Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO PDF WordPress • SEO курс Амстердам и SEO советы

  1. Создать PDF с текстовым редактором
  2. Ключевые слова в SEO PDF в нужных местах, таких как заголовки
  3. Ключевые слова в заголовке и URL PDF
  4. Не делайте SEO PDF слишком тяжелым

Как сделать один PDF, который вы хотите разместить на своем сайте хорошо для вашего SEO тоже? Вы можете сделать SEO PDF (оптимизированный для вашей находимости) на вашем сайте WordPress: следуйте этому уроку , Но можете ли вы также убедиться, что PDF легко найти с помощью WordPress?

Конечно, вы можете дать вашему PDF хороший заголовок для поиска (SEO-хороший), а также правильное описание.
Вы можете сделать это, зайдя в медиатеку и посмотрев PDF-файл между медиафайлами WordPress.

Некоторые вещи, которые важны для PDF, включают эти пункты для SEO PDFs:

  1. Создать PDF с текстовым редактором

    Создайте PDF-файл с помощью Word или другого текстового редактора, чтобы его могли читать поисковые системы. Вы должны быть в состоянии выбрать текст в PDF. Тогда вы точно знаете, что поисковые системы могут «читать» текст в PDF.

  2. Ключевые слова в SEO PDF в нужных местах, таких как заголовки

    Так как Google может «смотреть» в вашем PDF и может читать текст. Вам также придется оптимизировать это для SEO. Прямо как страница. Прочитайте здесь все, что вы можете сделать для страниц, которые также относятся к SEO PDF-файлам.
    Вы можете добавлять заголовки в PDF-файлы, просматривая «панель инструментов» или «инструмент для упорядоченного чтения» в своей программе записи PDF.

  3. Ключевые слова в заголовке и URL PDF

    Убедитесь, что вы сохранили свой PDF с ключевыми словами в заголовке, чтобы он стал SEO PDF. Особенно, если вы делаете это WordPress SEO PDF, загружая PDF в WordPress. Затем PDF-файл размещается на сервере с помощью URL-адреса. Ключевые слова также будут отображаться в этом URL, если вы правильно разместили их в заголовке.

  4. Не делайте SEO PDF слишком тяжелым

    Убедитесь, что в нем не слишком много изображений. Вы даже можете уменьшить PDF (WordPress SEO), оптимизировав его с помощью Adobe PDF, а затем сохранив его как оптимизированную версию.

Таким образом, вы можете создать WordPress SEO PDF, который легко найти в Google. А кто этого не хочет?
Хотите получить больше советов по SEO помимо этой информации WordPress SEO PDF? Приятно помочь вам с вашей стратегией SEO.

А кто этого не хочет?
Хотите получить больше советов по SEO помимо этой информации WordPress SEO PDF?