Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO для Youtube видео мы даем вам хитрости

  1. Прежде чем применять трюки SEO для Youtube видео, укажите свою цель
  2. Заполните и оптимизируйте все поля
  3. Сообщество реагирует
  4. Кричать!
  5. Рейтинг 5 SEO-факторов для видео на YouTube

Знаете ли вы уловки SEO для видео YouTube и получаете лучшие позиции в результатах поисковой системы? У вас есть канал на YouTube и вы хотите быть в числе первых результатов поиска? Пришло время заняться SEO для видео, и поэтому сегодня мы собираем некоторые основные приемы SEO, рекомендованные экспертами нашего агентства.


Прежде чем применять трюки SEO для Youtube видео, укажите свою цель

Чтобы быть на YouTube с корпоративным каналом или персональным брендингом, необходим стратегический план для успешного решения, как мы уже говорили вам в нашем посте. «Как улучшить мою стратегию Youtube: мы даем вам ключи» ,

Первая отправная точка начинается с определения целей, которые вы преследуете с этим каналом в дополнение к определению:

  • На какую публику вы хотите повлиять?
  • Какие видео для создания
  • Какую информацию или полезные сообщения рассказать вашей аудитории

И самое главное, планируйте свой контент и обновляйте его в долгосрочной перспективе. Так грустно входить в каналы, где компании были полностью заброшены на 3-4 года!

С другой стороны, имейте в виду, что если вы загружаете видео в формате High Definition (HD), то это намного лучше, так как именно они вам нравятся на YouTube. И если вы сможете кратко рассказать свою историю, ваши пользователи - всегда спешащие - оценят это по достоинству. И все счастливы 🙂

Заполните и оптимизируйте все поля

Когда вы загружаете видео на Youtube, у вас есть несколько полей для заполнения: заголовок, описание, категория, ярлыки ... Наилучшую эффективность этих разделов вы получите при правильном распределении ключевых слов. И мы переходим к деталям:

TITLE

От 50 до 60 символов с пробелами - идеальный размер. Здесь удобно включать ключевые слова таким образом, чтобы они были привлекательными и легко запоминались для ваших пользователей. Если вы можете вставить призыв к действию в названии, вы берете Гойю, и если вы хотите устремиться к Оскару, вы также включаете слово видео .

ОПИСАНИЕ

Это поле является одним из наименее используемых, но имеет большой вес с точки зрения SEO на YouTube. Максимальная длина описания составляет 5000 символов; но YouTube показывает только начальные 100-120 символов. Чтобы увидеть все остальное, нажмите « Показать больше». Первое предложение описания будет тем, что прочитают пользователи, ожидая, пока пройдут бесконечные секунды рекламы. Не упустите эту возможность, чтобы дать ключевое сообщение и произвести хорошее впечатление!

ПОДПИСИ

YouTube генерирует их автоматически, но вы можете помочь SEO своего видео, если добавите свои субтитры. Для этого вы можете использовать Amara , очень популярная платформа генерации субтитров и отличные сервисы.

источник: www.amara.org/es

КАТЕГОРИЯ

Выберите тот, который лучше всего описывает содержание вашего видео. И я объявляю, что самыми популярными или видами являются музыка, спорт, советы и учебные пособия. Это те, кто посещает YouTube: супер уловки SEO, которые мы обсуждали, и вы готовы конкурировать с лучшими результатами среди множества доступных вариантов 🙂

ЭТИКЕТКИ

Они работают так же, как теги в сообщении, и помогают роботу Youtube найти контент.

IMAGE THUMBNAIL

Это изображение, которое появляется в результатах поиска. Этот замороженный кадр или кадр, пожалуйста, выразите это и сделайте его одним из лучших, тот, который общается и влияет больше всего.

Сообщество реагирует

Если вы хотите, чтобы за вами следили, поделитесь, прокомментируйте, как ... потом попросите об этом. Когда вы приносите ценное видео, пользователи будут делать это с удовольствием и чувствуют себя почти обязаными ответить этим маленьким жестом на вашу творческую вежливость. Небольшой толчок от вас умножает результаты на 10. Так что используйте фразы вроде:

  • Посетите мой сайт
  • Комментарий к этому видео
  • Поделись с друзьями
  • Подпишитесь сейчас и завтра у вас будет больше ...

Ваша аудитория будет расти, потому что мы обучены взаимодействовать и думать.

Кричать!

Как только у вас есть видео на вашем канале Youtube, вы должны рекламировать его. Ссылка это из Интернета, блогов или других внешних платформ. Электронная почта в вашу базу данных также поможет.

Итак, 4 столпа SEO трюков на YouTube:

  • Качество в контенте Если видео ничего не стоит, выключи и иди!
  • Метаданные (название, описание ...) завершены и оптимизированы.
  • Вовлечение сообщества. И эта змея кусает свой хвост: чем больше вы следите за своим каналом и визуализируете его, тем больше авторитета и ценности вы приобретаете, чтобы появляться первыми в результатах.
  • Тактика распространения и гласности ваших видео.

Рейтинг 5 SEO-факторов для видео на YouTube

Теперь приходит то, чего вы ждали. Каковы основные факторы SEO для видео на YouTube? Мы перечислим их в порядке актуальности:

1) Название видео и CTR

Рейтинг кликов также является важным позиционирующим фактором в YouTube, и по этой причине вам нужен заголовок с высоким рейтингом кликов. Самое главное, чтобы люди смотрели видео, поэтому, когда пользователь выполняет поиск по конкретной теме на YouTube, он должен найти именно то, что он искал, в заголовке вашего видео.

Чтобы получить высокий рейтинг кликов, убедитесь, что вы поместили призыв к действию в заголовке.

Мэтт Баллек То, что в настоящее время является специалистом по SEO на YouTube, говорит, что название видео на YouTube, наряду с миниатюрой, являются двумя основными факторами, которые заставляют кого-то нажимать на видео, поэтому стоит потратить время на получить этот справедливый титул.

Если после развешивания видео мы видим, что они находят его в ответ на конкретный вопрос, мы можем преобразовать заголовок в вопрос с вопросительным знаком в конце.

2) Описание видео

Сам YouTube дает нам Как создавать призывы к действию в видео , YouTube также советует создавать призыв к действию в описании видеороликов и создавать подробные описания.

3) Метки

Поместите как минимум 10 ярлыков на ваше видео. Используйте ключевые слова, вы хотите, чтобы ваши исследования ключевых слов, и хотите убедиться, что они имеют отношение к видео. Что-то особенное в YouTube и отличное от Google в том, что если вы не используете ключевое слово в точности, Youtubo не понимает его. Таким образом, вы должны убедиться, что, по крайней мере, до тех пор, пока Google не станет лучше, вы поместите туда те ярлыки, которые имеют множественное число и единственное число.

Теги Youtube

4) Транскрипция также является фактором SEO

Четвертый фактор позиционирования YouTube в самом контенте - это транскрипция. Этот фактор очень неизвестен большинству оптимизаторов. YouTube делает некоторые ужасные автоматические стенограммы, но они не сообщают вам, что используют эти транскрипты для позиционирования видео с ключевыми словами.

YouTube делает некоторые ужасные автоматические стенограммы, но они не сообщают вам, что используют эти транскрипты для позиционирования видео с ключевыми словами

Транскрипт Youtube

Мы рекомендуем вам записать ваше видео и загрузить текстовый файл. Посвятите несколько дополнительных минут, чтобы расшифровать это так, как оно того стоит.

5) Авторитет канала

Если у вас есть хороший канал, и вы сохраняете последовательность в своих списках, и у вас есть подписчики и визуализации, канал будет влиять на позицию, которую займут новые видео.

Есть ли у вас какие-либо другие рекомендации, чтобы поделиться с нами? 🙂

У вас есть канал на YouTube и вы хотите быть в числе первых результатов поиска?
Каковы основные факторы SEO для видео на YouTube?
Есть ли у вас какие-либо другие рекомендации, чтобы поделиться с нами?