторитетным сайтом отрасли или темой, о которой он говорит.

Эти лучшие практики могут показаться небольшими, но в схеме ваших усилий по SEO и ранжирования в поисковых системах разработка сайта с богатым контентом является эффективной привычкой SEO для внедрения в любой SEO кампания ,