Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ

Поисковые роботы Google регулярно сканируют и анализируют большую часть общедоступного контента в Интернете и индексируют его Поисковые роботы Google регулярно сканируют и анализируют большую часть общедоступного контента в Интернете и индексируют его. Google проверяет этот контент и на основе сложных алгоритмов определяет его релевантность конкретным ключевым словам и соответствующим темам. Обратите внимание, что роботы поисковых систем анализируют только текстовую информацию. По этой причине также важно оптимизировать изображения, добавив их к соответствующему имени файла и описанию изображения.

Google также включает в свой алгоритм входящие ссылки (ссылки) для улучшения отображаемых результатов и воспринимает их как своего рода голос для этого контента. Цель оптимизации состоит в том, чтобы Google воспринимал ваш контент как один из наиболее актуальных и отображал его на верхних позициях результатов поиска.

На протяжении многих лет индексация была одним из важнейших критериев Google Page Rank (PR). Это был общеизвестный и широко используемый индикатор, который позволял определять силу каждой страницы. PR может варьироваться от 0 до 10 и стр. Для новой страницы или статьи это было 0. Когда вы стали старше или получили больше внешних ссылок (ссылок), рейтинг постепенно повышался, но до определенного предела. Достигать каждого следующего уровня PR становилось все труднее, и за 5 или 6 обычными веб-сайтами это было практически невозможно. В то же время известно также, что PR можно переносить с одной страницы на другую в рамках одного и того же веб-сайта. По этой причине также важно создавать внутренние ссылки (ссылки), то есть ссылки между статьями, размещаемыми на сайте.

В настоящее время PR больше не обновляется официально и не является общедоступным, но мы знаем, что он все еще является частью ядра алгоритма Google. В SEO оптимизации эти знания используются для получения лучших позиций.