Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO советы и хитрости для блоггеров, которые сделают вас богатым

  1. Номер 1 - Не создавайте обратных ссылок!
  2. Содержание.
  3. Оптимизация на месте.
  4. Получать ваш контент там.
  5. Почему я люблю поисковые системы…

В этом посте я поделюсь с вами некоторыми из моих личных советов и приемов SEO, которые я использовал, чтобы позволить мне получать достаточный доход от работы в Интернете В этом посте я поделюсь с вами некоторыми из моих личных советов и приемов SEO, которые я использовал, чтобы позволить мне получать достаточный доход от работы в Интернете.

Оптимизировав свой блог так, чтобы он хорошо позиционировался в поисковых системах, вы сможете обеспечить постоянную загрузку трафика на ваш сайт, и, как вы знаете, больше трафика = больше денег. Всего несколько небольших изменений могут привести к тому, что ваши посты начнут подниматься до верха поиска.

А теперь забудь всю эту чепуху с обратными ссылками, я покажу тебе реальный способ найти твои посты - так же, как ты нашел этот!

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ: Зайдите сюда, чтобы увидеть лучший легальный способ заработать деньги в Интернете

(из всего, что я пробовал, это моя рекомендация № 1 для зарабатывания денег) (из всего, что я пробовал, это моя рекомендация № 1 для зарабатывания денег)

Номер 1 - Не создавайте обратных ссылок!

Серьезно, никогда.

Люди скажут вам, что обратные ссылки - это то, что нужно для ранжирования вашего сайта - они сообщат Google, что страница важна, и, создав множество обратных ссылок на вашу страницу, вы попадете в поисковые системы. Это не так, как это работает.

Хотя это правда, обратные ссылки важны - вы не можете создать их вручную. Ну, вы можете, но вы только сделаете вещи намного хуже для вашего блога.

Google умен, и независимо от того, сколько вы думаете, вы можете перехитрить его, вы не можете. Google всегда победит в конце. Обратные ссылки могут создать временную победу, но это будет только временная победа. Тогда вы будете плакать, когда ваш бизнес исчезнет из поиска за одну ночь - это того не стоит.

Пусть ваши посетители создают обратные ссылки для вас. Дайте им контент, на который они хотят сослаться и которым они хотят поделиться. Если вы взломаете это, то настроите себя на то, чтобы заработать много денег в Интернете. Гораздо важнее потратить пару часов, чтобы написать удивительный пост, который будет рекламировать себя, а не создавать мусорный пост, который будет нуждаться в постоянном продвижении.

Итак, помня об этом, мы перейдем к следующей части ...

Содержание.

Когда дело доходит до поискового маркетинга содержание является ключевым Когда дело доходит до поискового маркетинга содержание является ключевым.

Вопрос, который задают многие люди: «Как долго должны быть мои сообщения в блоге?» , Ответ просто «достаточно длинный»…

Достаточно долго для чего? Достаточно долго, чтобы дать пользователю то, что он искал, но в то же время достаточно, чтобы привлечь их на свой сайт и заставить их проверить, какие еще посты вы написали. Каждый пост, который вы пишете, должен быть написан так, чтобы пользователь захотел прочитать другой пост, и вы можете сделать это с помощью контекстных ссылок. Например, позвольте мне показать вам еще один пост, который я написал здесь действительно ли вы можете зарабатывать деньги на блогах.

Одна вещь, на которую следует обратить внимание, это то, что вы не должны фокусироваться на длине поста, но вместо этого вы должны быть сосредоточены на качестве поста. Гораздо лучше писать 1 действительно качественный пост в неделю, чем семь некачественных. Я на самом деле наткнулся на блог пару недель назад, в котором было всего 1 пост, но он получал более 20 000 просмотров в месяц, потому что пост был очень хорошим - это было около 6 500 слов, что много, но не ЭТО много. Вероятно, на сборку ушло бы не более одного дня, но 20 тысяч посещений в месяц - это больше, чем стоит.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ: Зайдите сюда, чтобы увидеть мою рекомендацию № 1 для зарабатывания денег в Интернете

(это 100% бесплатное обучение для создания 5 цифр в месяц) (это 100% бесплатное обучение для создания 5 цифр в месяц)

Изображения и видео - все это отличные способы разбить пост и привлечь больше пользователей. Плюс видео - это фантастика, потому что это увеличивает время, которое посетитель тратит на вашу страницу, что очень нравится поисковым системам - если они проводят там какое-то время, то есть вероятность, что контент, вероятно, хорош, верно?

Оптимизация на месте.

В то время как написание хорошего контента является ключевым, это не хорошо, если поисковая система не может «прочитать» его должным образом. Установив правильную оптимизацию на сайте, вы позволите поисковым системам в целом получить лучшее представление о том, о чем ваша страница. Если вы используете WordPress, то я настоятельно рекомендую Yoast SEO плагин который обрабатывает большую часть этого для вас, но в основном это включает в себя такие вещи, как:

  • Создание мета-тегов, содержащих ключевые слова (заголовок / описание)
  • Убедитесь, что к вашим изображениям прикреплены атрибуты alt (очень важно)
  • Убедитесь, что тема соответствует ключевому слову, для которого вы хотите получить рейтинг
  • Уникальный контент
  • Статические / чистые URL, содержащие ключевые слова
  • Быстрая загрузка
  • Заголовки (например, H1, H2 & H3), содержащие ключевые слова

Как я уже упоминал выше, если вы используете WordPress, я настоятельно рекомендую установить Yoast, особенно если вы новичок в SEO, потому что он в основном дает вам «план действий» для каждой из ваших публикаций, рассказывающих, как вы можете улучшить его. SEO оценка.

Также стоит упомянуть, что вы должны ориентироваться только на одно конкретное ключевое слово на пост (если они не похожи). Допустим, вы хотите ранжировать по нескольким различным терминам, в отличие от попытки ранжировать по всем этим с 1 постом, как правило, гораздо проще написать несколько постов - но не делайте этого, если ключевые слова очень похожи, иначе вы можете закончить с пенальти для Google. Вот что я имею в виду ...

Если вы хотите получить звание «как похудеть» и «какие советы по диете», непременно создайте 2 поста, потому что это 2 разные вещи…

Однако, если вы хотите получить звание «как похудеть» и «быстрый способ похудеть», вы хотите попробовать и нацелить их в одном посте, потому что они очень похожи. Например, вы можете назвать свой пост «Как похудеть быстро».

Плюс, как я уже делал выше, здорово разбить ваш контент списками - все любят списки!

Получать ваш контент там.

Публикация отличного контента - это только полдела, ну, на самом деле, вероятно, около трети. Google определяет рейтинг сайта по более чем 200 факторам, и одним из них является трафик, поэтому чем популярнее ваш контент, тем выше его рейтинг. Проблема в том, чтобы получить трафик, который вы должны сначала заметить, так как вы это делаете?

К счастью, я собрал руководство о том, как быстро заметить ваш контент, на самом деле я использовал эти точные методы, чтобы перейти от 0 посетителей к тысячам менее чем за месяц. На самом деле вы должны тратить больше времени на продвижение своего контента, чем на его написание, но затем, как только он, наконец, будет замечен, тогда, если он действительно качественный, он начнет рекламировать себя, что позволит вам сосредоточить свои усилия на другой публикации.

Почему я люблю поисковые системы…

Поисковые системы являются фантастическими, потому что за одно время они дают вам трафик на всю жизнь. Например, я мог бы написать этот пост сегодня, и даже если он посещает только 1 посетителя в день, это 365 новых посетителей моего блога в конце дня. Помня об этом, если я опубликую 100 постов в своем блоге, это будет очень приятно 36,500 новых людей в мой блог каждый год без дополнительных усилий. Они просто будут продолжать приходить и приходить и приходить. Кроме того, есть вероятность, что чем старше пост, тем больше посетителей он начнет получать, так как он, вероятно, будет широко распространен в Интернете.

Вот почему поисковые системы сделают вас богатыми!

Вот почему поисковые системы сделают вас богатыми

PS Зайдите сюда, чтобы увидеть мои лучшие рекомендации для зарабатывания денег из дома
PS   Зайдите сюда, чтобы увидеть мои лучшие рекомендации для зарабатывания денег из дома   (Я настоятельно рекомендую вам проверить это - это 100% бесплатное обучение) (Я настоятельно рекомендую вам проверить это - это 100% бесплатное обучение)


Проблема в том, чтобы получить трафик, который вы должны сначала заметить, так как вы это делаете?