Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO лучшие практики и тенденции 2015 года

Какие SEO Best Practices будут горячими в 2015 году

Какие SEO Best Practices будут горячими в 2015 году?

Интернет является огромным фактором в том, как в настоящее время осуществляется маркетинг, и важно не отставать от последних тенденций SEO, чтобы сохранить ваши маркетинговые преимущества. Это происходит потому, что на смену традиционному push-маркетингу приходят более рентабельные стратегии входящего маркетинга, такие как поисковая оптимизация (SEO), которые привлекают целевую аудиторию, в отличие от внешнего маркетинга, где вы продвигаете маркетинг в массы и надеетесь, что вы добьетесь нужного. люди. Убедитесь, что отметили эту страницу как свой контрольный список лучших практик SEO и не сдавайтесь! Вот топ-8 трендов SEO, на которые стоит обратить внимание в 2015 году.

1. Контент является королем . Последние алгоритмы поисковой системы Google все больше и больше фокусируются на контенте, а это означает, что меньше внимания уделяется насыщенности ключевых слов и больше внимания тому, действительно ли контент релевантен ключевым словам. Вам следует продолжать создавать высококачественный контент, который использует соответствующие релевантные ключевые слова и синонимы для этих ключевых слов, но больше внимания уделяет содержанию, чем самим словам.

2. Социальные сигналы будут еще важнее . Изменения в алгоритмах поисковых систем не только придают большую важность контенту, но и стали больше полагаться на социальные сигналы для повышения результатов в рейтинге важности поискового рейтинга. В конце концов, мы ожидаем, что контент и социальные сигналы будут интегрированы, а контент более высокого качества получит больше социальных акций и, следовательно, будет расти в результатах поисковых систем.

В конце концов, мы ожидаем, что контент и социальные сигналы будут интегрированы, а контент более высокого качества получит больше социальных акций и, следовательно, будет расти в результатах поисковых систем

3. Онлайн-безопасность станет более важной в рейтинге . Если ваш веб-сайт имеет дело с онлайн-платежами и конфиденциальной информацией о клиентах, вам необходимо убедиться, что вы используете надлежащие меры безопасности для защиты этой информации. Например, использование сертификатов безопасности и https вместо http поможет вашему сайту вырасти в рейтинге поисковых систем в 2015 году. Если вы хотите подтвердить безопасность своего сайта, ознакомьтесь с Поддержка WordPress ,

4. Мобильный SEO будет расти. Ходят слухи, что опыт мобильных пользователей является еще одним важным фактором ранжирования в алгоритме поисковой системы Google, поскольку мобильный интернет превзошел настольный Интернет и будет продолжать расти в 2012 году. По оценкам, в 2015 году будет насчитываться до 50 миллиардов местных поиск с использованием мобильных устройств - разве вы не хотите, чтобы вас нашли в этих поисках?

5. Повышенное внимание к разговорам вместо ключевых слов. Семантический поиск стал значительным событием в 2013 году благодаря обновлению Google Hummingbird. Поисковые системы теперь используют контекст, значение и намерение слов в поисковом запросе, вместо того, чтобы просто сосредоточиться на подборе ключевых слов. Это означает, что ключевые слова с длинным хвостом или более «разговорные» фразы будут становиться все более важными для SEO, и вам следует начать адаптировать некоторые свои усилия по SEO к разговору с пользователями поисковых систем.

6. Создание ссылок будет сфокусировано на упоминаниях бренда. В 2015 году правильное построение ссылок будет продолжать играть важную роль. Однако изменилось то, как поисковые системы будут интерпретировать обратные ссылки, приходящие на сайт и с него. Содержание получит больше внимания, поэтому вам нужно подумать об актуальности и социальной популярности. Бренд упоминает, что соответствующая информация, обсуждаемая на исходном сайте о вашем бренде или сайте, может не требовать гиперссылки, но все же будет влиять на SEO.

7. Будет больше SEO на визуальной основе. Высококачественный, оригинальный контент с визуальными элементами мультимедиа, такими как графика, изображения и видео, становится высокопроизводительным ресурсом для веб-страниц с самым высоким рейтингом в 2014 году, и ожидается, что это будет продолжаться в течение 2015 года. Форматирование текста с визуальными элементами получает приоритет в выдаче поисковой выдачи над веб-страницы, содержащие только текст, и видеомаркетинг на YouTube может генерировать огромное количество ссылок и трафика в социальных сетях для вашего сайта. Вот пример ниже:

Вот пример ниже:

Мы подходим к концу SEO?

8. Скажи так долго рейтинг ключевых слов, и Привет, чтобы вернуть инвестиции. В 2015 году основной акцент будет сделан с ранжирования ключевых слов на более важные элементы, которые повлияют на рентабельность инвестиций. Если ваша веб-страница с высоким рейтингом не генерирует конверсии и продажи, этот рейтинг не имеет значения. Вам нужно будет применить новые стратегии SEO, которые фокусируются не только на создании ссылок и ключевых слов, но и на учете того, как ваш контент взаимодействует с вашей аудиторией и убеждает их превращаться в потенциальных клиентов или продажи.

2015 год у нас, так что начните обращать внимание на эти тенденции и лучшие практики сейчас, и вы будете впереди игры весь год.

Какие SEO Best Practices будут горячими в 2015 году?
По оценкам, в 2015 году будет насчитываться до 50 миллиардов местных поиск с использованием мобильных устройств - разве вы не хотите, чтобы вас нашли в этих поисках?