Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO ключевые слова для Google с AdWords

  1. Шаг 1: Запишите типичные поиски
  2. Как бы вы описали свой бизнес в лифтовом поле?
  3. С какими продуктами вы зарабатываете больше всего денег?
  4. Шаг 2. Проверьте ключевые слова с помощью инструмента подсказки ключевых слов.
  5. Шаг 3: Определите короткий список
  6. Шаг 4: Проверьте рейтинг Google
  7. Шаг 5. Используйте выбранные ключевые слова
  8. Настройки SEO
  9. Заголовки
  10. Лирика

Ключевое слово исследования - тема, которая появляется здесь и там в блоге - неудивительно, потому что это один из самых важных компонентов поисковой оптимизации и решающим образом зависит от вашего успеха в Интернете.

Независимо от того, начинаете ли вы стартап, ведете солидный бизнес или ведете блог, сужение ключевых слов для максимально точного описания вашего предложения или продукта принесет больше трафика на ваш сайт. Итак, вот наш окончательный план из пяти пунктов для начинающих (и продвинутых начинающих). Давай!

Шаг 1: Запишите типичные поиски

В начале небольшая интеллектуальная игра: поставьте себя в положение идеального клиента или посетителя вашего сайта. Что он введет в поисковик, чтобы найти ваше предложение? Подумайте о десяти предложениях или возможных сочетаниях слов. Если это сложно для вас, вы также можете использовать следующие вопросы, чтобы помочь и записать ответы:

Как бы вы описали свой бизнес в лифтовом поле?

«Elevator Pitch» - это короткая, краткая презентация вашей собственной бизнес-идеи, которая не может длиться более 60 секунд. В то же время она должна полностью убедить слушателя в это время. Поэтому необходимо сосредоточиться на самом главном.

С какими продуктами вы зарабатываете больше всего денег?

Подумайте о продукте, который дает вам наибольшее количество продаж, и подумайте, как бы вы описали его кому-то, кто никогда не видел и не слышал о нем. Это описание, скорее всего, будет частью вашей стратегии ключевых слов.

Шаг 2. Проверьте ключевые слова с помощью инструмента подсказки ключевых слов.

Перед вами список поисковых запросов, которые посетители вашего сайта могли бы найти, чтобы найти вас. И сейчас? Все очень просто: вы узнаете, действительно ли пользователи используют ваши словосочетания в своем поиске. В то же время, этот шаг предоставит вам длинный список похожих запросов, которые позволят вам уточнить ваш первый список.

Лучшей отправной точкой для этого шага является Планировщик ключевых слов Google AdWords , Инструмент бесплатный, но им может пользоваться только тот, кто ранее создал аккаунт Google AdWords. Но это определенно окупается, потому что в течение многих лет этот инструмент был основой для поисковой оптимизации и поиска ключевых слов всех видов.

Но это определенно окупается, потому что в течение многих лет этот инструмент был основой для поисковой оптимизации и поиска ключевых слов всех видов

Чтобы зарегистрировать новую учетную запись AdWords:

  1. Нажмите на эта ссылка на сайт Google AdWords ,
  2. Перейдите к кнопке Начало работы в правом верхнем углу.
  3. Если страница Добро пожаловать в Google AdWords! появится синяя ссылка Skip Guided Setup (см. выше).
  4. Теперь вы вводите адрес электронной почты, для которого вы хотите использовать учетную запись. Это не обязательно должен быть адрес Gmail.
  5. Нажмите Сохранить и продолжить и выполните следующие шаги.

Нажмите Сохранить и продолжить и выполните следующие шаги

Создав свою учетную запись, выполните следующие действия (см. Рисунок выше):

  1. Выбирает пункт Инструменты в верхней навигации.
  2. Перейти к планировщику ключевых слов .
  3. Выберите первый из четырех вариантов: поиск новых ключевых слов по фразе, веб-сайту или категории .
  • Этот выбор позволяет вам найти новые ключевые слова, а также показывает средние числа для ваших поисковых запросов.
  1. Введите поисковые запросы из вашего списка в поле.
  2. Настройте поиск на основе настроек ниже.
  • Если, например, ваши потенциальные посетители в основном находятся в Германии, вы можете сделать то же самое на местах.
  1. После этого вы можете использовать кнопку «Получить идеи» для отображения списка ключевых слов.
  • Здесь вы можете увидеть возможные ключевые слова, а также среднее количество поисковых запросов в месяц.

Теперь у вас есть довольно длинный список ключевых слов. Конечно, их слишком много, чтобы использовать всех. Итак, как вы продолжаете и прежде всего следить? Лучше всего скачать список в виде файла CSV. Таким образом, вы можете открыть его в Google Sheets, Microsoft Excel или любой другой программе для работы с электронными таблицами. Там у вас есть возможность удалить любые предложения, которые вам не нравятся или не подходят вашему сайту.

Шаг 3: Определите короткий список

Готовы? Отлично, тогда вы почти на домашнем участке. Далее речь идет о сужении вашего выбора еще дальше. На этом этапе полезно знать, что есть три разных типа ключевых слов: короткие, средние и длинные ключевые слова.

  • Короткие ключевые слова обычно содержат от одного до двух слов. У них более высокий объем поиска, но большая конкуренция затрудняет поиск подходящих мест размещения. Это особенно актуально для новых сайтов.
    • Пример: "Курсы йоги"
  • Ключевые слова со средним хвостом обычно состоят из двух-трех слов. У вас средний объем поиска. В то же время, они едва достигают более высокого рейтинга, хотя они и немного лучше, чем ключевые слова с коротким хвостом.
    • Пример: «Курсы Бикрам Йоги»
  • Длинные ключевые слова представляют собой комбинацию из не менее четырех слов. Как правило, они имеют низкий объем поиска, поэтому конкуренция с другими сайтами также ниже в рейтинге.
    • Пример: "Бикрам Йога Курсы Мюнхен"

СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА. Когда вы складываете свои ключевые слова, вы можете опустить так называемые стоп-слова, такие как один, один и, или, один, один. Они не обнаруживаются поисковыми системами при анализе текста в любом случае. Конечно, в ваших веб-текстах не должно быть пропущено стоп-слов, это понятно.

Для совершенно нового веб-сайта лучше всего использовать ключевые слова со средним и длинным хвостом. Таким образом, у вас больше шансов, что посетители найдут вас через поисковые системы. По мере того как сайт становится более известным и рейтинг ключевых слов улучшается, вы все равно можете пересмотреть стратегию ключевых слов и включить несколько коротких ключевых слов.

Шаг 4: Проверьте рейтинг Google

Перейдите непосредственно к Google: захватите свой список и введите ключевые слова одно за другим в окно поиска. Теперь вы можете видеть, какие веб-страницы попадают в результаты в результатах. Ключевой вопрос: может ли ваш веб-сайт конкурировать с этими ключевыми словами или он может работать плохо? Ответ на это является важным средством принятия решений для выбора ваших ключевых слов.

Если вы считаете, что оценка затруднена, вам могут помочь следующие вопросы:

  • Принадлежат ли веб-сайты крупным и значимым компаниям или брендам (например, Apple, Coca-Cola, McDonald's)?
  • какие PageRank у каждого из этих сайтов есть?
  • Как высоко это? Доменное имя каждый из этих сайтов?

PageRank и Управление доменами сайтов в результатах поиска вы можете с бесплатный плагин MozBar выяснить.

Ваш список ключевых слов очень длинный, и этот проект кажется вам непростой задачей? Я могу это хорошо понять, но помните: это очень важный шаг, который будет иметь значительное влияние на число будущих посетителей вашего сайта, поэтому не пропустите его.

Основываясь на своем анализе, теперь вы можете принять решение по каждому ключевому слову: если веб-сайты на первой странице результатов недостаточно известны, это явно говорит о ключевом слове. Ключевые слова с низким уровнем конкуренции повышают ваши шансы попасть на первую страницу в будущем. И привести эти результаты поиска в среднем 92 процента посетителей сайта ,

Шаг 5. Используйте выбранные ключевые слова

Поздравляем, это почти сделано: вы нашли лучшие комбинации ключевых слов для своего сайта. Теперь вам просто нужно разместить его на своем сайте:

  1. Заголовки страниц и настройки SEO
  2. в заголовках
  3. в ваших текстах

Настройки SEO

Джимдо Дельфин берет вас от многих задач в поисковой оптимизации. Тем не менее, вы можете поддержать SEO с вашими ключевыми словами и еще больше адаптировать к вашей теме. Для этого сначала настройте заголовок вашей домашней страницы и заголовок страницы всего вашего сайта, используя соответствующие ключевые слова. Заголовки страниц определяют, как ваш сайт будет отображаться пользователям в Google, когда он появится в рейтинге.

Кроме того, вы можете назвать Dolphin больше ключевых слов, которые следует учитывать при автоматической поисковой оптимизации. Просто добавьте ваши ключевые слова в настройках SEO (см. Рисунок).

В настройках SEO вы можете добавить ключевые слова, которые Dolphin должен использовать для поисковой оптимизации.

Заголовки

Заголовки на вашем сайте считаются Google особенно важными. Поэтому обязательно включите ключевые слова в заголовки и сопоставьте их с текстом ниже.

Лирика

И последнее, но не менее важное, конечно, ключевые слова также принадлежат ко всем другим текстам, которые можно найти на вашем сайте. Но, пожалуйста, не переусердствуйте : одно и то же ключевое слово не должно появляться чаще, чем несколько раз на странице.

Я также рекомендую вам убедиться, что ключевые слова помещаются в тексте как можно более естественно. Так что лучше не пишите вот такие предложения: «Я люблю дешевые курсы Бикрам Йоги 2017 в Мюнхене.»;)

СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА : большинство посетителей вашего сайта могут встретить ключевые слова, для которых вы их не настраивали. Поэтому не просто подключайтесь к «ловушке переэптимизации»: если вы формулируете привлекательные тексты, которые, естественно, содержат некоторые релевантные ключевые слова, в долгосрочной перспективе вы преуспеваете - обещано!

С какими продуктами вы зарабатываете больше всего денег?
Что он введет в поисковик, чтобы найти ваше предложение?
С какими продуктами вы зарабатываете больше всего денег?
И сейчас?
Итак, как вы продолжаете и прежде всего следить?
Ключевой вопрос: может ли ваш веб-сайт конкурировать с этими ключевыми словами или он может работать плохо?
Как высоко это?
Ваш список ключевых слов очень длинный, и этот проект кажется вам непростой задачей?