Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO объяснил: важность корректуры

  1. ЧТО ТАКОЕ ПООФРИДАЙД?
  2. КАК ЭТО ОТНОСИТСЯ К SEO?
  3. В соответствии с GOOGLE ...

W

Мы все слышали о корректуре эссе для задания класса. Но большинство людей не понимают, что каждый отдельный пост или документ, который вы публикуете для публики, должен быть вычитан, прежде чем его можно будет считать завершенным.

Время чтения: 3 минуты

Это может занять немного времени, но это действительно делает разницу между идеально отполированным конечным продуктом и чем-то, что выглядит поспешным и непрофессиональным. Кроме того, отсутствие корректуры может заставить читателя почувствовать, что вы не заслуживаете доверия, несмотря на тот факт, что вы можете быть чрезвычайно осведомлены в этом вопросе. Нижняя линия: грамматика имеет значение

ЧТО ТАКОЕ ПООФРИДАЙД?

То, что часто смешивает людей, это точное определение корректуры и ответ, вероятно, будет зависеть от того, кого спрашивают. Например, издатель даст вам совершенно другой ответ, чем студент университета. Многие люди рассматривают корректуру как способ проверки грамматических / орфографических, форматирующих или типографских ошибок, что является правильным способом; но это немного сложнее, чем это.

Задача корректора состоит в том, чтобы сравнить доказательства документа с отредактированной копией, чтобы убедиться в отсутствии новых ошибок после печати. Для справки - все печатные версии документа, которые будут включены в опубликованную версию. Предполагается, что это самый последний шаг, предпринятый перед публикацией какого-либо документа или рукописи, представлением для заявления о приеме на работу, сдачей в класс или тем не менее для обмена. Конечно, в цифровом ландшафте частота печатных доказательств все меньше и меньше. Тем не менее, те же правила применяются в отношении онлайн-контента; Как только ваш контент будет завершен, отредактирован и готов к работе, окончательное подтверждение гарантирует наилучший возможный конечный продукт перед публикацией.

КАК ЭТО ОТНОСИТСЯ К SEO?

При рассмотрении того, что хорошо от SEO ( поисковая оптимизация ) важно помнить, что такие сайты, как Google, хотят только ранжировать сайты с первоклассным контентом , Высококачественное письмо и контент обычно идут рука об руку с хорошей грамматикой (среди других важных вещей, таких как ссылки и графика). Чаще всего чем ниже качество, тем хуже будет орфография и грамматика.

Чаще всего чем ниже качество, тем хуже будет орфография и грамматика

Это не только влияет на ваш рейтинг в поисковых системах, но также влияет на количество органических акций, которые получает ваш контент. Я лично, когда я читаю статью, полную опечаток и грамматических ошибок, я сразу начинаю чувствовать, что сайт не очень заслуживает доверия. Скорее всего, я даже не закончу читать, и я определенно не буду делиться. С другой стороны, статья с небольшими или нулевыми ошибками показывает усилия и гордость, а это означает, что они уделяют много времени своей работе и, скорее всего, также имеют точную информацию. Это то, что я более склонен размещать на своих страницах и делиться ими с друзьями.

В соответствии с GOOGLE ...

Поскольку те, кто работает над SEO, обычно больше внимания уделяют техническому аспекту своей работы, тонкости грамматики и орфографии, как правило, теряются в случайном порядке. Но это определенно проблема, если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал настолько высокое место, насколько это возможно. По данным Google чем лучше грамматика и орфография, тем выше рейтинг страницы. Таким образом, корректура - это определенно то, что вам нужно сделать перед отправкой любого поста, страницы, статьи или другого документа. Это не только улучшит рейтинг и видимость вашего сайта, но и повысит ваш авторитет. Мы надеемся, что эта статья была полезна для вас! Следите за более полезным контентом из нашей продолжающейся серии статей «Объяснение SEO».

ЧТО ТАКОЕ ПООФРИДАЙД?
КАК ЭТО ОТНОСИТСЯ К SEO?
КАК ЭТО ОТНОСИТСЯ К SEO?