Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO | Локальный поиск Маркетинг | 616 мг | Гранд-Рапидс, Мичиган

  1. Поисковая оптимизация (SEO)
  2. Оптимизация конверсии
  3. Услуги SEO включают в себя:
  4. Наш процесс SEO
  5. 2. ОПТИМИЗАЦИЯ
  6. 3. СТРАТЕГИЯ КОНТЕНТА И СТРОИТЕЛЬСТВО ССЫЛКИ (ЗАРАБОТКА ССЫЛКИ)
  7. 4. SEO ОТЧЕТНОСТЬ - ИНСТРУМЕНТЫ И ТАЛАНТ ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА
  8. МЕСТНОЕ SEO

Поисковая оптимизация (SEO)

Что такое SEO? Как SEO может принести пользу моему бизнесу?

Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянная маркетинговая дисциплина, используемая для улучшения результатов поиска в поисковых системах. Эта более высокая видимость приводит к более релевантному трафику на ваш сайт. Поисковые системы используют алгоритмы, чтобы определить место вашего сайта в результатах поиска. Существуют сотни факторов в этих поисковых алгоритмах, которые в конечном итоге определяют доверие и общую ценность вашего сайта по сравнению с другими.

Мы применяем проверенные методы «белой шляпы» SEO в постоянно развивающейся дисциплине, чтобы оставаться на вершине лучших практик SEO.

Особое внимание уделяется стратегическому выбору ключевых слов, совершенствованию архитектуры сайта и производству высококачественного контента, чтобы привлечь целевую аудиторию и помочь превратить больше посетителей в потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса с помощью оптимизации коэффициента конверсии.

Оптимизация конверсии

Оптимизация коэффициента конверсии позволяет нам расширить возможности вашего веб-сайта для преобразования большего количества посетителей веб-сайта в потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Мы выполняем оптимизацию коэффициента конверсии, используя стратегическое A / B-тестирование для тестирования различных страниц, форм, цветов, кнопок с призывом к действию, ссылок, заголовков и т. Д., Чтобы увидеть, какие комбинации дизайна и контента превращают более высокий процент посетителей в приводит и клиентов.

Во всех случаях мы хотим, чтобы ваш сайт максимально конвертировал посетителей и не отскочил от вашего сайта. Оптимизация коэффициента конверсии также полезна в ситуациях, когда веб-сайт не выглядит профессионально и имеет качества устаревшего сайта или некоторые функции явно нарушены или неуместны визуально, поскольку это может отвлечь посетителя, чтобы быстро закрыть ваш сайт и повернуть одному из ваших конкурентов. Это также относится к веб-сайтам, которые не подходят для мобильных устройств, где не используются такие технологии, как адаптивный дизайн, и оставляет потенциальных клиентов, просматривающих ваш веб-сайт, уходящими из-за плохого пользовательского опыта и впечатления, что ваш веб-сайт не функционирует должным образом и часто отражается на их восприятие вашего профессионализма при покупке ваших товаров или услуг у вашего бизнеса.

Оптимизация конверсий может значительно увеличить продажи с вашего сайта с или без увеличения трафика от SEO услуг.

Услуги SEO включают в себя:

  • SEO Консалтинг
  • Исследование ключевых слов и анализ конкурентов
  • Местное SEO
  • Стратегия содержания
  • Создание ссылок (зарабатывание ссылок)
  • SEO отчеты и рекомендации

Наш процесс SEO

1. АУДИТ

Наши SEO услуги начинаются с аудита. Мы хотим знать базовые показатели эффективности вашего веб-сайта и общего присутствия в сети прямо сейчас, чтобы мы могли эффективно измерять любые изменения производительности вашего веб-сайта во время нашей кампании по SEO. В рамках SEO-консалтинга мы узнаем о вашем бизнесе, о том, как вы в настоящее время генерируете новый бизнес, о вашем ценностном предложении выделиться среди конкурентов, о том, кто ваши основные конкуренты, и о многих других факторах. Мы объединяем наше понимание вашего бизнеса и отрасли с пониманием наших данных аудита SEO. Эти сведения позволят нам выяснить, что работает, где есть возможности для улучшения на основе ваших бизнес-целей, и определить ключевые области возможностей с помощью нашего анализа конкурентов и отрасли.

2. ОПТИМИЗАЦИЯ

Наша команда оптимизирует ваш сайт для повышения видимости, вовлеченности, удержания и конверсий. Оптимизация видимости позволяет большему количеству потенциальных клиентов находить вас в Интернете по различным каналам сбора информации (как люди находят вас), таким как органический поиск, платный поиск, электронная почта, прямой трафик, социальные сети и реферальный трафик, которые могут быть трафиком с других веб-сайтов, включая блоги, бизнес-каталоги, форумы и пр.

3. СТРАТЕГИЯ КОНТЕНТА И СТРОИТЕЛЬСТВО ССЫЛКИ (ЗАРАБОТКА ССЫЛКИ)

Поисковые системы хотят предоставлять наилучшие результаты поиска, чтобы пользователи продолжали пользоваться их услугами, позволяя поисковым системам управлять более высокими ставками рекламы.

Важным фактором, определяющим местоположение сайта в результатах поиска, является показатель качества, который определяется на основе комбинации внутренних и внешних ссылок. Контентная стратегия имеет первостепенное значение для любой успешной кампании SEO, поскольку она помогает поддерживать поток нового и интересного контента, публикуемого на вашем сайте.

4. SEO ОТЧЕТНОСТЬ - ИНСТРУМЕНТЫ И ТАЛАНТ ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА

Мы представляем вам информацию, которая поможет вам принять важные деловые решения. Наши специалисты по цифровому маркетингу полностью сертифицированы в Google Analytics и владеют многими другими инструментами отслеживания, которые помогают измерять успех наших кампаний по SEO / маркетингу:

  • Что работает и вождения результаты
  • Проблемы с сайтом или пользовательским интерфейсом, ошибки индексации, предупреждения
  • Взгляд на необходимые области улучшения и план действий по устранению проблем
  • Определить новые возможности для роста

МЕСТНОЕ SEO

Поисковые системы уделяют больше внимания местным предприятиям для поиска на основе местоположения. Местное SEO уделяет больше внимания точности и последовательности деловых ссылок (NAP - имя, адрес, номер телефона) через списки бизнес-справочников, онлайн-обзоры и онлайн-управление репутацией. Оптимизация страниц с данными локальных ключевых слов, разметкой конкретной схемы и созданием / получением локальных ссылок также приписывают успешному локальному SEO.

Давайте обсудим возможности оптимизации вашего сайта и видимости в поисковых системах с нашими сертифицированными специалистами по цифровому маркетингу.

Свяжитесь с нами для SEO аудита сегодня. Вызов (616) 965-6972 или заполните форму ниже.

Как SEO может принести пользу моему бизнесу?