Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO Solutions: бесплатные инструменты SEO: для & с Xoops

Сообщение от: wishcraft 2008/2/7 11:20:156918 читает

SEO решения SEO решения

SEO-решения от Chronolabs, мы предоставили лучшую SEO-компанию для продвижения и реорганизации вашего сайта, мы потратили тысячи долларов на пробную версию различных услуг, чтобы найти, какие из них предлагают лучшее соотношение цены и качества.

Сайт еще не закончен, но у нас еще много возможностей для оптимизации, включая перестройку пути URL. Но на данный момент сайт работает. У нас есть 4 инструмента для оптимизации SEO, которые включают в себя: плотность ключевых слов , анализ конкурентов , проверка позиции также как и базовая бесплатная подача для поисковых систем.

Процесс SEO является долгим и сложным, например, вам необходимо изменить пути доступа в соответствии с требованиями поисковых систем и ввести привязку ссылок, т.е. http://www.seo-solutions.co.in/modules/freetools/index.php?id=4
изменено на
http://www.seo-solutions.co.in/freetools/Simple_Submission

Это делается с помощью файла .htaccess и некоторых изменений в вашем php для поддержки новых путей доступа.

Когда вы делаете это, ни одна из структур в Xoops не изменяет только путь доступа, которым управляет ModRewrite в .htaccess. Следите за этим сайтом в течение следующих нескольких месяцев, и вы заметите, что по мере его развития структура поисковых систем будет меняться.

Так что зарегистрируйтесь сегодня, на SEO Forum и т. Д., С xoops !! Мы стремимся создать сообщество SEO-профессионалов для XOOPS, для проката и обслуживания сообщества xoops! Вы найдете некоторые статьи на форуме, под моим профилем некоторых Принципов SEO в сегодняшнем занятом мире

Php?