Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO против Стиль письма | xeit - Агентство маркетинга в социальных сетях и онлайн-маркетинга

  1. Подготовка: SEO, ключевые слова и Co
  2. SEO-оптимизированный обзор - стоит ли это того?
  3. Планировать SEO и писать творчески - противоречие?
  4. вывод

Кто пишет тексты на сайте, нуждается гораздо больше, чем творчество и хорошее написание

Кто пишет тексты на сайте, нуждается гораздо больше, чем творчество и хорошее написание. Чтобы текст достиг своей целевой аудитории, его сначала нужно найти. Если копирайтер не придерживается принципов SEO, у него не так много шансов - но он не обязательно преувеличивает использование рекомендаций.

Подготовка: SEO, ключевые слова и Co

Прежде чем перейти к письму, копирайтер должен сначала разобраться с соответствующими критериями SEO-оптимизированного письма. А и О - это тщательное исследование ключевых слов. Найдите ключевые слова, которые могут заинтересовать аудиторию несмотря на взятие Ключевое слово Инструменты Это занимает пару минут, но оно того стоит: во-первых, оно оказывает положительное влияние на рейтинг в поисковых системах, а во-вторых, увеличивает вероятность того, что целевая группа заинтересуется веб-сайтом и какое-то время останется на нем. В качестве исходного сигнала для самого копирайтера исследование ключевых слов также полезно, поскольку оно заставляет его четко понимать суть своего предмета.

Писать интуитивно и пытаться позже, вдавливать ключевые слова в текст и применять критерии SEO, не рекомендуется: и копирайтер, и сам текст не будут одинаковыми после этой гигантской задачи. И наполнение ключевыми словами кажется неожиданно заманчивым. Читатель также видит все это, пока он все еще борется с навязчиво оптимизированным текстом.

Подготовка стоит того, чтобы сэкономить несколько минут. Непрерывный боковой взгляд на Критерии SEO и современные тенденции SEO следует передать копирайтер, а также подходящие фразы быстро в кровь. Он уже немного подготовился к каждому тексту.

SEO-оптимизированный обзор - стоит ли это того?

Да! Каждый читатель поблагодарит вас за то, что он дал ему то, что он искал. Это включает в себя, например, попрощаться с хорошей фразой. Не только в пользу рейтинга в поисковых системах, но в конечном итоге и в пользу читателя. Здесь опять же, что нужно каждому копирайтеру - это быть креативным со страстью.

Планировать SEO и писать творчески - противоречие?

Нет. Критерии SEO важны, но копирайтер не должен позволять им диктовать свой текст. Они не враги, а полезный инструмент. Если он совмещает этот инструмент со знанием своей темы письма и со своим творчеством - он назначает себя Королем контента.

вывод

Смотреть SEO критерии и текущие тенденции, стоит. Применение критериев повышает вероятность того, что вы окажетесь выше в рейтинге поисковых систем и будете лучше видны целевой группе. Это также увеличивает вероятность достижения конверсий. Поэтому Keywords & Co полезны для оптимизации текстов соответственно. Тем не менее задача копирайтера заключается не только в применении критериев SEO. Wortwitz, креативность и успешные формулировки также включены, так что пользователь любит читать текст, понимать его и распознавать в нем дополнительную ценность. Поэтому SEO и стиль письма должны идти рука об руку и не конкурировать друг с другом.

Планировать SEO и писать творчески - противоречие?
SEO-оптимизированный обзор - стоит ли это того?
Планировать SEO и писать творчески - противоречие?