Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO консультант Торонто

Привет, я Шивани Карвал, SEO-консультант из Торонто, Канада Привет, я Шивани Карвал, SEO-консультант из Торонто, Канада. Я имею более чем 8-летний опыт работы в SEO, работая в маркетинговых агентствах, в качестве собственного менеджера по SEO, внештатного консультанта по SEO и SEO Тренер , У меня есть степень магистра делового администрирования (маркетинг) и степень бакалавра коммерции (бухгалтерский учет), и я сертифицирован Google и Hubspot с сертификатами Google Analytics и Google AdWords.

Я рисковал в мире SEO, надеясь увеличить читательскую аудиторию и улучшить рейтинг личного блога, и с тех пор не оглядывался назад. Я искал в Интернете статьи по SEO, прочитал все, что мог найти, и начал применять стратегии, которые я изучал. В моем блоге было менее 70 статей, и он смог привлечь более 300 000 уникальных посетителей! Это было сделано через качественный контент-маркетинг и SEO на странице.

Я начал с самообучения, а затем решил перейти на профессиональную сторону. После окончания университета я прошел две стажировки в SEO, одна из которых была в ведущем маркетинговом агентстве в Торонто. После прохождения стажировки меня наняли на полную занятость для SEO вне сайта в качестве специалиста по созданию ссылок, где я создавал высококачественные редакционные ссылки для клиентов, чтобы улучшить и создать свои профили обратных ссылок и привлечь реферальный трафик. Во время работы в агентстве я также создал учебники по SEO для их канала YouTube, некоторые из которых стал вирусным , Именно тогда я понял, что могу не только заниматься SEO, но и обладать даром учить этому. Затем я начал проводить обучающие семинары, обучающие SEO и охватывающие другие темы, такие как Google Analytics. Я обучал стажеров в агентстве, в котором работал, и вскоре стал руководителем группы по созданию ссылок, возглавляя и обучая команду новичков в области SEO по применению стратегий построения ссылок. Затем я перешел на работу в ряд других маркетинговых агентств в Торонто, взяв на себя роль специалиста по SEO и перейдя к старшему специалисту по SEO.

Маркетинговое агентство Life многому научило меня в SEO, и именно здесь я смог применить всевозможные стратегии и работать с клиентами всех размеров и из разных отраслей. Затем я решил получить новый опыт, отказавшись от жизни в агентстве и приняв участие в работе компании в качестве их собственного менеджера по SEO. Благодаря одной из моих ролей я смог увеличить SEO-трафик на 47% всего за 5 месяцев. Некоторые из ролей SEO-менеджера, которые я получил, были в компаниях моей мечты, таких как Rogers и Fido. Я провел там множество тренингов, а также тренировал различные команды по SEO, включая авторов контента, команду разработчиков, дизайнеров, людей бренда и т. Д.

В 2016 году я решил использовать свои навыки SEO-обучения и начал Digiologist , платформа для электронного обучения SEO обучение через SEO видео курсы и книги и недавно опубликовал 2018 SEO SEO Руководство для начинающих , Курс и книга подробно охватывают различные темы, такие как исследование ключевых слов, техническая оптимизация сайта, структура сайта, улучшение индексации рекламы при сканировании, создание и реализация контентной стратегии, SEO на странице, методы построения ссылок, локальное SEO и многое другое.

За последние 8 лет я работал над более чем 100 проектами для многочисленных клиентов всех размеров и отраслей и могу помочь вам тоже! Я предоставляю все услуги SEO, включая, помимо прочего, исследование ключевых слов, контент-маркетинг, техническую поддержку на месте, создание ссылок, локальное SEO и многое другое.

Нужна помощь SEO? Свяжитесь со мной сегодня на 64 7-778-2079 и я предоставлю вам бесплатную подробную SEO-консультацию и оценку вашего сайта.

Нужна помощь SEO?