Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO для электронной коммерции: контрольный список основных задач

  1. 1. Настройте эти инструменты
  2. 2. Консоль поиска Google
  3. 3. Поиск Ключевые слова или Ключевые слова
  4. 4. Оптимизируйте свою электронную коммерцию для SEO
  5. 5. Получить ссылки
  6. 6. Содержание
  7. 7. Репутация ссылки
  8. 8. Другие существенные факторы
  9. Вывод и шаги для подражания

SEO для электронной коммерции: контрольный список важных задач. Поэтому разместите свой интернет-магазин в первых результатах поиска Google или Bing не так сложно, как вы думаете. Это правда, что существуют очень конкурентные условия, но если мы сосредоточимся на оптимизации нашего веб-сайта для поисковых систем, будет легче записывать все наши движения, и мы сможем передавать обновления, контент и ключевые слова, над которыми мы работаем, чтобы эффективно позиционировать.

Понятно, что если мы хотим позиционировать наш интернет-магазин с очень конкурентоспособными поисковыми терминами, а это очень мощные компании, задача будет очень сложной и заставит нас посвятить месяцы или годы работы. SEO позиционирование работает долго (минимум 6 или 8 месяцев) и требует терпения . Если у вас уже есть интернет-магазин и вы хотите быстрых результатов, то есть краткосрочных продаж, вы найдете более интересные платные объявления в поисковых системах, также известных как позиционирование SEM .

Для всех тех людей, которые думают начать позиционировать интернет-магазин и тратить немного времени и усилий на SEO , я хотел бы сказать, что это того стоит, и что мы подготовили пошаговое руководство по значительному улучшению. Органический трафик, естественный, даст нам посещения нашего интернет-магазина и только для статистики продаж. Все без оплаты Google или Bing за каждый клик.

Мы создали контрольный список (или список дел), чтобы помочь вам работать с SEO вашего интернет-магазина самостоятельно, чтобы вы могли просмотреть его и узнать более подробную информацию об этой интересной области. Мы надеемся, что с этими советами ваш интернет-магазин увеличит ваши позиции в поисковых системах, и вы сможете увеличить трафик вашей электронной коммерции. Мы начинаем

1. Настройте эти инструменты

▢ Добавить в свой магазин Google Analytics , Если у вас есть магазин с Palbin, вы можете следить за этим руководство ,

Igure настроить Google Search Console , Если у вас есть интернет-магазин с Palbin, вы можете следить за этим руководство И если у вас есть HTTPS, добавьте адрес с этой функцией.

Igure настроить Инструменты Bing для веб-мастеров ,

2. Консоль поиска Google

Создайте карту сайта XML и загрузите ее в инструмент Google Search Console (старые инструменты Google для веб-мастеров) после создания учетной записи. Все интернет-магазины Palbin.com уже создали карту сайта. (Www.tutiendapalbin.com/sitemap.xml).

Используйте Google Search Console, чтобы проверить, есть ли у вас 404 или 500 ошибок, дублированного контента или любого типа ошибки отслеживания, которая появляется в самом инструменте. Если у вас есть ошибка, мы рекомендуем вам решить ее как можно скорее (Ошибки> Ошибки отслеживания). Если мы прекратили выпуск продуктов, они будут отображаться как 404, это обычная практика в электронной коммерции.

3. Поиск Ключевые слова или Ключевые слова

Используйте Google Keyword Planner ( Планировщик ключевых слов ) узнать, сколько ежемесячных поисков содержат наиболее интересные поисковые термины для позиционирования брендов, которые вы продаете, категорий и самого покрытия (которые обычно являются более общими терминами). Цель состоит в том, чтобы всегда работать со словами, которые ориентированы на продажу. Используйте этот бесплатный инструмент, чтобы узнать объем поиска и конкуренцию различных ключевых слов и фраз. Чем больше конкуренция, тем сложнее :)

4. Оптимизируйте свою электронную коммерцию для SEO

Убедитесь, что вы используете только 1 H1 (заголовок или заголовок 1) на каждой странице вашего интернет-магазина. По умолчанию в вашем магазине Palbin.com у вас уже есть правильная семантика. Однако, если вы создаете пользовательскую страницу или обложку с помощью редактора HTML Drag and Drop, который мы предлагаем, мы рекомендуем вам включить один заголовок H1 или основной заголовок. Это метка, которая обычно содержит заголовок с ключевым словом, которое мы хотим разместить.

If Рекомендуется, чтобы, если у вас есть несколько типов заголовков или заголовков на странице (H2, H3, H4), по порядку, то есть сначала 1, затем 2 и так далее :)

Постарайтесь, чтобы все мета-заголовки ваших страниц (главная страница, продукты, категории и страницы контента) имели максимальную длину 70 символов . Если у них меньше 66, они намного лучше, поэтому они не отображаются в результатах поиска.

Advis Желательно использовать связные заголовки, которые имеют смысл при чтении людьми. Важно, чтобы вы включали ключевые слова, которые вы пытаетесь расположить в мета-названиях категорий и продуктов, чтобы у вас было все, что оптимизировано для поисковых систем. Если, например, мы хотим разместить категорию под названием Equipaciones Fútbol в нашем интернет-магазине, мы можем добавить что-то вроде «Купить футбольное оборудование онлайн» в качестве мета-заголовка категории. Мы указываем, что если вы хотите выполнить расширенную настройку SEO, вы можете выполнить следующие шаги.

написать мета-описания, которые не превышают 150 символов . Мета-описания - это текст, который появляется после заголовка в результатах поиска и побуждает пользователей нажимать на ссылку. Вы должны составить независимое и оригинальное мета-описание (никогда не повторяющееся) для каждой категории и продукта вашего магазина. Вы можете узнать больше деталей в этом руководстве.

Старайтесь всегда включать ключевое слово для позиционирования в URL . Ниже приведен пример:

Ниже приведен пример:

▢ Всегда используйте дефисы (-) в бесконечно низких URL-адресах (_).

Put Всегда помещайте описательный атрибут ALT на изображения . Вы можете узнать больше подробностей об этой практике здесь ,

Мы предлагаем вам нашего SEO консультанта

5. Получить ссылки

Готовит стратегию построения ссылок (генерация внешних ссылок). Речь идет о получении других сайтов, чтобы связать вас. Органические результаты считают эту практику важной, поскольку, когда вы ссылаетесь на них, они вносят больше силы. Чем выше авторитет веб-сайтов, на которые вы ссылаетесь, тем больше будет влияние на позиционирование. Интересно заставить нас ссылаться как на основной URL магазина, так и на некоторые ключевые слова.

Проанализируйте своих конкурентов и найдите ссылки, которые они получают . Для этого вы можете использовать инструмент Open Link Profiler , Вы также можете использовать другие инструменты, такие как Ahrefs, чтобы увидеть самые мощные ссылки для SEO, который вы используете. Конкуренция очень важна, чтобы вдохновлять и улучшать.

Получите ссылки из прессы, авторитетных или специализированных СМИ с такими платежными службами, как Coobis или, естественно, с пресс-релизами и кампаниями в СМИ.

Мы создаем ссылочную стратегию

6. Содержание

Создайте контент-стратегию . Поощряйте написание описательных слов, подсчитывая преимущества и характеристики ваших продуктов и услуг, используя условия поиска, которые вы хотите позиционировать. Всегда используйте оригинальный контент, который интересен посетителям вашего интернет-магазина. Запись в блоге и создание хороших описаний продуктов поможет нам позиционировать себя в поисковых системах. Развернуть информацию с этим постом ,

Постарайтесь, чтобы на всех страницах вашей электронной коммерции было не менее 250 слов описательного текста . Поисковым системам нравится, что на сайтах много слов. Существует соотношение слов - программный код, который мы должны учитывать, и сколько текстовых слов на каждой странице нашего интернет-магазина намного лучше. Кроме того, если мы поставим ключевые слова, которые мы хотим позиционировать правильно, не повторяя их в избытке, мы сможем позиционировать с большим успехом.

Статьи в вашем блоге и контентные страницы (такие как информация, кто мы и т. Д.) Должны содержать не менее 500 слов . Для SEO позиционирования важно качество письма и количество. Всегда пишу естественно и без повторяющихся ключевых слов.

All Избегайте использования дублирующегося контента всеми средствами . Никогда не копируйте и не вставляйте что-либо в свой интернет-магазин, если хотите разместить в поисковых системах. Если ваши поставщики предоставляют описание, никогда не копируйте его :)

Low Разрешить комментарии и мнения о продуктах вашего интернет-магазина. Комментарии также содержательны и помогут поисковым системам принять вас во внимание.

Убедитесь, что домен правильно настроен, а переадресация выполнена профессионально.

Мы создаем контент

7. Репутация ссылки

Создавайте профили компаний в каталогах и платформах, таких как Google Business, FourSquare и аналогичных. Цель состоит в том, чтобы получить ссылку на мощный сайт.

Свяжите адрес своего домена в социальных сетях, таких как Facebook, Google +, Instagram, Twitter или Linkedin. В профиле они всегда предлагают нам возможность указать адрес, и это рекомендуется на 100%, так как это ссылка на страницы с большим авторитетом. Кроме того, если мы можем использовать то же имя, что и имя домена, это также поможет нам позиционироваться.

8. Другие существенные факторы

Убедитесь, что ваш интернет-магазин удобен для мобильных устройств . Все магазины Palbin.com отзывчивы, то есть адаптированы под мобильные телефоны и отвечают всем требованиям поисковых систем.

Убедитесь, что ваш интернет-магазин работает быстро . Удалите ненужные скрипты и сожмите изображения, чтобы все было оптимизировано. Вы можете узнать более подробную информацию о скорости в этом ссылка ,

Вывод и шаги для подражания

Теперь, когда вы знаете, какие шаги необходимо предпринять для улучшения SEO-позиционирования вашей электронной коммерции , вы можете начать более эффективную индексацию в поисковых системах.

Помните, что SEO - это средне / долгосрочная работа, которая требует много самоотверженности, времени и преданности. Именно поэтому мы предоставляем в ваше распоряжение наших экспертов, чтобы они могли работать над вашим проектом лично через 360º SEO сервис

Хороший способ начать работу с контентом - это иметь блог и периодически его писать, чтобы иметь возможность быстрее позиционировать, получать обратные ссылки и ссылки с других сайтов.

Наконец, мы рекомендуем вам обратиться к профессиональному консультанту или консультанту по электронной коммерции, чтобы вы могли сравнить свои успехи и перейти к верхним позициям :)