Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO на месте - 9 советов, которые помогут вашему рейтингу сайта - WebTegrity - Сан-Антонио

  1. Совет 1: пользовательский опыт
  2. Совет 2: призыв к действию
  3. Совет 3: Ключевые слова
  4. Совет 4: Содержание
  5. Совет 5: Внутренняя ссылка
  6. Совет 6: Внешние ссылки
  7. Совет 7: Оптимизация изображений
  8. Совет 8: плагин Yoast
  9. Совет 9: интерфейс Yoast

Мы хотели бы представить гостя блоггер: Бернардета Тейлор, владелец Bernardeta Designs & Production. Возможно, вы видели ее в пространстве WebTegrity. Она является частью Команда WebTegrity и помогает с цифровым маркетингом. Она будет писать о SEO на месте.

У вас отличный веб-сайт, и теперь вам нужны люди, чтобы найти его. Ну так что ты делаешь? Вам нужно будет погрузиться в пропасть, которая находится на месте SEO. Просто шучу! SEO на месте относительно легко, если вы выполните шаги, которые я перечислил здесь:

  1. Отличный пользовательский опыт
  2. Призыв к действию
  3. Ключевые слова исследования
  4. Иметь отличный контент
  5. Есть внутренняя ссылка
  6. Иметь внешнюю ссылку
  7. Оптимизируйте свои изображения
  8. Установите плагин Yoast
  9. Добавьте заголовок SEO, ключевое слово и мета-описание в интерфейс Yoast

Но сначала давайте начнем с определения SEO. Это означает поисковую оптимизацию - методы, используемые для поиска вас в поисковых системах и ранжирования по ним. Прошел долгий путь со времен, когда все, что вам нужно было добавить ключевые слова в свой заголовок, чтобы начать рейтинг. Теперь это гораздо более сложная задача.

Чтобы понять, с чего начать, вам сначала нужно знать, что на самом деле существует 3 типа SEO.

  • SEO на месте - любая оптимизация, которую вы делаете на бэкэнде вашего сайта. Если вы работаете в WordPress, вам нужно будет войти в свою панель управления, чтобы начать работу с советами, перечисленными в этом посте.
  • Локальное SEO - добавление вашего NAPW (имя, адрес, номер телефона, веб-сайт) на такие сайты, как Желтые страницы а также тявкать , В основном, сайты, на которые люди ходят, чтобы найти компании, и получать потрясающую открытку от Google, когда вы создаете учетную запись Google My Business и т. Д.
  • SEO вне сайта - это тип SEO, который является наиболее интенсивным и занимает больше всего времени. Все, что вы делаете вне своего сайта для его продвижения, представляет собой внешнюю SEO; что-нибудь от социальных сетей до отзывов пресс-релизов

В этом посте я сосредоточусь исключительно на части SEO на месте. Итак, начнем с этих советов.

Совет 1: пользовательский опыт

Вспомните время, когда вы зашли на сайт и не смогли найти ответ, который искали, и, кроме того, это было ужасно. Это показатель плохого пользовательского опыта. Если пользователь не может найти то, что он хочет, или он видит, что сайт выглядит старым и неопрятным, он быстро уйдет со страницы и уйдет куда-то еще. Для Google это явный показатель того, что страница не очень хорошая, поэтому она не будет иметь хорошего рейтинга. Вы также должны помнить о:

  • Иметь соответствующую навигацию - убедитесь, что люди могут легко переходить от страницы к странице, и что страницы не скрыты внутри страниц
  • Цвета - цвета должны быть привлекательными для глаз. Избегайте светлого текста на светлом фоне и цветов, которые могут повредить ваши глаза, если вы смотрите на них слишком долго
  • Телефонные номера, на которые можно нажимать - когда кто-то просматривает вашу страницу на мобильном телефоне, идеально, чтобы она была кликабельной, чтобы зрителю не приходилось записывать номер, прежде чем позвонить вам; таким образом вы получите больше вовлеченности
  • Ваш сайт должен быть отзывчивым; теперь это необходимо для Google. Все должны правильно видеть вашу страницу на мобильном устройстве, не увеличивая масштаб, чтобы увидеть элементы на странице.

Совет 2: призыв к действию

Верьте или нет, призыв к действию также является частью SEO на месте Верьте или нет, призыв к действию также является частью SEO на месте. Когда кто-то заходит на вашу страницу, вы должны четко сказать им, что вам нужно сделать. Нужно ли вам звонить, приходить к вам, заполнять форму и т. Д. Вы хотите, чтобы она была как можно ближе к верхней части страницы и даже внизу страницы, если у вас много отличного контента. Это помогает, если ваша кнопка имеет уникальный цвет, чтобы она выделялась на остальной части вашей страницы.

Совет 3: Ключевые слова

Существуют сотни и сотни инструментов, которые помогут вам найти лучшие ключевые слова, которые вы можете использовать, чтобы помочь с SEO на месте. Один из моих любимых ресурсов Уббер Предложить Нил Патель (он один из SEO-гуру, за которым я следую). Чтобы использовать этот инструмент, вы выберете то, что называется «ключевое слово seed»; в основном то, о чем сообщение в блоге. В нашем случае ключевое слово seed - «игрушки для кошек». После того, как я вставил в этот инструмент «игрушки для кошек» и расположил их по порядку объема поиска (как часто ключевое слово ищется в течение месяца), мы видим множество различных вариантов, которые относятся к кошкам и когда речь идет о игрушках. Я вижу, что «игрушки для кошек» имеют объем поиска 40500; так что это довольно хорошо, я собираюсь использовать это в качестве ключевого слова в копии, которую я собираюсь создать.

Правило № 1 для ключевых слов ... не злоупотребляйте ими . Google накажет вас за то, что называется «заполнение ключевыми словами». Я не решаюсь привести пример из-за этого страха. Таким образом, лучший способ описать это - повторять ключевое слово каждые 4 или 6 слов в вашей копии ... это раздражает не только Google, но и пользователя. Вместо этого я бы рекомендовал использовать ключевое слово в копии примерно от 4 до 5 раз на каждые 1000 слов. Мы еще не говорили о плагине Yoast, но это поможет вам выяснить, достаточно ли у вас ключевых слов в вашей копии. Так что не беспокойтесь о техническом подсчете ваших ключевых слов.

Вы также можете добавить ключевое слово в свой URL, заголовок SEO, мета-описание, H-теги, альтернативный текст; добавление их в эти места не учитывает ваш лимит (подробнее об этом позже). Кстати, если вы не знали, теги H - это теги HTML, которые используются для определения заголовков в вашей копии.

Длиннохвостое ключевое слово. Лучше всего, чтобы вместо одного слова в качестве ключевого слова использовалось 3 или 4 слова вместо одного. Взгляни на Статья Нила по ключевым словам у него есть отличное объяснение и отличная графика. Для нашего примера мы можем распространиться на «лучшие игрушки для кошек».

Теперь, когда у нас есть ключевое слово, давайте начнем писать контент. Не забывайте время от времени подбрасывать ключевое слово, чтобы вы могли помочь Google понять, о чем эта страница, и указать, в каких областях вы сможете добавить ссылки (подробнее об этом см. Советы 5 и 6).

Совет 4: Содержание

Первое, о чем вам нужно подумать, когда вы добавляете контент на свой веб-сайт, это то, о чем оно будет, сколько слов нужно, и будет ли оно кому-то полезно. Google очень хорош в предоставлении ценности. Что имеет смысл, они стремятся обеспечить наилучшие результаты для тех, кто что-то ищет. Если бы люди искали игрушки для кошек, а результаты показывали автомобили, то люди не использовали бы Google для получения своей информации. Google стал намного умнее, когда дело доходит до чтения контента. Он также имеет возможность узнать, как долго кто-то остается на сайте. Чем дольше кто-то остается, тем ценнее Google считает контент, что, в свою очередь, поможет вам повысить рейтинг.

Если вы пишете статью на любую тему, мы будем использовать игрушки для кошек в качестве примера, вы хотите, чтобы минимум 300 - 500 слов. Тем не менее, я рекомендую больше… например, от 1000 до 2000. Говоря о содержании и SEO на местах, многие эксперты SEO убедительно доказали, что когда речь заходит о том, сколько слов включать, есть приятное место. Вы можете найти свое любимое место, начав с 1000 слов и посмотрев на свою аналитику, чтобы увидеть, как работает эта страница / сообщение. Затем вы можете увеличить содержимое до 2000, чтобы увидеть, есть ли разница.

Итак, теперь вы взволнованы, вы определились со своей темой, сколько слов у вас будет, и какую огромную ценность это даст кому-то. Итак, начните печатать свой великолепный и ценный контент.

Совет 5: Внутренняя ссылка

Внутренняя ссылка ссылается на любую страницу / пост, который вы имеете на своем сайте. При написании контента имейте в виду определенные части, где было бы полезно вставить одну из ваших внутренних страниц. Например, если вы просите людей связаться с вами, добавление внутренней ссылки не только поможет вашему зрителю перейти на эту ссылку напрямую, но и поможет Google понять, какие другие страницы важны. Рекомендации: вместо ссылки на полный URL-адрес просто поместите все после .com и начните с прямого шлака (/); поэтому в нашем примере мы будем ссылаться на / contact-us. Это полезно, если вы когда-нибудь измените свой домен, поэтому вам не нужно возвращаться на все свои страницы и менять его.

Совет 6: Внешние ссылки

Внешняя ссылка, как следует из названия, - это ссылка на страницу за пределами вашего сайта. Я уверен, что вы задаетесь вопросом, зачем мне ссылаться на чужой сайт, когда я пытаюсь оценить свой собственный? Что ж, простой ответ заключается в том, что, добавив официальные внешние ссылки, это покажет Google, что вы являетесь авторитетом в данной теме, и поможет ему лучше понять, о чем эта страница / сообщение. Если вы можете, воздержитесь от ссылки, например, на школьный проект вашего двоюродного брата; Скорее всего, Google не увидит это как ссылку, исходящую от авторитета. Итак, вернемся к нашему примеру: если мы делаем пост в блоге о игрушках для кошек, и вы говорите об этой удивительной перьевой палочке, которую вы видели в Petco, вы можете сослаться на нее на их сайте. Рекомендации: убедитесь, что эта ссылка открыта на новой вкладке (в конце концов, вы не хотите, чтобы люди покидали ваш сайт).

Совет 7: Оптимизация изображений

Вы расстраиваетесь, когда заходите на сайт, а загрузка занимает целую вечность… около 3 секунд? Чиз, у нас просто нет такого времени ждать загрузки страницы. Ну, страница может пытаться загрузить очень большие изображения. Это один из главных факторов ранжирования для Google, когда речь заходит о SEO на месте. Чем быстрее ваш сайт загружается, тем лучше. Вы можете использовать такие сайты, как GTMetrix чтобы увидеть, насколько быстро ваш сайт на самом деле, и он также скажет вам, являются ли ваши изображения виновником. На мой взгляд, общее правило - загружать изображения размером менее 1 МБ. Как правило, этого достаточно для любого типа изображений, которые вы размещаете на сайте. Лучший инструмент для этого - конечно же Photoshop, но если у вас его нет, вы можете использовать онлайн-источники, такие как TinyPNG , Вы также можете перейти к Envira Gallery 9 лучших бесплатных инструментов оптимизации изображений для сжатия изображений чтобы увидеть другие источники.

Теперь у вас есть картинки, которые меньше по размеру, отлично, что дальше?… Ну, подождите, вы еще не закончили оптимизацию ваших изображений. Прежде чем загрузить на свой сайт, вам нужно несколько других важных вещей.

  • Имя файла - убедитесь, что имя файла что-то значит. Не называйте это file00008.jpg; это не поможет вам вообще. Если у вас есть изображение шара пряжи, назовите его ball-of-yarn.jpg (обратите внимание на «тире» вместо пробелов, пробелы в URL конвертируются в% 20). Кроме того, как неловко было бы видеть www.domain.com/cat-toys/file00008.jpg? Если вы можете естественным образом включить здесь свое ключевое слово, тогда сделайте это
  • Заголовок - теперь, когда вы загрузили эту великолепно выглядящую картинку, нужно сделать еще несколько вещей. В WordPress перейдите в раздел мультимедиа, и у вас есть возможность открыть изображение, чтобы увидеть другие поля, которые вы можете заполнить. Одним из них является название изображения. Продолжая использовать наш пример, вы можете пометить его как «Ball of Yarn». Если вы можете включить здесь ключевое слово, это еще лучше. Таким образом, вы можете иметь вместо этого «Cat Toy - Ball of Yarn». Вы можете иметь пробелы здесь или тире, это не имеет значения здесь.
  • Alt Text - в той же области, что и заголовок вашего изображения в WordPress, у вас есть еще одно поле с именем Alt Tag. Это в первую очередь используется для чтения с экрана для слепых людей, чтобы услышать, о чем изображение. Теперь мы также используем это же поле, чтобы иметь еще одну возможность добавить ключевое слово. Вы можете пометить его как «красный, синий, белый шар из игрушечной кошки из пряжи». Бам! два удивительных использования для этой области.

Совет 8: плагин Yoast

Это мощный SEO плагин, который дает вам дополнительную область на каждой странице и пост, где вы можете добавлять элементы, которые будут отображаться в результатах поиска Это мощный SEO плагин, который дает вам дополнительную область на каждой странице и пост, где вы можете добавлять элементы, которые будут отображаться в результатах поиска. Существуют и другие плагины, которые могут делать то же самое, но я рекомендую Yoast, так как у него очень удобный интерфейс и большое количество поклонников.

Он также имеет систему с цветовой кодировкой, которая говорит вам, как хорошо вы делаете. Красный свет говорит вам, что есть что-то, что вам нужно быстро исправить. Orange уведомляет вас о том, что есть некоторые задачи, которые вы можете выполнить лучше. Зеленый, это сладкое место. У многих людей есть цель - добиться успеха и создать из этого игру; меня включили! Позвольте мне сказать вам, что очень приятно иметь сообщение в блоге со всеми зелеными огнями ... определенным чувством выполненного долга.

Есть много учебных пособий для Yoast, но самым обширным было бы перейти к их Веб-сайт чтобы узнать больше об этом. У YouTube есть много отличных ресурсов, например, посмотрите Кори Эштон Йост плейлист, чтобы получить отличные учебники. Помимо интерфейса (совет № 9), который вы используете для добавления своего SEO, вы также можете добавить свои учетные записи в социальных сетях. Есть также много других настроек, которые вы можете сделать в бесплатной версии. Вот отличный ресурс из Интернет Медиа Мастера у этого есть длинное объяснение того, что изменить и что является каждым элементом.

Совет 9: интерфейс Yoast

Теперь пришло время использовать удивительный плагин Yoast - вот лучшая часть. Перейдите на страницу / пост, который вы создали, и что вы уже добавили содержание из 1000 слов вместе с оптимизированными изображениями. Внизу вы увидите интерфейс Yoast. Здесь вы добавите ваше ключевое слово (игрушки для кошек), ваш SEO-заголовок и ваше мета-описание. Хорошо, так что все это значит? Ну, когда вы идете в Google, и вы печатаете ... да! вы догадались… «игрушки для кошек», результаты покажут вам заголовок, выделенный синим цветом, URL-адрес и текст под ним. Синий текст - это название вашего SEO, а слова под ним - ваше мета-описание.

Мы будем заполнять все наши поля. Если вы нажмете «изменить фрагмент», вы увидите все поля. Для названия SEO мы хотим начать с нашего ключевого слова, затем названия компании, и, если у вас есть номер, вы можете указать город, в котором вы работаете, или даже номер телефона. Для мета-описания сделайте его заманчивым и не забудьте ввести ключевое слово.

Позвольте мне показать вам, как выглядит интерфейс, чтобы вы могли увидеть, где его разместить:

Позвольте мне показать вам, как выглядит интерфейс, чтобы вы могли увидеть, где его разместить:

ОК, вот и все. Видите все удивительные зеленые на снимке экрана? Это то, к чему вы хотите стремиться. Теперь у вас есть несколько советов, которые вы можете использовать для своего сайта, чтобы помочь вам с SEO на месте.

Если вы застряли или не поняли определенный совет, не стесняйтесь обратиться ко мне на моем Страница на фэйсбуке или отправьте мне сообщение в Twitter @BernardetaDesgn , Вы также можете обратиться к WebTegrity Команда, если бы хотели их помощи. Повеселись.

Ну так что ты делаешь?
Я уверен, что вы задаетесь вопросом, зачем мне ссылаться на чужой сайт, когда я пытаюсь оценить свой собственный?
Теперь у вас есть картинки, которые меньше по размеру, отлично, что дальше?
00008.jpg?
Хорошо, так что все это значит?
Видите все удивительные зеленые на снимке экрана?