Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO инструменты для поисковой оптимизации (SEO)

  1. URL Shortener
  2. Searchmetrics
  3. Copyscape

Диапазон инструментов SEO чрезвычайно разнообразен. Некоторые программы необходимы для повседневной работы в индустрии поисковой оптимизации, в то время как другие более специфичны. Давайте познакомим вас с некоторыми из наиболее распространенных инструментов SEO и как они могут упростить работу. Диапазон инструментов SEO чрезвычайно разнообразен

Searchmetrics

Google Keyword Planner помогает планировать кампании Google AdWords , Он сочетает в себе функции ранее свободно доступного инструмента подсказки ключевых слов и оценщика трафика. Анонимный поиск по ключевым словам, к сожалению, больше невозможен. Теперь вам нужен аккаунт AdWords, который обычно есть у SEO-агентств.

URL Shortener

С помощью URL Shortener очень длинные URL-адреса могут быть сокращены до максимально короткой последовательности случайных символов. Сокращения URL особенно полезны в социальных сетях и особенно здесь щебет Большое преимущество, так как только так можно встретить символьный лимит и все же разместить ссылку. Строка символов в усеченных URL-адресах обычно случайна, как в goo.gl и bit.ly , Тем не менее, есть также несколько менее известных услуг, таких как TinyURL где URL запроса может быть создан. Это должно быть настолько уникальным, насколько это возможно, иначе это может быть уже сделано.

Searchmetrics

Searchmetrics это комплексный инструмент SEO, который показывает видимость страницы, имена конкурентов домена и потенциальные возможности определенных ключевых слов. С другой стороны, он также предлагает новые ключевые слова, анализирует положение страницы в социальных сетях и предоставляет информацию о том, как развиваются обратные ссылки. Этот широкий спектр функций и интерфейс Google делают его чрезвычайно популярным инструментом SEO и находится рядом с Sistrix Toolbox Лидер.

Copyscape

Copyscape Хотя это очень простой инструмент, важно определить, действительно ли содержание страницы действительно уникально. Если один и тот же контент одного веб-сайта также находится на другом, это является негативным критерием для Google и может привести к наказанию сайта. Поэтому для любого анализа веб-сайта удобно ввести URL-адрес на Copyscape, чтобы просмотреть и узнать о потенциальных проблемах с дублированием контента.

Мы познакомим вас с дальнейшими инструментами SEO, их практическим использованием и их значением в будущем.