Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO инструменты Attracta теперь доступны в cPanel

  1. Создать учетную запись Attracta через cPanel

Attracta - это SEO и маркетинговая компания, которая предоставляет большое количество инструментов для лучшей поисковой оптимизации вашего сайта. В настоящее время он насчитывает более 5 миллиардов оптимизированных страниц по всему миру, что делает компанию ведущим мировым поставщиком SEO. Поскольку мы всегда ищем способы предоставления ценных услуг нашим клиентам по более низким ценам, мы с гордостью сообщаем о нашем новом партнерстве с Attracta.

Аттракта SEO и маркетинговые инструменты

Бесплатные инструменты SEO, предоставляемые Attracta:

  • Гарантированное включение в Google, Yahoo! и Бинг
  • Включение вашего веб-сайта в каталог Powerful Attracta
  • Сканирование на наличие вредоносных программ и проверка черного списка Google
  • Углубленные SEO советы для лучшего SEO рейтинга вашего сайта
  • Поддержка Attracta

Чтобы упростить использование Attracta, мы интегрировали его инструменты на всех наших серверах общего хостинга. Если у вас есть существующая учетная запись у нас, вы сможете найти все инструменты SEO в вашей учетной записи cPanel. Как только вы войдете в систему, вы увидите новый раздел, который называется «Инструменты SEO и маркетинга».

Чтобы получить доступ к любому из инструментов Attracta, вам просто нужно нажать на его значок. Система попросит вас ввести адрес электронной почты, который вы хотите использовать для своей учетной записи Attracta.

Создать учетную запись Attracta через cPanel

Система автоматически перенаправит вас на ваш новый аккаунт в Attracta. Оттуда вы сможете ввести свои личные данные и использовать любые бесплатные или платные инструменты для улучшения SEO вашего сайта. Наслаждайтесь нашим новым партнерством с Attracta, или связаться с нами Если у вас есть какие-либо вопросы, мы с радостью поможем вам в дальнейшем.