Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO оптимизация архивов | Страница 2 из 7 | Блог OkkWebMedia

В последнее время мы получили довольно много интересных (или странных) запросов на оптимизацию.

Я решил написать эту статью как небольшую помощь тем людям, которые будут оптимизировать SEO.

1. Как мне выбрать мои ключевые слова?

- Прежде всего, ключевые фразы, которые мы хотим оптимизировать, связаны с сервисом, предлагаемым продуктом.

- Эти ключевые фразы можно найти в тексте на оптимизированном сайте.

Конкретный случай.
В прошлом хостел требовал оптимизации по следующим ключевым словам: «городской хостел» (locality = town, где работает пансион), «отель-отель». Проблема заключалась в фразе «город-отель», так как фактически это был гостевой дом, а не отель, а слово «отель» не было найдено на сайте. Ключевые слова, которые посоветовала наша компания, были рядом с "городским общежитием" "городским жильем".
Почему? Во-первых, эта фраза встречалась в тексте несколько раз, и, во-вторых, было неэтично оптимизировать фразу отеля, и, наконец, «размещение в городе» охватывает все синонимы для этого вида услуг.

2. Как писать контент на веб-страницах?

Обычно есть два типа больших ошибок:

- Текст написан исключительно для поисковых систем, то есть ключевые слова повторяются слишком часто, особенно с точки зрения посетителя.
Не забывай! Веб-страницы сделаны в первую очередь для поисковых систем. Попробуем написать контент настолько интересным, насколько это возможно, чтобы у посетителя было терпение и удовольствие читать весь текст.

- Контент сайта полностью исключает те слова / фразы, которые клиент может использовать в поисковых системах (в интернет-магазине вы можете увидеть, что появляются только изображение и возможность заказа, но страница с кратким или подробным описанием товаров забыта !).

Мой совет - попытаться найти баланс между интересным контентом и темой, соответственно, в использовании ключевых слов. Не повторяйте 10 раз определенные ключевые слова, лучше используйте синонимы.

3. Как выбрать регион оптимизации?

Возможно, все знают, что в Google у нас есть возможность выполнять региональный поиск (страна, город, язык). Важно обратиться за оптимизацией в регион, где действительно есть потенциальные клиенты.
Если наша компания предлагает услуги по всей стране, то следует провести оптимизацию для страны, в которой работает наша компания, но если продукты, услуги, предлагаемые на нашем сайте, имеют потенциал для клиентов в другой стране, то стоит оптимизировать веб-страницы таким образом, чтобы и в этих странах быть на вершине.
Если мы хотим такую ​​оптимизацию, у вас также должен быть раздел на немецком языке, если вы хотите иметь немецких членов.

Пример: если у вас есть единица размещения и вы обращаетесь к немецким клиентам, то полезно и желательно иметь раздел на немецком языке.

нищий
SEO Оптимизатор
OkkWebMedia
нищий   SEO Оптимизатор   OkkWebMedia

1. Как мне выбрать мои ключевые слова?
Почему?
2. Как писать контент на веб-страницах?
3. Как выбрать регион оптимизации?