Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO от Yoast - WordPress

  1. ОБЗОР Поисковая оптимизация (SEO) - это ключ к поиску вашего сайта в Интернете. Чтобы помочь вам,...
  2. Описание мета - если вы не заполните этот раздел, Yoast будет извлекать первые 140 символов с вашей...

ОБЗОР

Поисковая оптимизация (SEO) - это ключ к поиску вашего сайта в Интернете. Чтобы помочь вам, Modern Retail использует плагин SEO by Yoast, потому что он прост в использовании и улучшает вашу поисковую оптимизацию.

Каждая созданная страница и пост должны быть заполнены в разделе SEO по Yoast. Страница без названия SEO и мета-описания менее вероятно будет найдена поисковыми системами. Хотя SEO от Yoast будет заполнять эти разделы для вас, основываясь на вашем названии и содержании, он может не получить оптимальное содержание. Например, мета-описание берется с начала вашего контента, что может или не может рассказать вашей аудитории все, что они хотят знать о вас. Потратив несколько дополнительных минут, чтобы заполнить этот раздел на страницах и постах, стоит потратить время.

  • Название SEO - у вас есть около 60 символов для заголовка страницы. Не забудьте использовать ваши ключевые слова или фразы в начале заголовка для более высоких рейтингов.

  • Ключевое слово Focus - Несколько вещей, на которые стоит обратить внимание:

    • Этот раздел не является обязательным - он не требуется для целей SEO. Хотя он не отображается нигде в поисковых системах, таких как название и мета-описание, он даст вам представление о том, насколько хорошо вы оптимизируете свой сайт.
    • Вы можете ввести только одну ключевую фразу здесь одновременно. Причиной этого является то, что создатели Yoast считают, что каждая страница на вашем сайте имеет одну основную тему, поэтому одну ключевую фразу. ( Прочитайте больше... )
    • Когда вы начнете вводить ключевое слово или фразу, Yoast предоставит вам выпадающий список популярных поисковых слов, связанных с вашими, если вы хотите выбрать одно.
    • После того, как вы введете ключевое слово или фразу в поле «Фокусное ключевое слово» и нажмете кнопку «Обновить», вы сможете просмотреть анализ страницы, чтобы узнать, насколько хорошо оптимизирован ваш сайт.

После того, как вы введете ключевое слово или фразу в поле «Фокусное ключевое слово» и нажмете кнопку «Обновить», вы сможете просмотреть анализ страницы, чтобы узнать, насколько хорошо оптимизирован ваш сайт

  • Описание мета - если вы не заполните этот раздел, Yoast будет извлекать первые 140 символов с вашей страницы или поста. Если вы не сразу дойдете до своей точки, лучше всего ввести собственное описание. Для получения наилучших результатов поиска используйте ключевое слово хотя бы один раз в мета-описании. Вы ограничены примерно 140 видимыми символами (это будет отображаться под вашим заголовком в поиске), хотя вы можете написать больше для целей поиска. Убедитесь, что контент, который можно просмотреть, четко содержит информацию, которую ищет ваша аудитория. Избегайте кавычек («») и других символов, так как Google обрежет описание. Одиночные кавычки ('') в порядке.

На что это похоже

Как только вы введете информацию в раздел Yoast и кто-то сделает поиск, она будет выглядеть следующим образом *.

* Примечание. Обновление данных заголовка страницы и мета-описания в поисковых системах может занять несколько дней.

Обновление данных заголовка страницы и мета-описания в поисковых системах может занять несколько дней

Вы потратили свое время и деньги, чтобы получить свой сайт в Интернете; Сделайте это одним из лучших методов вашего бизнеса, чтобы всегда вводить информацию Yoast, гарантируя, что вы можете быть найдены в Интернете.