Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO, позиционирование и социальные сети

  1. Что такое SEO?
  2. Как мне разместить свой сайт?
  3. Социальные сети

На наших веб-сайтах мы используем все необходимые методы для обеспечения наилучшего естественного позиционирования. Мы гарантируем, что страница построена правильно и соответствует всем стандартам, предъявляемым различными поисковыми системами, поэтому веб-сайт не будет оштрафован и всегда будет настолько высоким, насколько это возможно, когда пользователь выполняет поиск.
Мы также заботимся о регистрации вашей страницы в механизмах Google, в дополнение к тому, чтобы сообщать вам всякий раз, когда это необходимо, либо потому, что вы хотите улучшить свое позиционирование, либо потому, что вы хотите своевременно продвигать любой продукт или услугу.

Но хорошего веб-сайта и соответствия стандартам, как правило, недостаточно, чтобы наш сайт был в хорошем положении. Существуют социальные сети для постоянной работы и создания контента на постоянной основе для продвижения услуг и продуктов.

Что такое SEO?

SEO означает поисковую оптимизацию , что означает поисковую оптимизацию . Когда пользователь пишет слово в поисковой системе, требующей продукта / услуги, поисковая система определяет, какие страницы должны появиться первыми, на основе содержимого и внутренней структуры сети, и именно здесь SEO вступает в игру. веб.

SEO работает, с одной стороны, на техническом уровне , заставляя сеть соответствовать всем необходимым параметрам, чтобы поисковые системы не подвергались наказанию, с другой стороны, на уровне контента , составляя содержание со смыслом и чувствительными словами для поисковых систем. И, наконец, также необходимо продвигать Интернет извне, из социальных сетей и связанных с ним внешних веб-сайтов или связанных с его деятельностью.

Как мне разместить свой сайт?

Это не легко и зависит от каждого конкретного случая, предлагаемых продуктов, конкуренции Это не легко и зависит от каждого конкретного случая, предлагаемых продуктов, конкуренции ... Обычно это процесс месяцев работы. Вопреки тому, что многие думают, недостаточно своевременно создать статью в социальной сети и все; Над SEO нужно работать постоянно, с разных сторон и с очень специфическим контентом, предварительно изучая рынок и конкуренцию и создавая конкретные стратегии для продуктов и услуг, которые мы хотим продвигать.


Мы работаем с SEO через профессионалов в области коммуникаций, которые изучают конкуренцию и оптимизируют контент, отслеживают и контролируют его , создают полезный контент, связывают различные социальные сети с сетью и, при необходимости, нанимают маркетинговые кампании. реклама и цифровой маркетинг для продвижения новых продуктов и услуг.

Мы находимся в постоянном контакте с нашими клиентами, представляя периодические отчеты, чтобы показать прогресс и развитие различных маркетинговых стратегий.

Социальные сети

Мы управляем вашими социальными сетями, генерируем контент, одобренный специалистом по коммуникациям от вашего имени, и консультируем вас по проблемам и сомнениям, которые могут возникнуть. Если у вас нет времени на управление вашими социальными сетями, не беспокойтесь об этом, мы сделаем это за вас.


Мы помогаем вам создавать, посещать и управлять корпоративными зонами в основных социальных сетях, а также интегрировать их в ваш интернет- магазин или виртуальный магазин : Мы помогаем вам создавать, посещать и управлять корпоративными зонами в основных социальных сетях, а также интегрировать их в ваш интернет- магазин или виртуальный магазин :   facebook   ,   щебет   ,   Tuenti   ,   блоггер   ,   Flickr   ,   Instagram facebook , щебет , Tuenti , блоггер , Flickr , Instagram ...

Если вы хотите учиться без обязательств по вашему делу, не стесняйтесь войти в свяжитесь с нами и мы готовим бюджет без каких-либо обязательств

Что такое SEO?
Как мне разместить свой сайт?
Что такое SEO?
Как мне разместить свой сайт?