Навигация по сайту

Популярные статьи

Seo Camp День Нанта

  1. Конференции и докладчики ..
  2. Себастьян Моннье - Лекция Колибри - Семантические исследования
  3. Eve Demange - переписывает эффективный продукт, оптимизированный для SEO
  4. Лоран Буррелли: многоязычный SEO
  5. Кристиан Мелин - Стрелка Слова
  6. Aurélien Delefosse: аудит сайта в прямом эфире
  7. Матье Дикст : Разговорный анализ: выбор правильных ключевых слов в социальных сетях
  8. Цена и регистрация

Здравствуйте, друзья, 8 ноября состоится 4-е издание   Seo Camp День Нанта   ,  Еще раз, Epitech открывает свои двери в 9:30 для дня, богатого обменами и конференциями Здравствуйте, друзья, 8 ноября состоится 4-е издание Seo Camp День Нанта , Еще раз, Epitech открывает свои двери в 9:30 для дня, богатого обменами и конференциями!

Все энтузиасты SEO приветствуются!

Команда добровольцев из SCD 44: Гийом, Валериан, Мелисса, Натали, Антуан, Бенджамин, Седрик и я с нетерпением ждем вас и желаем вам уже очень приятного события.

Конференции и докладчики ..

Жюльен Хименес - Техника Netlinking 2014

Жюльен Хименес - Корлеон

Жюльен Korleon ) был консультантом по SEO в течение 6 лет самостоятельно. Он особенно горд тем, что занял 3-е место в конкурсе сентиманчо с сайтом PR7 за 40 дней. Ему 26 лет, и его специальность - сетевые связи. Он также сети сайтов и ожидает ребенка на март Жюльен   Korleon   ) был консультантом по SEO в течение 6 лет самостоятельно !

Его лекция основана на FAIL 2014, оштрафованных сайтах & co. Жюльен постарается объяснить, что такое качественная ссылка сегодня, и даст вам советы по созданию / поиску нужных ссылок. Сообщение, которое Жюльен постарается сделать день, состоит в том, чтобы думать за пределами обратных ссылок, думать естественно!

Жюльен уже в блоге с интервью по монетизации и сетевому соединению !

Себастьян Моннье - Лекция Колибри - Семантические исследования

Себастьян Моннье - Воптимо

Бывший член группы по поисковому качеству Google в Дублине и эксперт по SEO, Себастьян также является основателем агентства Woptimo Web Analytics, SEO и веб-эргономики.

«Литературный гик» Себастьян проведет конференцию по Hummingbird, алгоритму Google, основанному на семантике. Слова теперь имеют гораздо больший вес, чем раньше. Поисковая система пытается понять запрос пользователя, чтобы предоставить лучший ответ.

Каковы изменения для SEO и как воспользоваться этим обновлением? Ответьте на этой конференции.

Вы можете обнаружить Себастьян Монье в этом интервью.

Eve Demange - переписывает эффективный продукт, оптимизированный для SEO

Eve Demenge - интерактивный шлейф

Ева Ответственный за Plume Interactive был веб-редактором в течение 15 лет. Ева поддерживает компании в создании оригинального, интересного, оптимизированного для SEO онлайн-контента. Она преподает стратегию веб-контента и веб-письма в Университете Парижа Ouest La Défense, Lille, и Benchmark Group.

Его лекция в форме тематического исследования. Что написать в листе товара? Как структурировать ваш текст, чтобы сочетать редакционную эргономику и естественные ссылки? Какая информация должна быть указана для ограничения риска оставления? Переписывая список продуктов, вы будете закладывать основу для надежного и повторяемого метода на всех сайтах электронной коммерции.

Вы можете обнаружить Ева Деманж в этом интервью ,

Лоран Буррелли: многоязычный SEO

Лоран Буррелли - Seo Rockstar

Laurent был консультантом по SEO с 2004 года, а также работал субподрядчиком для агентств, связанных с крупными аккаунтами.

Помимо его профессионализма, его преданность сообществу SEO достойна восхищения. Лоран участвует во многих мероприятиях и читает много лекций. Он любит делиться и обмениваться.

Наш SEO Rockstar будет участвовать в Seo Camp Day в Нант по многоязычным вопросам SEO. Если ваш сайт многоязычный, вы должны задать себе правильные вопросы о методологии, которую следует принять, об ошибках, которых следует избегать, и советах, которые следует применять. Международный SEO требует больше знаний, чем классический SEO. Лоран пронзит эти загадки.

Другие статьи, чтобы прочитать, чтобы обнаружить Лорана и его концепцию семантического кокона: SEO Интервью - Лоран Буррелли и Все о семантическом коконе !

Кристиан Мелин - Стрелка Слова

Кристиан - Ref Nat WH

Кристиан SEO-консультант, специализирующийся на разработке программного обеспечения.

Он особенно известен тем, что вызывает головную боль Он особенно известен тем, что вызывает головную боль   Такие сложные и глубокие статьи Кристиана часто ожидаются сферой SEO Такие сложные и глубокие статьи Кристиана часто ожидаются сферой SEO.

Во время своей конференции Кристиан предлагает поиграть с ключевыми словами, запуская стрелки от одного ключевого слова к другому. Конференция об исследованиях и ассоциациях, ссылочной стороне, «предметах» для изготовления кокона или другого контента ... С педагогикой и ясностью Кристиан представит методологию, позволяющую использовать всю силу слов.

Кристиан уже был в блоге с гостевой статьей: Переключиться с SEO на видимость ...

Aurélien Delefosse: аудит сайта в прямом эфире

Орельен Делефосс - Гвараденн

Орельен SEM & E-репутационный консультант. Признанный эксперт в мире SEO, Аурелиен предлагает свои услуги различным веб-игрокам, которых он поддерживает в их проблемах видимости онлайн.

Aurélien предлагает аудит в реальном времени, чтобы помочь вам найти эффективную методологию.

Аудит сайта является важным шагом и должен выявить сильные и слабые стороны веб-сайта, чтобы иметь возможность предлагать рекомендации.

С чего начать, какими инструментами пользоваться, как это сделать, Орельен расскажет, как это делать.

Статья для SEO аудита: Аудит сайтов ... SEO но не только!

Матье Дикст : Разговорный анализ: выбор правильных ключевых слов в социальных сетях

Матье Диксте - Цифровой Родной

Мэтью работает менеджером цифровых носителей и социальных сетей.

Он также является блогером на YouSeeMii, а также руководителем My Community и соучредителем блога Strategies-Etourisme, который направлен на то, чтобы пропагандировать интересы туристов в повседневной жизни в Интернете.

Матье покажет вам, как настроить семантическое исследование для оптимизации ваших обменов в социальных сетях. Постройте реальные отношения с вашим сообществом и улучшите свое присутствие!

Да, слова важны, и их использование необходимо продумать. Как обращаться к своим поклонникам / подписчикам, какой тон принять? Начало ответа на этой конференции!

Цена и регистрация

В этом году вход стоит 10 евро для не членов ассоциации. Символическая цена по отношению к предоставленной работе и качеству конференций. Я надеюсь, что вы будете играть в игру и участвовать в строительстве В этом году вход стоит 10 евро для не членов ассоциации

Ps: после запланировано, у нас будет больше информации в ближайшее время!

Чтобы зарегистрироваться на это событие: weezevent.com/seocamp-day-nantes

В субботу 8 ноября !!!!

GD Star Rating
загрузка ...

Каковы изменения для SEO и как воспользоваться этим обновлением?
Что написать в листе товара?
Как структурировать ваш текст, чтобы сочетать редакционную эргономику и естественные ссылки?
Какая информация должна быть указана для ограничения риска оставления?
Как обращаться к своим поклонникам / подписчикам, какой тон принять?