Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO и SEM объединены, чтобы улучшить ваше позиционирование

  1. SEO и SEM - лучшая стратегия позиционирования вашего бизнеса Сегодня я собираюсь поговорить о SEO...
  2. Зачем нам нужны SEO и SEM в нашем онлайн-бизнесе?
  3. Как начать со стратегии SEO и SEM?
  4. Стратегии SEO среднесрочные и долгосрочные, а стратегии SEM включают краткосрочные
  5. Различия между SEO и SEM
  6. Я всегда рекомендую использовать SEO и SEM в комбинации, как если бы это была единая стратегия
  7. ПОИСК ДВИГАТЕЛЬ ОПТИМИЗАЦИЯ (SEO)
  8. SEO на странице против SEO на странице
  9. SEO на странице в сочетании с контент-стратегией становится самым мощным оружием для позиционирования...
  10. ПОИСКОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ МАРКЕТИНГА (SEM)
  11. SEM относится к любому действию цифрового маркетинга в поисковых системах, независимо от того, платное...
  12. давайте сделаем реалистичный поиск и в режиме инкогнито, если мы хотим знать, действительно ли мы появимся...
  13. с SEM возврат инвестиций быстрый, а рост и посещаемость реферальной ссылки сильны
  14. Унификация стратегии SEO и SEM позволит нам добиться более высоких результатов с точки зрения производительности...
  15. Если мы применяем эти методы правильно, мы можем создать качественного покупателя

SEO и SEM - лучшая стратегия позиционирования вашего бизнеса

Сегодня я собираюсь поговорить о SEO и SEM, ориентированных на бизнес и бизнес.

Сначала я объясню, что означает каждое из этих слов и как они станут важными в вашем бизнесе, а затем я объясню, почему они должны идти вместе, чтобы получить максимально возможные выгоды в вашем онлайн-бизнесе.

Нужен ли SEO и SEM-консалтинг для позиционирования бизнеса?

В настоящее время термины SEO и SEM хорошо известны и упоминаются и рассматриваются многими как « параллельный компьютерный мир », неизвестное измерение, подходящее только для гуру и просвещенных, хотя на самом деле не так много тех, кто действительно обладает знаниями и навыками. необходимо, что эта специальность требует.

Зачем нам нужны SEO и SEM в нашем онлайн-бизнесе?

Во-первых, необходимо четко указать, что сервис SEO и SEM предназначен не только для компаний с новой веб-страницей или микро-сайтом , но и для онлайн-сайтов, которым не удалось создать стратегию позиционирования на первой странице результатов, связанных с индустрия, которая ищет; мечта каждого

Мы уже видели, что SEO и SEM предназначены для всех, но, что происходит с онлайн-бизнесом, который не применяет стратегии SEO и SEM, легко ответить, что конкуренция их съедает.

Как начать со стратегии SEO и SEM?

Для начала вам необходим аудит вашего веб-сайта и вашего сектора, так как для запуска любого процесса, который включает в себя этот тип стратегий цифрового маркетинга , самое серьезное - начать определять, в каком состоянии находится ваш бизнес, и завершить ли ваш маркетинг в социальных сетях , то есть провести аудит (мы должны отметить, что аудиты, которые мы проводим для онлайн-бизнеса, не такие исчерпывающие, как для оффлайн-бизнеса, и не такие дорогие).

Компании этого типа онлайн-услуг и специалисты в данной области включают эти аудиты или полные и исчерпывающие обзоры, основанные на целостном видении пользователя и известных поисковых системах (я всегда говорю во множественном числе, но в Испании это Google, точка) ).

Таким образом, мы создаем креативную и стратегическую тактику в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе для улучшения и консолидации методов, необходимых для достижения целей. Кто тебе еще что-то обещает без этого шага ... не верь ...

Стратегии SEO среднесрочные и долгосрочные, а стратегии SEM включают краткосрочные

Объединение стратегий SEO и SEM означает, что с первого момента мы получаем продажи в нашей электронной коммерции и что мы конкурентоспособны в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе с SEO.

С SEM мы работаем сначала в краткосрочной перспективе, а с SEO - в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Теперь, когда кажется, что вы уже знаете, что важно добавить SEO и SEM для оптимизации ваших онлайн-кампаний, мы потратим часть нашего времени, чтобы узнать термины, их различия и то, как они дополняют друг друга.

Различия между SEO и SEM

Различия между SEO и SEM

Когда я впервые разговариваю с клиентом, очень немногие понимают эти термины, поэтому важно знать, что между SEO и SEM существуют сильные различия и что то, что происходит с вами, также произошло со многими другими. Опыт - это степень, верно?

И поскольку есть еще люди, которые их путают, логично, что первая причина написать эту статью состоит в том, чтобы четко обозначить их различия, чтобы позже мы могли применять обе стратегии в сочетании с вашим онлайн-бизнесом, понимая все, что это позволяет нам: больший охват и наглядность , лидерство , продажи , преимущества и существенная разница с нашими конкурентами .

Именно по этой причине, и хотя они работают раздельно, я всегда рекомендую использовать SEO и SEM вместе, как если бы это была единая стратегия , единая стратегия.

Я всегда рекомендую использовать SEO и SEM в комбинации, как если бы это была единая стратегия

Вы заинтересованы? Продолжайте читать, и я расскажу вам больше об этом ...

ПОИСК ДВИГАТЕЛЬ ОПТИМИЗАЦИЯ (SEO)

Давайте поговорим о SEO с общим взглядом, чтобы поставить себя в ситуацию:

SEO родился, когда в 1996 году, хотя уже были и другие, появился Google, что вызвало бурный рост онлайн-мира и необходимость привлечения трафика на веб-страницы. Почему SEO? Потому что его функция ориентирована на обычные результаты поиска, то есть те, которые не оплачиваются. С помощью SEO мы улучшаем видимость, и это создает трафик и позиционирование (поисковая оптимизация).

Есть много элементов, в которых поисковые системы настроены на управление сайтом или сайтом . Например: авторитет или популярность веб-сайта ценятся за качество содержащейся на нем информации и, разумеется, актуальность, которая заключается в объединении ключевых слов или стратегии ключевых слов с сотнями факторов внутри него.

Чтобы иметь возможность гораздо глубже углубить методы поисковой оптимизации (SEO), мы должны знать две ее модальности, поскольку каждая из них выполняет определенные функции.

SEO на странице против SEO на странице

  1. SEO На месте o SEO на странице: его миссия состоит в том, чтобы улучшить сеть, чтобы поисковая система (Google) понимала ее содержание. Здесь применяются ключевые слова, время загрузки (скорость веб-платформы, хостинг ...), взаимодействие с пользователем, оптимизация кода и формат URL-адресов. SEO On Page в сочетании с контент-стратегией становится самым мощным оружием для позиционирования онлайн-бизнеса.

SEO на странице в сочетании с контент-стратегией становится самым мощным оружием для позиционирования онлайн-бизнеса

  1. SEO вне сайта или SEO вне страницы: фокусируется на внешних факторах сайта. Здесь применяется сумма и сегодня (2019), и особенно качество ссылок (лучше несколько ссылок, но хорошо, чем много и плохо, и это нас наказывает), присутствие в социальных сетях или социальных сетях, упоминания в местных СМИ, авторитет бренда и эффективность в результатах поиска, то есть CTR или процент кликов, которые наши результаты имеют в конкретной поисковой системе. О CTR я должен поговорить в другой день, потому что он стал святым Граалем SEO.

Святой Грааль о SEO или CTR и не рассказывать вам истории

Хорошее SEO против плохого SEO

Когда я говорю, что плохое SEO - это скорее «SEO», и я имею в виду SEO, которое Google не любит.

Как только это первое разъяснение будет сделано, мы можем дифференцировать SEO в двух подсловах: Black Hat SEO (солод) или White Hat SEO (тот, который нравится Google).

Хотя рекомендация всегда идти по пути White Hat SEO, этически верна и то, что Google любит больше всего, мы не можем игнорировать полезность так называемой Black Hat SEO, которая по определению противоположна, но имеет множество чрезвычайно полезных инструментов. для полной стратегии, которую мы все используем в определенные моменты стратегии и хорошо, чтобы вы не беспокоили меня здесь, я, чтобы рекомендовать лучшее для вашего бизнеса и как использовать эти методы.

ПОИСКОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ МАРКЕТИНГА (SEM)

Со своей стороны, SEM - это использование инструментов и навыков, которые дополняют цель нашей кампании, чтобы оптимизировать ее наглядность и, в свою очередь, улучшить доступность нашей электронной коммерции и веб-страниц через поисковые системы (и из которых мы говорим ... Google, да, вы ударили), глобальным и всеобъемлющим образом.

Однако в этом случае, как правило, именно эти поисковые системы предоставляют необходимые инструменты для рекламы на вашем канале, обычно для оплаты, например, Google Adwords.

Как? Посредством рекламных объявлений в ранее названных Google Adwords или Bing Ads Yahoo Search Marketing (объявления Facebook или Twitter могут рассматриваться как SEM?), Генерация качественного трафика за счет активации ключевых слов, создания объявлений и управления ростом.

Таким образом, SEM относится к любому действию цифрового маркетинга в поисковых системах , будь то оплата или нет, и для дифференциации «неоплаты» мы используем термин SEO.

SEM относится к любому действию цифрового маркетинга в поисковых системах, независимо от того, платное оно или нет

Преимущества применения SEO и SEM в стратегии цифрового маркетинга

Кажется, что чем больше мы знаем эти термины, тем яснее мы должны начать применять их сейчас, но давайте продолжим немного учиться и посмотрим, что они могут нам предложить.

С SEO ...

При определении масштаба преимуществ в нашем онлайн-бизнесе мы должны четко понимать, что с помощью SEO мы в основном улучшаем способ, которым пользователи нас находят , позволяя нам позиционировать нашу веб-страницу в коммерции.

Когда человек ищет определенную информацию, связанную с вашим бизнесом, если вы работали в SEO или у вас нет компетенции (что также часто случается), вы появляетесь в Google и видите то, что вы предлагаете (здесь всегда тот, который говорит: «Я ищу» и я нахожу себя ", или, или выполнить поиск с историей или сложным мега, который мог бы сделать только он ... давайте делать реалистичные поиски и в режиме инкогнито, если мы хотим знать, действительно ли мы появимся в Google).

давайте сделаем реалистичный поиск и в режиме инкогнито, если мы хотим знать, действительно ли мы появимся в Google

Короче говоря, SEO - это лучший способ привлечь потенциальных клиентов , поскольку поисковые системы отслеживают и индексируют с помощью алгоритмов контент вашего бизнеса или коммерции.

С SEM ...

Со своей стороны, SEM имеет в качестве основных преимуществ то, что быстро раскрывает ваш продукт или услугу в больших масштабах , то есть применяет краткосрочные стратегии, а также напрямую конкурирует с крупными компаниями, хотя все зависит от нашего бюджета.

С SEM быстрый возврат инвестиций и сильный рост трафика, а также являются одним из лучших способов сегментирования в соответствии со стратегией и целью, и если вы не знаете, сегментация является основополагающим в цифровом маркетинге.

В другом посте я расскажу о маркетинге на входе и о том, как создать покупателя с качеством SEM, но теперь мы продолжим с SEO и SEM вместе взятыми.

с SEM возврат инвестиций быстрый, а рост и посещаемость реферальной ссылки сильны

Не знаете, объединяете ли вы SEO и SEM?

Не знаете, объединяете ли вы SEO и SEM

Ответ прост, ДА, делай это, не теряй времени.

При планировании конкретной кампании необходимо учитывать, что объединение стратегии SEO и SEM позволит нам добиться более высоких результатов с точки зрения эффективности . В зависимости от цели, вы можете обмениваться или смешивать техники, и, как я уже говорил, я за то, чтобы консультировать вас по этому вопросу.

Унификация стратегии SEO и SEM позволит нам добиться более высоких результатов с точки зрения производительности

С SEM мы позиционируемся с самого начала, даже если он оплачивается, в то время как естественный SEO работает в долгосрочной перспективе. Кроме того, мы получаем по пути соответствующую информацию от общественности, из самых популярных слов, что делает наши кампании восприимчивыми, кроме того, как я уже указывал ранее, это поможет вам узнать вашу цель или покупателя, что является фундаментальным для достижения роста ваш бизнес

Если мы применяем эти методы правильно, мы можем создать качественного покупателя

К счастью, у меня есть необходимое оборудование и опыт в области цифрового маркетинга, чтобы сделать ваши кампании SEO / SEM лучшими и наиболее прибыльными.

Вы можете взглянуть на Аликанте Технология или IFO Group, чтобы углубить эту информацию в наших руках или продолжить чтение моего веб-сайта javiercarmonabenitez.es узнать больше, прежде чем принимать решение.

Приветствую и до скорой встречи!

Зачем нам нужны SEO и SEM в нашем онлайн-бизнесе?
Как начать со стратегии SEO и SEM?
Нужен ли SEO и SEM-консалтинг для позиционирования бизнеса?
Зачем нам нужны SEO и SEM в нашем онлайн-бизнесе?
Как начать со стратегии SEO и SEM?
Опыт - это степень, верно?
Почему SEO?
Как?
Объявления Facebook или Twitter могут рассматриваться как SEM?