Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO проверка, бесплатный анализ сайта

  1. Время загрузки страницы
  2. Дизайн вашего сайта
  3. доверие
  4. Какие пороги?
  5. Контактные данные четко представлены
  6. Классификация URL
  7. Использует ли ваш сайт сертификат SSL
  8. Тексты и страницы
  9. Социальные сети
  10. Профиль ссылки
  11. Текстовый формат

Знаю тебя это число Ван Дафт Панк несколько лет назад? Это называется сложнее, лучше, быстрее, сильнее, и это почти весь текст. Заразительная мелодия, о которой я всегда должен думать, когда говорю с предпринимателем о его сайте. Все хотят быстрых результатов, выше в Google, больше продаж, больше посетителей. К сожалению, в 2016 году у нас все меньше и меньше времени для всего этого. Поэтому ознакомьтесь с нашей бесплатной SEO-проверкой . Мы анализируем ваш сайт и даем вам готовые советы по улучшению, которые экономят много времени!

бесплатной SEO-проверкой

Каждый, у кого есть веб-сайт, хочет, чтобы его увидели и нашли. Выше в Google , больше последователей в Twitter и больше лайков в Facebook. В то же время создание веб-сайта становится все проще, а это означает, что веб-сайтов становится больше, и поэтому все труднее оказаться на вершине. В последние годы, все больше и больше факторов были добавлены на ваш сайт выставлен счет; Google, но и ваши посетители. Быть в курсе последних событий стало ежедневной задачей в 2016 году, а предприниматель уже достаточно занят управлением собственным бизнесом. Поскольку наша работа состоит в том, чтобы постоянно быть в курсе последних событий, мы организовали дополнительную проверку. Благодаря этой дополнительной проверке предпринимателю становится проще участвовать в последних разработках Google.

Если вы попросите нас провести бесплатный анализ вашего веб-сайта, вы можете предположить, что эксперт действительно просмотрит ваш веб-сайт. Это не стандартный скрипт, который дает несколько незначительных советов, но реальный человек, который также смотрит на стиль письма и целевую аудиторию. Вещи, которые автоматизированный анализ никогда не сможет сделать.

Количество пунктов, которые мы всегда проверяем:

Время загрузки страницы

Время загрузки страницы чрезвычайно важно. Если ваша страница загружается слишком медленно, то ваши посетители исчезли. Но ваша страница также должна быстро реагировать при использовании вашего сайта. Таким образом, во время SEO-проверки просматриваются время начальной загрузки, а также время, необходимое для размещения товара в корзине вашего интернет-магазина, например.

Дизайн вашего сайта

Вы можете спорить о вкусе, поговорка без булавки между ними. Тем не менее, мы проверяем, есть ли проблемы, например, с контрастностью текста в фоновом режиме. Все легко читать? И тексты разборчивы на разных экранах? В зависимости от вашей целевой группы, может быть, что экспериментальная навигация работает, но она может не работать.

доверие

Создает ли ваш сайт достаточную уверенность среди посетителей? Они верят вашей истории или есть еще варианты, которые позволяют вам показать себя как авторитет?

Какие пороги?

Во время SEO-проверки мы также проверяем, нет ли на вашем сайте каких-либо препятствий. Пороги - это препятствия, с которыми ваши посетители могут столкнуться, когда они находятся на пути к достижению своей цели. Если цель посетителя - связаться, то это должно быть как можно проще. Если контактная форма состоит из восьми полей, которые все должны быть заполнены, это можно рассматривать как порог.

Контактные данные четко представлены

Если у посетителя есть вопрос или комментарий, как он или она может связаться с владельцем сайта? Данные четко отображаются? А в телефонном номере также указано, можно ли устанавливать контакт только в рабочее время?

Хорошо, я также хочу бесплатные советы и рекомендации для моего сайта!

Проверьте мой сайт

Классификация URL

Используются ли аккуратные URL-адреса, желательно без слов в них? Иногда используются грязные (грязные) ссылки. Исходя из этого, пользователь не может определить, что можно найти на странице, основываясь на URL. Это неудобно для пользователя, и Google также оценивает вас ниже.

Использует ли ваш сайт сертификат SSL

Мы делаем все больше и больше через Интернет, и информация, которую мы отправляем, становится все более важной. безопасный сайт в настоящее время больше не роскошь, на самом деле нет. Google также дает вам немного более высокую позицию, если на вашем сайте установлен сертификат SSL. Использование сертификата может быть распознано по замку в адресной строке вашего браузера, и вместо http: // адрес начинается с https: // символ «s» означает безопасный, поэтому безопасный.

Тексты и страницы

Соответствуют ли тексты на страницах вашего сайта Google? Если все тексты буквально скопированы с другого веб-сайта, возможно, Google предоставит вам низкую позицию, поскольку на вашем веб-сайте будет «дублированный контент». Ваш веб-сайт ничего не добавляет, если текст уже существует где-то в Интернете и поэтому не так высок в Google. Во время анализа вашего сайта мы, конечно, рассмотрим это.

Социальные сети

Были ли созданы профили в социальных сетях для вашего сайта и связаны ли они с вашим сайтом? Последнее часто забывают. Также можно добавить определенную информацию о вашей компании на ваш сайт с помощью богатых фрагментов, которые автоматически передаются, например, Facebook и Twitter.

Профиль ссылки

Достаточно ли других сайтов, ссылающихся на ваш? Чем более качественные сайты ссылаются на ваш, тем выше ваш сайт будет размещен в Google.

Текстовый формат

Является ли макет ваших текстов оптимальным? Например, есть ли на каждой странице заголовок, содержащий слова, которые вы хотите найти? И легко ли сканировать текст для пользователей? Мы также анализируем эти моменты в анализе веб-сайта.

Все легко читать?
И тексты разборчивы на разных экранах?
Они верят вашей истории или есть еще варианты, которые позволяют вам показать себя как авторитет?
Какие пороги?
Данные четко отображаются?
А в телефонном номере также указано, можно ли устанавливать контакт только в рабочее время?
Например, есть ли на каждой странице заголовок, содержащий слова, которые вы хотите найти?
И легко ли сканировать текст для пользователей?