Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO курс Бергамо

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА   Углубленное исследование написания веб-страниц для журналистов и профессионалов в области коммуникации, которые хотят подняться в рейтинге Google со своими статьями для крупных газет с несколькими авторами или небольших личных блогов СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

Углубленное исследование написания веб-страниц для журналистов и профессионалов в области коммуникации, которые хотят подняться в рейтинге Google со своими статьями для крупных газет с несколькими авторами или небольших личных блогов. Как спроектировать, структурировать и написать текст, способный удовлетворить читателей и поисковые системы одновременно? Как победить в конкурсе на определенные темы и темы? Как избежать штрафов? Как выкладывать в интернете и проверять статус нашей работы? Это вопросы, которые будут рассмотрены и решены после краткого обзора SEO (поисковая оптимизация). Благодаря использованию основных онлайн-инструментов и серии простых целевых упражнений участники в конце курса узнают методы создания веб-контента, способного хорошо отображаться на страницах результатов поисковой системы, таким образом зарабатывая большое количество читателей.

КОГДА

Вторник 22 марта, с 9 до 13

ГДЕ

УЧИТЕЛЬ

Дата будет уточнена. Если вы заинтересованы в этом курсе, напишите нам по адресу [email protected]

СТОИМОСТЬ : 45 евро + НДС = 55 евро

РЕГИСТРАЦИЯ : способы регистрации на странице как зарегистрироваться , Чтобы получить кредиты на обучение непрерывному профессиональному обучению журналистов, необходимо также зарегистрироваться на платформе Sigef .

КРЕДИТЫ (CFP) : 4

Как спроектировать, структурировать и написать текст, способный удовлетворить читателей и поисковые системы одновременно?
Как победить в конкурсе на определенные темы и темы?
Как избежать штрафов?
Как выкладывать в интернете и проверять статус нашей работы?